![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 28.06.2011 11:43:37
Отменяют ли талоны 20 ФС либо нет? Если да, то что им взамен?
Беларусь Ирина 29.06.2011 10:28:42
Доброе утро! Товар ввезен их Рф, мы заплатили НДС при ввозе, затем отгрузили часть этого товара в Казахстан, оплаты еще нет, скажите на эту часть НДС при ввозе можно брать в зачет пока не оплатят казахи. Что-то я начиталась что пока опла не придет за экспорт, то уплаченный НДС в зачет брать нельзя.
Беларусь Анонимно 29.06.2011 10:45:37
Подскажите ,экспортеры.
Отгрузили товар в Германию почтой EMS. C таможни вернулась только копия EMS. Сбытовик уверяет что так и нужно. Оригинал у нас должен быть ?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 10:41:11
если работника увольняют с зо июня.., т..е 30 последний рабочий день...можно ли рассчитать 29 июня,т.е. выдть зп за весь июнь?!спасибо
Беларусь Анонимно 29.06.2011 9:56:05
какие документы нужно предоставить в регистрирующий орган, что бы открыть чуп? или если можно ссылку на сайт, где это узнать?
Беларусь затраты 28.06.2011 17:12:56
Коллеги, может придумано уже что-то умное, чего я не знаю.
Какие дорогостоящие услуги может оказать ИП (УСН, 6%) другому ИП (НДС, ПН)?
Беларусь Маргарита 29.06.2011 9:16:03
Подскажите пож-та на легковой автомобиль в служебном использовании устанавливаете ли лимит использ.топлива в месяц для расходов?
Беларусь Марина 29.06.2011 10:39:41
При изменении валюты обязательства с евро (долл.) на бел. рубли, и оплатой за поставленный товар бел.рублями по договорному курсу, возникает ли необходимость доплачивать таможенные платежи . Мнения юристов разошлись, поэтому и обращаюсь за помощью, возможно, кто-нибудь уже делал официальный запрос в там.органы?
Беларусь ОС 29.06.2011 9:45:20
Подскажите, можно ли проводить прямую переоценку ОС в середине года с целью изменения их амортизируемой стоимости?
Беларусь
Молния
24.06.2026 20:54:20
Разъездные 29.06.2011 10:08:13
Кто должен давать данные для включения в смету стоимости разъездных работ?
Беларусь Марина 28.06.2011 16:05:17
Из прибыли 2010г почти каждый месяц работникам выплачивалась премия. в январе и феврале администрации выплачена премия по результатам работы за год. Вот думаю достаточно ли приказа, или нужно еще протокол собрания учредителей (ООО) каждый месяц писать.
Беларусь Таня Л 29.06.2011 10:24:57
Уважаемые. вносите ли вы дополнения в учетную политику в связи с 37 постановлением(расходы по покупке валюты на стоимость товара и курсовые на расходы будущих периодов)
Беларусь НДС 0% 29.06.2011 9:53:57
Подскажите пожалуйста, включаются ли транспортные расходы при определении базы при уплате НДС при ввозе товаров из РФ?
Беларусь куда оприходовать 29.06.2011 9:35:07
Предприятие купило золотые слитки, сложили в «сейф» дира. На какой счет оприходовать - 10,41 или ??? Посоветуйте!!!
Беларусь Анонимно 29.06.2011 9:27:50
Как лучше сделать?
холодильник и стир. машину отнести на ОС, но аммортизацию на 92/2 неучит. или отнести на 10/9 (как неуч. в произв. деятельности) и списать 50/50 ?
Беларусь Топливо 29.06.2011 9:29:11
Помогите пожалуйста найти нормы расхода топлива на Mercedes Benz 208 2,2Cdi «Sprinter» (№ постановления)Спасибо
Беларусь Билет на самолет 29.06.2011 9:28:42
Фирма выкупила авиабилет в апреле (оплатили в евро), сотрудник улетел в командировку в июне. Списать билет на затраты в июне. Я правильно понимаю что это дебет. задолженность д.б. переоценена и разница отнесена на 92 учит?
Беларусь БСО 28.06.2011 16:27:07
Подскажите, пожалуйста. Как часто надо списывать использованные БСО? Ежемесячно или ежеквартально?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 9:25:24
Можно ли в 2011 применить критерий отнесения к ОС- стоимость не 30БВ, а 50БВ (помимо прочих критериев)
Беларусь
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||