...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.06.2011 11:42:21
при формировании цены Производителем была заложена ст-ть импортного сырья на 50% выше чем мы позже его приобрели.
Импортер уменьшил цену ,но цены мы не пересчитываем
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Срочная информация      24.06.2026 23:01:50
Talina      28.06.2011 11:25:52
Налог на прибыль 2011. Если в 2010 году была льгота на прибыль, какая сумма прибыли берется к уплате в 2011 году по 1 способу до применения льготы или со льготой? Может у кого письмо официальное было?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:40
Ирина      28.06.2011 10:03:31
юрлицо транспортное средство после ДТП можно продать физлицу? Как правильно все оформить. Остаточная стоимость 26 000 000 продать за 5 000 000 можно? Справку в ГАИ на 5 млн давать. машина восстановлению не подлежит.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:39
Лиза      28.06.2011 11:35:14
Подскажите, пожалуйста,никогда не сталкивалась, у меня имеются обороты: НДС 0% - 82 000 000 руб, из них оплачено 69 000 000 руб и обороты освобождаемые от НДС- 19 000 000 руб. Подскажите, как распределить НДС и желательно проводки
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:36
Анонимно      28.06.2011 9:05:07
Декрет №5 «Поздравляю»
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:28
EXSA      27.06.2011 19:20:13
Работник выехал в командировку 19 числа в 22.00 на поезде. Приказ на командировку с 20 по 24 число.
В командировочном удостоверении он указал оплату суточных за 6 дней.
Прав ли работник?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:26
ОС      27.06.2011 13:08:11
подскажите, кто уже на ОС собаку съел.Заказали рекламную вывеску. стоимость ее+паспорт на рекламу= 30 БВ. оформляЮ как ОС. Получается, что мне с июля надо платить налог на недвижимость?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:25
Анонимно      28.06.2011 10:52:41
Проверьте, пожалуйста!!!при подсчета среднего заработка исключаются месяцы, где работник получил не полный заработок. У меня в феврале работник был на больничном, сл-но он за несколько дней получил 80 %. о в том не месяце ему была начичсоена премия за фервраль в размере пол оклада. Получается что в феврале его заработк будет не ниже среднего а выше и этот месяц берется для подсчета средненго заработка для расчета оптускных. Верно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:24
NADJA      27.06.2011 16:57:25
Добрый день!
Подскажите, где найти нормы срока службы спецодежды (сапоги рабочие, плащ пвх,бейсболка, костюм мужской)?
Спасибочки!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:23
Анонимно      28.06.2011 10:01:57
кто нибудь может подсказать что делать с чекми имущества?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:20
Наташа      28.06.2011 11:01:23
контракт в евро хотим оплатить белками, составили доп о том, что оплата возможна в рублях.надо ли в допе указывать курс конверсии и какой? подскажите пожалуйста
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Доход работника?      28.06.2011 10:40:20
по безналу купили ж/д билет для командировки.Оригинал билета в бухгалтерию не сдан.Сумма билета отнесена за счет прибыли.Стоимость билета это доход работника?Ответившим СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 11:01
Фрида      28.06.2011 10:45:59
Сейчас ведь можно перечислять физ. лицу больше 3 млн. без справки?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:56
билеты потерял      24.05.2011 11:30:46
работник ездил в командировку в Москву.билеты покупали по безналу.,но билеты он потерял.Можно ли стоимость билетов отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:56
Эд      28.06.2011 10:44:06
СТРОИТЕЛИ!!!
Опубликовано в НРПА 28 июня 2011 г. № 72 пост. Минарха от 27.05.2011 N 30
«О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке определения стоимости объекта строительства в бухгалтерском учете».
Измов и допов много. Они вступают в силу с 01 июЛЯ 2011г.
http://www.pravo.by/pdf/2011-72/2011-72(017-030).pdf
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:52
Билеты за счет прибыли      27.06.2011 14:09:59
Проверте,пожалуйста меня и ответьте на вопросы.Ж/д билеты,купленные по безналу и не предоставленные оригиналы в бухгалтерию,относим за счет прибыли.Проводки
60,1-51-купили по безналу
50,3-60,1-получили билеты по акту от ж/д
71,1-50,3-выдали билеты команд.работнику
92(неучит)-71,1- сумма билета
70 или71 ? - 69.,1 -1% ФСЗН
92(неуч) или 26? - 69,1- 34% ФСЗН
92(неуч) или 26? - 76,9 - 06 БГС
нужен ли подоходный?
Ответившим спасибо!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:51
Диана      28.06.2011 10:47:26
Какие действия необходимо произвести в случае, если материалы по накладной были приняты на учет в апреле 2011 и списаны в том же месяце не той организацией, т.е. накладная поступила не в ту организацию? Как отменить списание и передать материалы другой организации июнем 20117
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:49
Анонимно      24.06.2026 23:01:50
24.06.2026 23:01:50
билет потерял      14.06.2011 9:49:26
купили ж/д билет по безналу.Билет командированый сотрудник в бухгалтерию не сдал - потерял.Стоимость билета отнести за счет прибыли? или удерживать с сотрудника из з/п? (если удерживать, то платить ПН,ФСЗН и БГС)??
Спасибо ответившим.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:48
Юлия      28.06.2011 10:37:07
Покупателю поставлен товар (металлические трубы). При приёмке товара на объекте ответственного лица не было. ТТН были оставлены на выгрузке (все экземпляры) с условием дальнейшего подписания и возврата. В дальнейшем у покупателя возникли вопросы (по кол-ву атмосфер давления) и он отказался подписывать накладные. Обязан ли покупатель подписать документы с последующим направлением в наш адрес претензии либо какого-либо другого акта, ведь товар он получил!?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.06.2011 10:47
Аля      28.06.2011 10:42:25
Какие формы накладных применять оптовой организации при продаже мясной продукции (свинина, говядина в полутушах): форму утвержд. постановлением 192 или специал.форму ТТН-1(мясопродукты, скот)?? Можно ссылку на нормативку. Спасибо!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 190261-190280 190281-190300 190301-190320 190321-190340 190341-190360 190361-190380 190381-190400 190401-190420 190421-190440 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru