...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ольга      28.06.2011 14:14:04
Подскажите,пожалуйста.Работаем по договору займа с нерезидентом(Лондон).Договор составлен в валюте с возможностью погашения в белорусских рублях по договорному курсу.Не будет ли считаться доходом нерезидента разница между курсом НБРБ и договорным курсом и являться базой для исчисления налога на доходы нерезидента? Спасибо за ответы.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:40
Анонимно      23.06.2011 15:16:12
Организация приглашает бухгалтера по расчету заработной платы (численность работающих - 200 чел., местонахождение - ст. метро «Кунцевщина»).Заработная плата - от 1 700 000 руб., приветствуется знание ПК «Галактика». 8 0296 88 49 86 Наталия Владимировна
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:38
Анонимно      28.06.2011 14:37:55
Какие путевые листы заполняете вы для легковых автомобилей, используемых в служебных целях7 У меня директор купил формы 3(л). Подойдет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Резеда      28.06.2011 14:28:58
Организация предоставляет ИП (работнику организации) займ в бел.рублях. Естественно, уплачивает п/н. ИП (работник организации) не может вернуть займ деньгами, а предлагает оказывать организации некие работы и услуги, как ИП, в счет погашения долга. Вопрос: при таком варианте погашения займа, имеет ли право ИП (работник организации) на возврат п/н?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:37
Переоценка      28.06.2011 9:35:57
Не закидывайте меня, пожалуйста, камнями,помогите до конца разобраться. Переоценка в иностранной валюте производится при изменении Национальным банком курсов иностранных валют на дату совершения операции, а также на дату составления бухгалтерской отчетности за отчетный период(Декрет 15). Следовательно, если девальвация произошла 24 мая, а Постановление 704 вступает в силу 27 мая,то я могу огромную сумму курсовых разниц,вызванной девальвацией, отнести на 97 счет? Просто где-то читала, что переоценка делается каждый день. Если каждый день,то курсовые разницы, возникшие 24 мая, я по идее должна отнести сразу на 92 счет, а те разницы, которые с 24 по 31 мая могу на 97 счет, но ведь там будет крошечная сумма. Или я что-то мудрю?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:34
Анонимно      24.06.2026 23:01:49
24.06.2026 23:01:49
##      28.06.2011 13:12:17
Подскажите пож., если у ип остались сторой материалы, которые остались после выполнения строительных работ, можем ли мы сейчас их продать? Если да, то как применять ценообразование, можно ли использовать любую оптовую надбавку
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:29
Анонимно      28.06.2011 13:34:31
Подскажите, формы КО-1, утвержденные Приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 29.10.1999 N 311, уже не используются?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:27
Незнайка      28.06.2011 13:11:53
Может кто попадал в такую ситуацию...Конвертировала сегодня российские рубли на доллары в банке как физ.лицо, затребовали паспорт...спросила зачем-не ответили.Потом проконсультировалась, оказалось, что есть такой Закон РБ №426-З от 19.07.2000г. «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирования террористической деятельности». Чем мне это чревато? Вот наверно попала так попала:((А я ведь деньги отдолжила у людей на покупку квартиры.
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:26
Анонимно      28.06.2011 13:17:54
А где бы это старенькому буху посмотреть пресловутое приложение №1?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:23
Статистика      28.06.2011 14:11:49
Подскажите,кто знает:на 01.01.11 были микроорганизацией,сейчас численность 20 человек,нам надо сдавать статистику 12-т ?Может еще какую-ниб надо сдавать из-за того,что стали малым предпр.?Про вэс и т.п. не спрашиваю.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:19
потеря электронной карты      28.06.2011 12:34:21
Работник потерял электронную карту (таблета на топливо). Её стоимость 11000 руб. ранее была списана на затраты, сейчас она числится только в количественном выражении. Необходимо ли снимать с затрат её стоимость и удерживать из з/платы работника? Или может её лучше списать как пришедшую в негодность? И какими документами это всё оформить? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:17
Анонимно      28.06.2011 13:42:25
news.tut.by/economics/232535.html
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:12
Зарплата      24.06.2011 14:18:57
может у кого есть неплохой расчет по зарплате? сдохла программа, а времени ручками считать совсем нет... 28 человек... Пожалуйста
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:03
А вы знали?      24.06.2026 23:01:49
МОХ      28.06.2011 13:10:28
В Штате Ойова всё хорошо. А жаль. Какая бы могла получиться рифма. (c)
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 14:01
а/шины      27.06.2011 16:01:05
Люди! Помогите разобраться! Никак не могу догнать! Если мы ведем карточку по учету работы а/шины, то должны устанавливать эксплуатационные нормы? И каким образом они устанавливаются? А если карточку не ведем, то и нормы нам не нужны? А если я в 2010 г. карточку вела, могу ли на новые не вести? В
общем...запуталась...распутайте, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 13:59
Татьяна      28.06.2011 10:53:35
Помогите пожалуйста. Сотрудник ездил в загранкомандировку. Перед командировкой выдали валюту на расходы. Когда составил авансовый отчет оказалось, что должен вернуть предприятию валюту. Валюты на карточке нет - он все потратил. Как поступить в данной ситуации.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 13:57
Анонимно      28.06.2011 13:47:49
Пособие на ребенка старше 3-х лет. .Назначила на 01.01.11 сотруднице пособие в размере 50%. Но с 1 мая увеличился БПМ. Мне надо по новому собирать справки и рассчитывать совокупный доход. или на основании старых справок пересчитать доход ( мне почему-то кажется , если в начале года мы установили его в размере 50% от установленной суммы пособия, то совокупный доход больше не пересчитываем), а платим 50% от пособий которые ежеквартально увеличиваются
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Кадры      28.06.2011 13:44:55
Подскажите, может ли быть в штате организации главный механик при отсутствии обычных механиков и надо ли специальные корочки какие-нибудь? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НДС РФ Эскпорт      28.06.2011 13:40:42
спасите,помогите,запуталась, с НДС РФ по экспорту
ВОПРОС: в течениии скольких дней РФ должны оплатить НДС и предоставить нам заявление?
Извините ошиблась
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2011 13:30:02
Подскажите, на каком сайте найти, есть ли предриятие в числе проверяемых в 2011 году?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 13:39
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru