...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АКТ в/з 14.07.2011 9:13:43
Пожалуйста, помогите разобраться. Выполнены СМР по договору подряда, по этому же договору заказчик выставляет использованную энергию, воду при выполнении этих работ. Заказчик оплачивает за вып работы сумму за вычетом нашей задолженности за энергию. Надо ли делать акт в/зачета. Бухгалтер заказчика не подписывает. Мы работаем по оплате. И что мне записать в книгу покупок в графу - дата оплаты и номер документа, чтобы принять к вычету НДС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 12:00:14
Сделайте акт сверки и одностороннее уведомление о проведении взаимозачета.
Беларусь
Ната 14.07.2011 16:50:59
Если вы работали по сметам, ТО... ст-ть эл. энергии входит в накладные расходы подрядчика (утвержденный норматив), а потом возмещается по фактическим затратам... Т.Е. З-к прав
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 17:13:12
Ната 14.07.2011 16:50:59
а потом возмещается по фактическим затратам.
= = =
Как? Как это происходит? Извините... не понимаю...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru