![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 28.06.2011 14:32:01
В каком норм.документе сейчас прописаны сроки проведения валютных платежей? Сделали предоплату в РФ, в течении какого срока нужно получить товар?
Беларусь Проверка 28.06.2011 16:47:00
Белорусское правительство готовит новую редакцию указа, который будет регулировать деятельность контролирующих органов. В проекте указа, текстом которого располагает интернет-газета Naviny.by, говорится о том, что документ подготовлен в соответствии с директивой о либерализации, то бишь, надо полагать, направлен на «развитие предпринимательской инициативы». Однако бизнес-сообщество ожидает, что принятие указа будет иметь обратный эффект.
news.tut.by/economics/232535.html
Беларусь наталья 28.06.2011 16:47:29
Добрый день, подскажите пожалуйста! Частное предприятие на УСН без НДС занимается установкой дверей. Обязательно делать сметы для физ. лиц или достаточно отр. талона и договора?
Беларусь Оля 23.06.2011 17:01:30
Возник вопрос: в 2010 году экспортировали товар в Европу. Когда нужно было отражать в декларации 0-вой НДС? Работаем по моменту отгрузки.
Обязательна ли оплата для отражения НДС в декларации?
Беларусь
Срочная информация
24.06.2026 23:01:48
888 28.06.2011 16:24:31
Добрый вечер,подскажите пожалуста, у нас оптовая фирма, можно ли на ТН ставить не печать а штампик с наименованием организации
Беларусь Аренда стройтехники с экипажем 28.06.2011 16:35:08
Заключили договор на перевозку ОС(обьект налога на недвижимость) с одного обьекта на другой.Нам предоставили док-ты: договор, счет/протокол, справка С-12 и копию путевого листа. На вопрос почему копия и где отрывной талон ответили, что на вас лично водитель забыл выписать отдельный путевой и по-этому в один путевой вписали двух заказчиков. Что делать? Спасибо
Беларусь Специфика Труда 28.06.2011 16:27:40
Можно ли увеличить оклад, но при этом снизить % за характер и специфику труда?
Беларусь Я 28.06.2011 16:27:41
Здрасте может кто сдает 2-х комнатную квартиру, в р-не Червенского рынка желательно.Но рассмотрю любые предложения не дороже 220у.е.
Беларусь Анонимно 28.06.2011 15:21:06
Может ли сумма аммортизации по ОС после переоценки снизиться? у меня по некотрым ОС по сравнению с 2010г увеличилась, а по некотрым уменьшилась. Я так думаю, что это зависит от коэфф. переоценки?
Беларусь Анонимно 28.06.2011 16:21:19
Нам вернули нашу продукцию- какие проводки?
Беларусь Семечка 28.06.2011 13:07:12
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста! У нас есть цена на услуги по эксплуатации крана башенного. Цена договорная, калькуляций и смет не делали, т.к. упрощенка была. Теперь перешли на общий порядок. Мне нужно с даты перехода сделать калькуляции на мои услуги?? И еще вопрос? могу ли я применять индекс роста цен в строительстве?
Беларусь Анонимно 28.06.2011 16:03:36
Приходно-расходная книга по учету БСО, нужно ли в ней записывать испорченные ттн менеджерами. Или записываются только спорченные до выдачи менеджерам?
Беларусь Заработная плата 28.06.2011 16:10:57
Если производится увеличение заработной платы (тарифная ставка) и надбавки, в этом случае необходимо делать доп.согл. к контрактам? Вроде бы это улучшение условий труда, а не ухудшение.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 23:01:48
24.06.2026 23:01:48
Анонимно 28.06.2011 15:38:40
Ребята, направте в документ, где говорится, что при неоднозначном толковании НПА, решение принимается в пользу налогоплательщика.
Беларусь Анонимно 28.06.2011 16:15:02
Ребята, может кто подскажет-есть мысль занятся швейным производством(белье, одежда), но сначала хотим приглядеться и на давальческом поработать, а потом как пойдет-может и в собственность выкупить. Никто не знает какое швейное производство на грани загибания? в Минске и пригороде.
Беларусь Анонимно 28.06.2011 12:21:28
Можно ли с 01 июля использовать ПКО утвержденные приказом Минфина № 311 от 29.10.1999г. или нужно новые ПКО приобретать?
Беларусь Алла 28.06.2011 11:23:11
Бухгалтера-строители ПОМОГИТЕ разобраться.
======================= Идет проверка ИМНС. Реализация по отгрузке. За 2008 год в октябре был случай, когда акт выполненных работ с заказчиком на сумму 249 млн руб, а с субподрядчиком по этому же объекту на 282 млн руб (разница 33 млн). Что-то напутали в АВР. Предыдущий бухгалтер отразила проводками 62-60 - 282 млн (расчеты с субподрядчиком) 62-90 - -33 млн В ноябре была процентовка + перерасчет за весь период строительства. Как в октябре нужно было отразить эту разницу?
Беларусь Ната 28.06.2011 10:07:40
Подскажите, а с 01.07.2011 приходные ордера новые? Спасибо
Беларусь
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||