...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Амн      24.06.2011 10:47:24
Хочу поинтересоваться про счета:
- 010 (амортиз. фонд ОС)
- 013 (амортиз. фонд НМА)
с 01.01.2011г. формирование этих фондов отменено, а программа их выводит. Сделать проводки сторно вручную?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:44
СовсемГрустАноним      28.06.2011 13:41:04
Подскажите,пожалуйста.Если глав.бух едет в отпуск ,скажем на 1 месяц за свой счет.Зам.глав.бухгалтера можно поставить надбавку за совмещение, ну,т.е за исполнение обязанностей временно отсутствующего гл.буха? Нам надо, что б можно.Можно?
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:38
премия      28.06.2011 17:07:36
Подскажите, пожалуйста, какой размер премии можно отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:35
Анонимно      29.06.2011 8:58:24
Пожскажите, пожалуйста, известно ли будет индексироваться зарплата за июнь или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:33
Анонимно      24.06.2026 23:01:48
24.06.2026 23:01:48
наем      28.06.2011 16:40:45
никто не слышал про наеи индивид. предпринимателями наемных вне числа родственников??
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:19
Анонимно      29.06.2011 9:16:33
Как вы думаете, можно ли в приказе на установление сроков сдачи выручки не прописывать конкретный дни, а написать - не реже 1 раза в 7 календарных дней?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
naum      28.06.2011 13:57:40
Подскажите, может кто сталкивался! Старое разрешение на отходы закончилось в апреле 2011. с мая 2011 получили новое, при этом разработали новую инструкцию по обращению с отходами. Так сложилось, что в старой инструкции были забиты отходы металла (с транспортной единицей и прочими заморочками), а в новой их нет т.к. не предполагалось их больше получать. Но зависли (не успели сдать остатки)несданные отходы по состоянию на 01.06.2011 (по старой инструкции - в размере менее одной транспортной единицы, по новой соответственно - сверхнормативные). Я так понимаю за 2 квартал я должна заплатить экологический за хранение отходов. Я права? Ну и на всякий случай - 15-ти кратный размер же отмерили с 01.01.2011?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:13
найм      28.06.2011 21:49:17
прием иностранного гражданина.. с чего начать
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 9:12
Анонимно      19.06.2011 19:54:08
скажите на товары для детей предельная торговая надбавка 25%?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 8:44
Юлия      28.06.2011 23:25:34
Подскажите пож., что проверяют Министерство торговли Мингорисполкома. Всем спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 8:38
Анонимно      28.06.2011 18:30:51
а можно авансовый отчет провести 01.06..., если чек от 25.05?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 8:36
Fil      27.06.2011 22:32:57
Умер белорусский Историк Виктор Темушев.
Рак.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 7:47
Расходование наличной выручки      28.06.2011 19:33:35
Подскажите пожалуйста, до 01.07.2011г. требуется ли разрешение банка на расходование наличных денег из выручки, если предприятием производится возмещение хоз. расходов работнику по авансовым отчетам из выручки?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 0:56
Helena      27.06.2011 22:14:18
Посоветуйте, пожалуйста, как разрулить. Целый месяц не пользовались КСА, т.к. нужна была наличка (банк отказал в продаже валюты для погашения кредита, скупали у валютчиков). Как теперь задним числом «прикрыть» отсутствие выручки у предприятия (услуги), где работают 2чел - ГБ и директор:
-отправить в очередной отпуск обоих, но вовремя не были выплачены отпускные, ни, соответственно отчисления с них?
-отправить обоих за свой счет на месяц?
-сделать приказ о приостановке деятельности предприятия? Но основание? Не напишешь же, что месяц стояли в очереди в обменник :))) и ловили валютчиков.
Пожалуйста, у кого какие серьезные идеи?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 19:13
Молния      24.06.2026 23:01:48
Анонимно      28.06.2011 17:18:40
У сотрудника долг за коммуналку. Он просит удержать из зп и перевести по безналу на счет ЖСК.
Допустимо ли это?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 18:14
аренда      28.06.2011 16:50:44
Снимаем в аренду производственные помещения и офис. Договор оформлен в евро, соответственно цена выросла в двое и стала неподъемная. У кого похожая ситуация? Арендодатели пошли вам на уступки и каким образом?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 18:03
Начинающий экспортер      28.06.2011 17:26:18
Наше предприятие начало экспортировать продукцию(НДС 0). У нас есть реализация по РБ с НДС 20%.Реализация по отгрузку. Товар нам оплатили. доки прислали. Я составляю декларацию по НДС. Распределила вычеты по удельному весу . Могу ли к вычету взять всю сумму НДС.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 18:00
Татьяна      28.06.2011 17:12:33
Подскажите нормы расхода топлива на БМВ Х5 3,0 SI год выпуска 2007.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 17:31
Ирина      28.06.2011 10:06:41
Доброе утро! Может кто сталкивался? Сотрудник купил путевку на заводе для ребенка (сам оплачивал по квтанции). Завод выписал договор купли-продажи путевки на предприятие. И что нам делать с этим договором теперь?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 17:29
Анонимно      28.06.2011 17:22:11
Подскавжите пожалуйста правомерна ли сделка. Мы, резидент 1, отгрузили импортное сырье производителю (резидент 2), которому должен нерезидент. Можно ли по договору перевода долга, чтобы нерезидент оплатил поставку резиденту 1.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru