...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      26.06.2011 20:33:13
Если программа 1С то регистры в ней - это что?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 18:18
Аля      27.06.2011 17:08:30
Подскажите как нынче формируются цены на свинину, говядину организациями оптовой торговли. спасибо заранее
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 17:57
Александра      27.06.2011 17:22:04
Подскажите как найти себя в плане проверок на второе полугодие?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 17:36
Анонимно      27.06.2011 10:55:38
сколько дней отпуска относиться на затраты?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 17:36
Комиссия      27.06.2011 12:33:51
имеет ли право комиссионер списать на затраты транспортные расходы по доставке товара от комитента (транспорт собственный у организации либо заказан у сторонней организации)интересует учет за 2007-2010 г.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 17:33
РФ      27.06.2011 16:16:03
в договоре на отгрузку в рф в обязательных реквизитах должны быть указаны корсчета продавца и покупателя?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 17:26
Бланки.      27.06.2011 13:23:46
Подскажите пожалуйста кто может. Где купить бланки Накладных? Советский район.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 17:17
Анонимно      24.06.2026 23:01:47
24.06.2026 23:01:47
КАК ЛУЧШЕ?      27.06.2011 14:46:03
Не состою в браке, прописка и проживание раздельное, родится ребёнок, будет фамилия отца. В каком размере я буду получать пособие? Буду ли я матерью-одиночкой?После рождения ребёнка планируется совместное проживание, но без прописки и регистрации.
Беларусь
Ответов: 51 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 17:16
Анонимно      27.06.2011 16:04:08
Объясните кто, пожалуйста, может чего не понимаю...
если ИП работает на едином налоге, он должен открывать расчетный счет в банке? звонила в налоговые, первый раз сказали, что нет, во второй - что при работе в кассовыми ордерами обязательно должен быть открыт расчетный счет...
от сижу и не знаю, кому верить...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:53
lanna_      27.06.2011 8:50:24
Доброго всем утра! Хорошей рабочей недели. Подскажите пож. можем ли мы у физ лица купить металлопрокат? Лом ,знаю, у населения может скупать только заготовительные пункты, а металл?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:46
Анонимно      27.06.2011 15:31:16
Может кто подскажет, где взять коды операций для платежа на Украину, которые указываются в назначении платежа? Нам нужно оплатить аренду имущества на территории Украины. Нам платить срочно. а там выходные 2 дня.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:40
Очень интересно      24.06.2026 23:01:47
Хелп      27.06.2011 15:47:30
Резидент СЭЗ РБ имеет желание за доллары купить у нас товар. С этой выручки обязательная продажа будет??
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:37
10      27.06.2011 13:16:44
подскажите кто держит или работает в бухгалтерской фирме. Насколько она прибыльна...как определяете цены за услуги, каков принцип работы.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:32
Glav-1      27.06.2011 13:31:24
Подскажите по каким приходным сейчас работаем
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:26
Ириша      27.06.2011 15:30:00
Декретница предоставила больничный по бер/родам (не выходя из первого декрета) с 6.06.11. для расчета беру голый оклад и переиод для расчета среднедневн. апрель-май. В фонде утверждают что базовый месяц Июнь. Подскажите кто прав?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:23
Анонимно      27.06.2011 16:18:13
увольнение директора ст.260
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:19
Витаминка      27.06.2011 15:40:01
Совместительница идет в отпуск по уходу за ребенком. За ней же не сохраняется место работы? Как ее уволить?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:03
Анонимно      27.06.2011 16:03:28
Не по теме: самый выгодный тариф операторов мобильной связи РБ для разговоров средней интенсивности? Какая связь лучше - МТС или Велком?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.06.2011 15:40:08
Ограничение наценки в 5% , если товар куплен для собственных нужд, а потом принять решение его продать, действует же ведь?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 16:01
охрана труда      27.06.2011 11:54:26
Скоро проверка по охране труда. Что смотрят?? СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.06.2011 15:58
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru