...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.06.2011 11:43:37
Отменяют ли талоны 20 ФС либо нет? Если да, то что им взамен?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 11:04
Ирина      29.06.2011 10:28:42
Доброе утро! Товар ввезен их Рф, мы заплатили НДС при ввозе, затем отгрузили часть этого товара в Казахстан, оплаты еще нет, скажите на эту часть НДС при ввозе можно брать в зачет пока не оплатят казахи. Что-то я начиталась что пока опла не придет за экспорт, то уплаченный НДС в зачет брать нельзя.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 11:02
Анонимно      29.06.2011 10:45:37
Подскажите ,экспортеры.
Отгрузили товар в Германию почтой EMS.
C таможни вернулась только копия EMS.
Сбытовик уверяет что так и нужно.
Оригинал у нас должен быть ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:53
Анонимно      29.06.2011 10:41:11
если работника увольняют с зо июня.., т..е 30 последний рабочий день...можно ли рассчитать 29 июня,т.е. выдть зп за весь июнь?!спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:53
Анонимно      29.06.2011 9:56:05
какие документы нужно предоставить в регистрирующий орган, что бы открыть чуп? или если можно ссылку на сайт, где это узнать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:51
затраты      28.06.2011 17:12:56
Коллеги, может придумано уже что-то умное, чего я не знаю.
Какие дорогостоящие услуги может оказать ИП (УСН, 6%) другому ИП (НДС, ПН)?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:43
Маргарита      29.06.2011 9:16:03
Подскажите пож-та на легковой автомобиль в служебном использовании устанавливаете ли лимит использ.топлива в месяц для расходов?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:40
Марина      29.06.2011 10:39:41
При изменении валюты обязательства с евро (долл.) на бел. рубли, и оплатой за поставленный товар бел.рублями по договорному курсу, возникает ли необходимость доплачивать таможенные платежи . Мнения юристов разошлись, поэтому и обращаюсь за помощью, возможно, кто-нибудь уже делал официальный запрос в там.органы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОС      29.06.2011 9:45:20
Подскажите, можно ли проводить прямую переоценку ОС в середине года с целью изменения их амортизируемой стоимости?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:33
Молния      24.06.2026 20:54:20
Дирик      19.04.2011 11:26:10
Приветствую. Подскажите, пож-та:
1. Сдали отчет по прибыли, сейчас (до 20.04) только НДС?
2. С 01.03 отпустили цены. Протоколы можно не составлять? А с/ф при отсрочке?
Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:29
Разъездные      29.06.2011 10:08:13
Кто должен давать данные для включения в смету стоимости разъездных работ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:25
Марина      28.06.2011 16:05:17
Из прибыли 2010г почти каждый месяц работникам выплачивалась премия. в январе и феврале администрации выплачена премия по результатам работы за год. Вот думаю достаточно ли приказа, или нужно еще протокол собрания учредителей (ООО) каждый месяц писать.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:25
Таня Л      29.06.2011 10:24:57
Уважаемые. вносите ли вы дополнения в учетную политику в связи с 37 постановлением(расходы по покупке валюты на стоимость товара и курсовые на расходы будущих периодов)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НДС 0%      29.06.2011 9:53:57
Подскажите пожалуйста, включаются ли транспортные расходы при определении базы при уплате НДС при ввозе товаров из РФ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:18
куда оприходовать      29.06.2011 9:35:07
Предприятие купило золотые слитки, сложили в «сейф» дира. На какой счет оприходовать - 10,41 или ??? Посоветуйте!!!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:15
Анонимно      29.06.2011 9:27:50
Как лучше сделать?
холодильник и стир. машину отнести на ОС, но аммортизацию на 92/2 неучит.
или
отнести на 10/9 (как неуч. в произв. деятельности) и списать 50/50 ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:11
Топливо      29.06.2011 9:29:11
Помогите пожалуйста найти нормы расхода топлива на Mercedes Benz 208 2,2Cdi «Sprinter» (№ постановления)Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 10:10
Билет на самолет      29.06.2011 9:28:42
Фирма выкупила авиабилет в апреле (оплатили в евро), сотрудник улетел в командировку в июне. Списать билет на затраты в июне. Я правильно понимаю что это дебет. задолженность д.б. переоценена и разница отнесена на 92 учит?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:59
БСО      28.06.2011 16:27:07
Подскажите, пожалуйста. Как часто надо списывать использованные БСО? Ежемесячно или ежеквартально?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:53
Анонимно      29.06.2011 9:25:24
Можно ли в 2011 применить критерий отнесения к ОС- стоимость не 30БВ, а 50БВ (помимо прочих критериев)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:50
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru