...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Отпуск      29.06.2011 15:46:08
Подскажите! Фирма- 5 чел. Директор,главбух, 2 спец.по продажам и курьер. Как оформить главбуха в отпуск, если он еще и должность кассира совмещает? Контору закрыть? :))) Вообще-то серьёзный вопрос...
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 21:27
Виза      29.06.2011 15:55:46
может кто-то недавно оформлял визу в Англию? Сколько они рассматривают документы? на сайте написано до двух недель.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 21:25
Анонимно      29.06.2011 17:47:44
Что писать в платежном поручении НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА при перечислении валюты другому банку для продажи???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 21:11
дебеторская задолженность      29.06.2011 17:21:20
переоценка дебет.задолженности в валюте делается на отчетную дату. вопрос - это конец месяца или истечение 60 дней( работаем по оплате)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 21:09
Fil      29.06.2011 10:22:46
Понравилось выражение:
Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану.
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 19:54
указ 481      29.06.2011 15:35:24
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался указом № 481 от 17.10.2005г. «Об освобождении юр лиц от административных взысканий»???? Есть ли положительные результаты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 18:40
Светик      29.06.2011 14:10:41
Коллеги, добрый день, подскажите пожалуйста, в случае использования личного авто сотрудника в служебных целях, на основании каких документов вы определяете норму авто, ведь в техпаспорте нет всех необходимых данных для определение нормы. Может оформить акт осмотра авто, чтобы определить все данные?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 18:06
Главбуся      28.06.2011 14:49:04
Может, пишущая братия в журналах и газетах или в базах, как-нить изобразит, как посчитать инновационный за 2 квартал? Получается, что надо взять реализованную с/ с за 6 месяцев, отнять начисленный за 3 месяца ( а начислили уже за 4) и заплатить до 25 июля, отразив его в учете тоже в июле? (никак не получиття в июне),потому как от реализованной считается и в С\С товарки можно только в июле впихнуть.Ну до конца года, допустим, это пройдет, а что делать с расчетом за год?
Беларусь
Ответов: 57 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 17:46
А вы знали?      24.06.2026 20:54:19
Анонимно      29.06.2011 16:53:09
Торможу.. Ограничена ли сейчас наценка на товар, прибретенный для собств.производства 5%? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 17:16
брсм      29.06.2011 9:20:44
Как хлопать так, чтобы не «хлопнули»?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 17:15
Анонимно      24.06.2026 20:54:19
24.06.2026 20:54:19
О.И.      29.06.2011 16:07:19
Импорт товара: условия поставки СРТ-Минск.
СРТ - это ПЕРЕВОЗКА ОПЛАЧЕНА ДО...
Далее с перевозчиком (он же получатель по стр. 2CMR) заключен договор поручения, согласно которому он как Поверенный исполняет таможенные операции и иные услуги (хранение на СВХ, въезд в ЗТК и др).
Когда переходит право собвсвенности на товар в такой ситуации?
1. Дата разгрузки на складе СВХ?
2. Дата акта (услуги по хранению, обработка таможенного груза на терминале) от Поверенного?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 17:12
Отпускные      29.06.2011 12:23:49
У работника по расчетно-платежн. ведомости мая прошел трудовой отпуск за 14 дней июня. Работник увольняется 30.06.11. Ему положено 2 дня компенсации. Для расчета компенсации берем месяцы с 01.06.10 по 31.05.11. Вопрос отпуск июня который прошел по ведомости мая исключаем для расчета среднего заработка?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:59
работа в кризис      29.06.2011 16:46:32
По согласию работника-работадателя за свой счет можно на сколько хочешь дней-месяцев уходить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:59
Анонимно      29.06.2011 16:50:07
через какое время после отгрузки возникает просроченная дебиторская задолженность?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:58
Амн      29.06.2011 15:37:56
у нас фирма работает и в субботу и в воскресенье.
зар. плату надо считать как «суммированное рабочее время»?
т.е. всё как обычно, только нерабочие дни для работников не совпадают с выходными. Работник отработал в выходной день и ему просто дается выходной в будний день. Правильно?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:57
Анонимно      29.06.2011 15:19:01
Что это сделать? После аварийного завершения работы 1С и восстановления данных, 1С не показывает ничего в оборотно-сальдовых ведомостях, в журналах-ордерах. В журнале операций все операции показывает...
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:54
Даша      29.06.2011 16:17:06
а у какого такси сейчас наименьшие цены?
дождик, неохота мокнуть.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:51
Оля      29.06.2011 12:30:14
Подскажите, пожалуйста, директор каждую неделю летает самолетом на 2 дня в командировку в Москву к нашим покупателям, принес авиабилеты и хочет чтобы я ему их возместила, но командировочные ему не начисляла, насколько я понимаю так ведь нельзя, нужно полностью оформлять командировку.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:48
О.И.      29.06.2011 14:47:43
Составляете ли вы ТТН-1 при перемещениитовара со склада СВХ на склад организации при импорте товара?
Если да - то в строке грузоотравитель кто?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:46
Марина      27.06.2011 15:29:07
Акт выполненных работ подписан в 2010г. Материальный отчет (стройка) сделал МОЛ в 2011г. (объект закрывали наперед). Стоимость материалов согласно материальному отчету по данному объекту учитывать при налогообложению 2010г? Да, и инновационный обязательно доначислять?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 16:35
<< 190081-190100 190101-190120 190121-190140 190141-190160 190161-190180 190181-190200 190201-190220 190221-190240 190241-190260 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru