![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Аноним 28.06.2011 13:39:01
Как могут наказать и кто если все сроки по экспортной отгрузке вышли (90дней)а оплата не поступила
Беларусь Джулия 28.06.2011 13:29:39
По новым правилам кассовых операций с 01.07.11г. нужно заключать договор с работником на осуществление расчетов нал.деньгами в интересах нанимателя. В каком виде его составлять? Дайте ссылку или вышлите на мэйл. Спасибо. Мэйл внутри.
Беларусь Ольчик_К 27.06.2011 11:59:18
Выставлена претензия перевозчику за поврежденный при транспортировке товар (на стоимость запчастей которые нужно поменять). Кто сталкивался посмотрите проводки внутри.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 23:01:51
24.06.2026 23:01:51
Лукерья 28.06.2011 9:48:54
Здравствуйте! ИП занимался оказанием услуг, теперь у него будет производство продукции. УСН без НДС. Надо ли составлять плановую калькуляцию, рег-ть цену? Продукцию на личном автомобиле развозит по магазинам, как заложить в кальк. стоим. бензина, какой-то процент или типа на глаз? Нужен путевой? Спасибо.
Беларусь Галина 28.06.2011 11:30:50
Завозим товар из Германии. Где можно узнать - подлежит ли това сертификации? И какие ввозные пошлины нам необходимо оплачивать?
Беларусь Краля 28.06.2011 10:53:56
по ТК отпускные надо выплатить не позднее, чем за 2 дня до начала отпуска - календарных, или рабочих?
в связи с этим вопрос: Отпуск с 4 июля. Я должна выплатить 29.06, или могу 01.07?
Беларусь Проверка 27.06.2011 16:10:46
Помогите мне пожалуйста!!! через 5 дней проверка!!! Не могу сама разобраться с этой чертовой льготой по прибыли за 2007год: если при наличии прибыли показала АФ с «-» за 2007 год, то при исчислении АФ за 2008 год надо было начинать исчислять АФ с нуля или перекрывать образовавшийся «-»?
Беларусь Увольнение 28.06.2011 9:59:42
Сотрудник нах. в отпуске за раб. период 09.04.10-08.04.10. В отпуске с 16 июня до 15 июля. При расчёте дней неисп. отпуска для выплаты компенсации надо брать период
08.04.11-15.06.11 или 08.04.11-15.07.11 ??
Беларусь Анонимно 27.06.2011 19:31:34
Подскажите, пожалуйста может ли организация с иностранными инвестициями 100% некоторым работникам резидентам РБ начислять и выплачивать заработную плату в валюте (выручка в валюте)?
Беларусь КОНТРАКТ 28.06.2011 12:23:31
У работника закончился контракт. Надо за месяц сделать уведомление и на основании его приказ о продлении контракта или достаточно только уведомления?
Беларусь СМР 27.06.2011 16:00:37
Подскажите,пожалуйста,что в строительно-монтажных работах является документом для отражения реализации акт выполненных работ или справки достаточно?(есть подписанных акты в базисных ценах)
Беларусь Анонимно 28.06.2011 12:19:46
Веду две фирмы - розница(1-торгует колбасными изд (рынок), 2- магазин (продукты)). Директора- сестры. Сейчас на рынке уволили всех продавцов,но пока не закрываемся. Директор хочет с рынка колбасы на магазин отправлять, т.к. трудно договор новый заключить с поставщиком. Каким образом перемещение(отгрузку) оформлять?
Беларусь Анонимно 28.06.2011 12:27:24
В 1С в константах способ списания МБП поставила «Спис. 100% стоимости без количества», а при проведении документа «ввод в эксплуатацию МБП» списывается и стоимость, и количество. В чем может быть причина?
Беларусь немецкое захоронение 26.06.2011 16:26:26
На днях бабушка показала место, где мой прадед похоронил немецкого офицера. В то время немцы уже отступали, просили пристанища. Прадед двух немцев соглавился на пару дней приютить. Один из немцев напугал ребенка и прадед по пьяни заколол его вилами. Позже и закопал. Меня интересует: стоит ли куда сообщать об этом? Ведь этот офицер считается без вести пропавшим...
Беларусь
Очень интересно
24.06.2026 23:01:51
София 28.06.2011 10:58:56
Может, кто-то сталкивался с таким вопросом. Мой будущий муж только что уволился из российской армии (на пенсию). Жить будет здесь, в Минске. Какой статус ему лучше оформить в Беларуси (есть ведь разные виды регистрации), чтобы не потерять российскую пенсию и устроиться здесь на работу. Вроде есть соглашение между Россией и Беларусью, согласно которому на территории обеих стран граждане и одной и другой страны имеют равные права в плане трудоустройства, но мало ли какие нюансы...
Понятно, что надо будет обратиться в наш ОВИР за консультацией, но хотелось бы послушать и тех, кто через это уже проходил. Может, кто-то из вас уже оформлял на работу гражданина России, есть ли при этом какие-нибудь особенности? Заранее спасибо откликнувшимся.
Беларусь Копия чека 28.06.2011 10:28:17
Водитель купил з/часть за наличные деньги, принес копию чека с печатью и всеми др.реквизитами продавца. Могу я ему возместить расходы?
Беларусь Доставка материалов на стройку 28.06.2011 10:04:52
Строители помогитете понять логику. Предприятие в прошлом году поставляло непосредственно на стройку подрядчику кирпич. Расчеты были с заказчиком, они требовали В ТТН указывать кирпич и отдельно услуги по доставке. Я понимаю поставщик должен был сформировать цену с учетом доставки, но никак не указывать транспортные услуги отдельной строкой, заказчик требовал делать именно так. Почему это для них так принципиально?
Беларусь Марина 24.06.2011 9:45:25
как правиль выписать доверенность нашему работнику «на получение доверенности у другого юр лица». та другая организация выпишет доверенность нашему работнику на получение тмц у третьего лица.
Беларусь Анонимно 28.06.2011 11:17:04
Подскажите,пожалуйста, на пассажирские перевозки нужна лицензия? Обязательно получать номерные знаки желтого цвета? Спасибо.
Беларусь
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||