...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


прейскурант      27.06.2011 15:53:42
Директор просит сделать 2 разных прейскуранта цен на «нерегулируемый» товар.Можно ли сейчас это сделать и как документально оформить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:39
Анонимно      28.06.2011 9:52:47
Подскажите, заказчик оплатил субподрядчику за вып.работы минуя ген.подрядчика,в платежке никаких ссылок на ген.подрядчика, в процентовке тоже не указан заказчик, только ген.подрядчик.Можно ли так? каким документом принять к учету эту сумму, платежек банк не дает..в выписке банка только название орг-ции и сумма..
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:36
наталья      28.06.2011 10:14:30
Очень срочно! Подскажите пожалуйста где скачать бланк платежного требования, на сайте ГБ нет
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:33
Эд      28.06.2011 10:31:51
=В Беларуси вводится электронная регистрация бизнеса=
http://www.news.tut.by/economics/232473.html
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
jna      28.06.2011 10:15:56
Если кто-нибудь обучался на курсах по МСФО и сдал экзамены на международный сертификат, посоветуйте где лучше в Минске проходить обучение. Как приобретенные знания помогли в работе и финансово?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:24
Анонимно      27.06.2011 17:22:00
Уважаемые бухгалтера и не только!!! Поделитесь, пожалуйста, номером телефона специализирующей компании, которая занимается разработкой и утверждением Инструкции по отходам и т.п. Заранее признательна.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:16
Давальческое сырье      27.06.2011 16:44:31
Ни разу не работали на условиях давальчества. Сижу ищу в инете хоть что-нибудь. Мы производство. Объясните плиз что это такое
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:15
Анонимно      24.06.2026 23:01:49
24.06.2026 23:01:49
Анонимно      27.06.2011 16:16:55
Кто выписывает журнал ГБ.Зарплата – посмотрите пожалуйста в № 12 стр. 17 расчет поправочных коэф. Разве правильный?
Пример такой% тар.ставка 1 разряда сент-окт. 170 т.р., ноя-дек – 180 т.р.,янв-апр. – 195, май-июнь 210.
Расчет коэффициентов показан так:
1. сент-окт - 180/170 = 1,059;
2. ноя-дек – 195/180 = 1,083;
3. янв-апр – 210/195 = 1,077;
4. май-июнь = 210/210 = 1.
Разве это правильный расчет? Ведь надо 1. = 210/170; 2. 210/180; 3. 210/195(это у них так же)….. ничего не понимаю)))
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:00
Катя      27.06.2011 15:31:28
У нас УСН без НДС. Взяли в прошлом году товарный займ у физлица, возвращать будем деньгами (Заключли договор о новации). Возникает ли у нас объект налогообложения?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 9:51
Анонимно      28.06.2011 9:50:34
ПОДСКАЖИТЕ пожалуймта.РБ юр. лицо оказало информационную услугу юр. л. , к-й находится в г. С.Петербурге. Подскажите схему поступления на р/с РБ российских рублей из С.Петербурга.У представителя из РФ какие-то проблемы по безнальному переводу.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Согласно паспорту      27.06.2011 22:24:53
Интересное положение. Нам тоже банк отказал в продаже валюты на погашение валютного кредита предприятия, даже по 8000 за $. Выдал налом новый кредит белорусскими и сказал самим найти за них валюту (очень приличную сумму), где нам вздумается, и взносом от учреда погасить. Как думаете, учреда потом соответствующие органы не припрут к стенке, где мол такую сумму зеленых нашел, типа фамилии, даты суммы, где скупал. Чем защитится, когда банк пеней в угол загнал?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 9:47
Молния      24.06.2026 23:01:49
Анонимно      28.06.2011 8:59:18
Строители, в связи с отменой постановления №13 от 11.04.2005г., каким документом будете пользоваться по списанию материалов вместо С-29?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 9:43
марина      27.06.2011 19:24:45
Подскажите,пожалуйста, студент получает первое высшее образование на платной основе.У родителей есть право на вычет при расчете подоходного налога.Если студент официально устроился на работу вычет предоставляется ему,а родители теряют это право?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 8:50
Анонимно      27.06.2011 16:28:49
Фирма зарегистрирована в Минске, рабочие работают на производстве в Смолевичах. Подоходный налог по всем работникам надо платить в бюджет г. Минска (в свой район) или соответственно разделять на Минск и Смолевичи. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 22:28
МОХ      25.06.2011 22:04:35
Добрый день! Такой вопрос по имущественному вычету по подох. налогу у сотрудника. Стройка квартиры. НК:
Имущественный налоговый вычет, установленный подпунктом 1.1 пункта 1 настоящей статьи, предоставляется плательщику на основании следующих документов:
подтверждающих регистрацию права собственности на индивидуальный жилой дом, квартиру, договора купли-продажи индивидуального жилого дома, квартиры, - при строительстве или приобретении индивидуального жилого дома, квартиры;
___________________________ Это значит, что вычет ему только после построенного и введенного в экспл. дома положен ( при условии регистрации права собственности) ? А до этого должен копить квитке штоле...
Беларусь
Ответов: 38 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 22:06
Анонимно      27.06.2011 15:31:24
Уважаемые, помогите настроить работу с порталом ФСЗН!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 21:56
Вычеты      27.06.2011 13:01:12
Если зарплата за май была 2млн.300тыс, вычет 292000 не предоставляется? Забыла! Как теперь быть?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 20:32
Fil      26.06.2011 17:32:56
Главбуся, с Днём рождения!

Здоровья, энергии, удачи!
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 19:55
Юлия      27.06.2011 18:16:02
Мы работаем по УСН. Сейчас с увеличением курса выручка растет . Еще только полгода прошло, а мы уже набрали процентов 70 от разрешенной. Боимся, что выскочим за пределы норматива. Что-нибудь слышно по поводу изменений в УСН или как справляться с такой ситуацией?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 18:30
Анонимно      27.06.2011 17:41:17
Организация работает по оплате, реализует товар в розничной торговле в рассрочку.Как отразить реализацию бухгалтерскими проводками?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 18:25
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru