...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      30.06.2011 14:10:01
Вопрос кадровикам.
У нас вся фирма уходит в отпуск одновременно. Можно ли предоставить оплачиваемый отпуск работнику,отработавшему только пять месяцев? Коллективного договора у нас нет.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:53
Дебиторы      30.06.2011 14:38:34
Работаю зам.гл.бух., и уже сколько времени вижу, что по Д-ту 62 висят две суммы дебиторской задолженности, сроки уже все прошли в 2004 г. и в 2008, она не списывает, говорит, пусть висят, такое может разве быть, что за это может быть? Просто она собирается увольняться, и временно буду вести учет я.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:53
Fa      30.06.2011 15:53:15
Если у кого-н. есть, дайте пожалуйста ссылку на топик, в котором обсуждался приказ на установление лимита остатка кассы и о порядке сдачи выручки
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ТТН-1      30.06.2011 15:30:26
Подскажите пожалуйста, могут ли совпадать пункт погрузки и разгрузки в ТТН-1???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:50
аваесовый отчет      30.06.2011 14:17:18
Сижу и не понимаю, сотрудник уехал в Польшу, выдали валюту, при возвращении даёт чеки на заправку в бел руб, и чекис таможни в бел руб. Как возмещать? по курсу переводить в валюту или отдельный авансовый отчет в бел руб
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:37
Анонимно      24.06.2011 12:04:24
Муж заочно учтися на 6 курсе института (первое высшее обр.). Платит за учёбу. Положены ли ему льготы по ПН? Куда предост. документы и где возврат-в ИМНС или по месту работы? Какие док-ты надо подготовить?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:37
Яна      30.06.2011 10:00:04
Заключили контракт на экспорт в Россию на 7 млн. руб. В контракте написали - товар в количестве, по цене и на сумму согласно спецификации. И приложили спецификацию - тож на 7 млн. Подскажите, кто силен в этих вопросах: обязаны ли мы теперь отгружать товар именно по этой цене, кот. указали в спецификации (хотим отгрузить немножко дешевле)?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:35
Формальный подход      30.06.2011 9:51:27
Поясните российскому коллеге,
Почему в Беларуси нельзя выплатить зарплату работникам раньше срока? У работодателя есть деньги и он хочет выплатить зп работникам перед выходными и налоги заплатить тоже. Почему нельзя? Какая логика?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:30
Молния      24.06.2026 19:11:47
Анонимно      30.06.2011 13:04:34
Родственник ИП на рынке (единый налог и двойной НДС)торгует косметикой, собирается ставить шкаф с прохладительными напитками рядом с киоском (Договор аренды не меняется).
1.Возникают ли дополнительные налоги?
2.Ассортиментный перечень нужно согласовывать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:28
Анонимно      30.06.2011 14:58:39
Директор был на семинаре по охране труда 2 дня. По табелю эти дни рабочие, и зарплата начислялась за эти дни как обычно. Если какие-то нарушения? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:26
Анонимно      24.06.2026 19:11:47
24.06.2026 19:11:47
Душечка      30.06.2011 12:48:02
Здравствуйте. Вопрос не по бухгалтерской теме. Еду отдыхать и очень хочу приобрести тапочки для купания ,резиновые.Помогите найти, где есть в продаже? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:20
Лена      30.06.2011 15:17:39
Подскажите, в розничной торговле выявлена ошибка в оприходовании товара. В 2009 году. Как исправить?
Сторнировать? Или через 92?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
приход      30.06.2011 13:55:53
Получаем сырье по ТТН.Я по этой накладной и приходую на 10 счет.А какой надо еще выписывать ордер?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:16
Анонимно      30.06.2011 14:13:51
человек проработал у нас два дня
сломал ногу
исходя из чего расчитывать-оплачивать ему больничный?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:08
ААААААААА      30.06.2011 14:15:58
Вышла декретница (пробыла в отпуске 1,5года), отработала 2 недели и хочет брать отпуск (до декретного у неё оставался не использованный). Какую зарплату брать для расчета?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:06
Яяяя      29.06.2011 15:55:43
друзья, спасайте. Мы оптовая фирма. Оформили розницу, а именно развозную торговлю. Поделитесь опытом - к приходному КО-1 что-нибудь прикладываете (в смысле перечня проданных товаров) с целью списания попозиционно себестоимости проданного. Как ведете учет операций?
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:05
мел      30.06.2011 15:02:09
А можно ли печатать ТН с двух сторон или обязательно приложение на отдельных листах???? спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 15:05
Termomegapolis      30.06.2011 14:51:57
Всем привет.
Хочу построить двух этажный дом. Не могу определится с фирмой у которой купить термоблоки. Все могут обнанывать на плотности... Подскажите проверенные фирмы, кто уже брал у них.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Магазин роз.торговли      30.06.2011 9:10:09
Остались в магазине бухгалтер и зав.магазином, кого можно поставить на касссовый аппарат и как оформлять кассу? :)
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:48
Статистика      30.06.2011 13:26:35
3. Данные о накопленных на начало года и на конец отчетного периода иностранных инвестициях пересчитываются в доллары США по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь соответственно на конец предыдущего года и на конец отчетного периода.
Данные о движении иностранных инвестиций (поступило, изъято, погашено, доходы от инвестиций, направление поступивших иностранных инвестиций) пересчитываются в доллары США по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь на дату совершения хозяйственной операции.
================================
Коллеги кто ентую хрень заполняет, переведите тупому на русский язык шо рабить с нераспределенной прибылью- пересчитывать на 30 или нет?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:45
<< 190081-190100 190101-190120 190121-190140 190141-190160 190161-190180 190181-190200 190201-190220 190221-190240 190241-190260 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru