![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Амн 24.06.2011 10:47:24
Хочу поинтересоваться про счета:
- 010 (амортиз. фонд ОС) - 013 (амортиз. фонд НМА) с 01.01.2011г. формирование этих фондов отменено, а программа их выводит. Сделать проводки сторно вручную?
Беларусь СовсемГрустАноним 28.06.2011 13:41:04
Подскажите,пожалуйста.Если глав.бух едет в отпуск ,скажем на 1 месяц за свой счет.Зам.глав.бухгалтера можно поставить надбавку за совмещение, ну,т.е за исполнение обязанностей временно отсутствующего гл.буха? Нам надо, что б можно.Можно?
Беларусь премия 28.06.2011 17:07:36
Подскажите, пожалуйста, какой размер премии можно отнести на затраты?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 8:58:24
Пожскажите, пожалуйста, известно ли будет индексироваться зарплата за июнь или нет?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 23:01:48
24.06.2026 23:01:48
Анонимно 29.06.2011 9:16:33
Как вы думаете, можно ли в приказе на установление сроков сдачи выручки не прописывать конкретный дни, а написать - не реже 1 раза в 7 календарных дней?
Беларусь naum 28.06.2011 13:57:40
Подскажите, может кто сталкивался! Старое разрешение на отходы закончилось в апреле 2011. с мая 2011 получили новое, при этом разработали новую инструкцию по обращению с отходами. Так сложилось, что в старой инструкции были забиты отходы металла (с транспортной единицей и прочими заморочками), а в новой их нет т.к. не предполагалось их больше получать. Но зависли (не успели сдать остатки)несданные отходы по состоянию на 01.06.2011 (по старой инструкции - в размере менее одной транспортной единицы, по новой соответственно - сверхнормативные). Я так понимаю за 2 квартал я должна заплатить экологический за хранение отходов. Я права? Ну и на всякий случай - 15-ти кратный размер же отмерили с 01.01.2011?
Беларусь найм 28.06.2011 21:49:17
прием иностранного гражданина.. с чего начать
Беларусь Анонимно 19.06.2011 19:54:08
скажите на товары для детей предельная торговая надбавка 25%?
Беларусь Юлия 28.06.2011 23:25:34
Подскажите пож., что проверяют Министерство торговли Мингорисполкома. Всем спасибо
Беларусь Анонимно 28.06.2011 18:30:51
а можно авансовый отчет провести 01.06..., если чек от 25.05?
Беларусь Fil 27.06.2011 22:32:57
Умер белорусский Историк Виктор Темушев.
Рак.
Беларусь Расходование наличной выручки 28.06.2011 19:33:35
Подскажите пожалуйста, до 01.07.2011г. требуется ли разрешение банка на расходование наличных денег из выручки, если предприятием производится возмещение хоз. расходов работнику по авансовым отчетам из выручки?
Беларусь Helena 27.06.2011 22:14:18
Посоветуйте, пожалуйста, как разрулить. Целый месяц не пользовались КСА, т.к. нужна была наличка (банк отказал в продаже валюты для погашения кредита, скупали у валютчиков). Как теперь задним числом «прикрыть» отсутствие выручки у предприятия (услуги), где работают 2чел - ГБ и директор:
-отправить в очередной отпуск обоих, но вовремя не были выплачены отпускные, ни, соответственно отчисления с них? -отправить обоих за свой счет на месяц? -сделать приказ о приостановке деятельности предприятия? Но основание? Не напишешь же, что месяц стояли в очереди в обменник :))) и ловили валютчиков. Пожалуйста, у кого какие серьезные идеи?
Беларусь
Молния
24.06.2026 23:01:48
аренда 28.06.2011 16:50:44
Снимаем в аренду производственные помещения и офис. Договор оформлен в евро, соответственно цена выросла в двое и стала неподъемная. У кого похожая ситуация? Арендодатели пошли вам на уступки и каким образом?
Беларусь Начинающий экспортер 28.06.2011 17:26:18
Наше предприятие начало экспортировать продукцию(НДС 0). У нас есть реализация по РБ с НДС 20%.Реализация по отгрузку. Товар нам оплатили. доки прислали. Я составляю декларацию по НДС. Распределила вычеты по удельному весу . Могу ли к вычету взять всю сумму НДС.
Беларусь Татьяна 28.06.2011 17:12:33
Подскажите нормы расхода топлива на БМВ Х5 3,0 SI год выпуска 2007.
Беларусь Ирина 28.06.2011 10:06:41
Доброе утро! Может кто сталкивался? Сотрудник купил путевку на заводе для ребенка (сам оплачивал по квтанции). Завод выписал договор купли-продажи путевки на предприятие. И что нам делать с этим договором теперь?
Беларусь Анонимно 28.06.2011 17:22:11
Подскавжите пожалуйста правомерна ли сделка. Мы, резидент 1, отгрузили импортное сырье производителю (резидент 2), которому должен нерезидент. Можно ли по договору перевода долга, чтобы нерезидент оплатил поставку резиденту 1.
Беларусь
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||