...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      24.06.2026 20:54:22
24.06.2026 20:54:22
Людмила      30.06.2011 10:15:14
Подскажите, пожалуйста. Можно ли выписать мат.помощь работнику просто так на основании его заявления (не к отпуску, оздоровл и т.п.) и в каком размере, чтобы отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:42
Алеська      30.06.2011 10:10:10
Подскажите, а материальная помощь (не к отпуску и не на погребение, а просто так! по приказу) облагается еще чем-нибудь, кроме одного процента фсзн?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:40
АМУРЧИК      30.06.2011 10:30:12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдвигаем на один час время работы производственным рабочим. Нужно делать доп. соглашения к трудовым договорам или одним приказом с перечнем фамилий???? СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОКСАНА      29.06.2011 22:25:13
Может быть кто подскажет какой лучше банк выбрать для обслуживания..? Третий день выбираем...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:19
Анонимно      29.06.2011 16:21:05
контракт с работником подписывается на каждой странице или только последней???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:15
Анонимно      29.06.2011 11:58:03
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.
«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске.
«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.
Беларусь
Ответов: 48 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:15
Инна      28.06.2011 15:11:09
Подскажите, пожайлуста! Человек работает наряду со ставкой (инженер) еще 0,25 ст внутренним совместителем (маркировщик). Как правильно производить доплату до МЗП. Как внутренний совместитель он заработал 90 тыс.руб (сдельно).А как инженеру ему нач-но 700 тыс.руб.Смотреть отдельно ставку и 0,25 ставки или?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:12
Анонимно      30.06.2011 10:01:38
скажите одна базовая 35000?да?спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:03
Лицензия      30.06.2011 9:20:15
Подскажите, если можно со ссылкой на НПА, обязаны ли фирмы, оказывающие услуги по лицензионным видам деятельности, предоставлять Заказчику ксерокопию лицензии на право осуществления деятельности
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 10:00
елка      30.06.2011 9:33:02
Доброе утро. моя подруга утверждает. что 1С это НМА. А я отнесла стоимость 1С (без НДС) на 97 сч. Списываю сумму до конца года равными долями. НДС в полном объеме взяла к вычету. Правильно ли я сделала? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 9:50
НГБ      30.06.2011 9:39:47
Уволился директор, назначили и.о. инженера и установили ему доплату в виде разницы в окладах. Аванс мне надо платить 40% от оклада инженера согл. штатному расписанию или из оклада+доплата?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Дина      29.06.2011 9:19:14
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
Ответов: 86 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 9:33
Молодушка      29.06.2011 16:07:57
Миленькие мои, помогите. На предприятии есть служебные номера телефонов. Работник на две недели ушел за свой счет. Когда пришла распечатка с Velcom, там были звонки этого работника. Я их должна удержать из з/платы по его заявлению? Какие будут проводки и как быть с НДС? К вычету какую сумму брать? В распечатке звонков в сумме где-то на 20 000. И еще... директор утверждает, что у него все звонки служебные. Приказа о ненормиров. раб. дне нет! Звонки даже в вых. дни и в вечернее время. Как мне быть? Включать все звонки в затраты? (есть приказ о том, что телефон использовать только в служебных целях, контроль оставляет за собой. При проверке кто будет «Виноват», если что? СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 9:30
Нора      29.06.2011 20:11:54
При расчете компенсации сколько брать месяцев?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 9:23
Подоходный      30.06.2011 8:47:05
Подскажите, если зп превышает 1766000руб вычет 292тыс не применяется, а вычет на детей остаётся?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 8:58
Договор Подряда      29.06.2011 16:32:39
Фирма нанимает работника по договору подрядана месяц. Работник отработал 3-и дня. Обязана-ли она подписать договор подряда. И вообще договор подряда является какого характера устный или письменный? И делается-ли какя-то запись в трудовой. И надо-ли трудову отдавать нанимателю?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 8:43
Командировочные      30.06.2011 8:41:51
Если работник с 13 по 24 июня в командировке на курсах. Предоставил подтверждающие документы с 13-18 и с 20-24, т.е. получается с воскресенья на понедельник мы должны ему оплатить 6500 руб.(по найму жилого помещения без предоставления подтверждающих документов) ????
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Зоя      29.06.2011 16:19:00
внесли изменения в устав, в виду того, что появился ещё один учредитель. Можно ли суумуу юр. услуг по этому поводу отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 8:28
А вы знали?      24.06.2026 20:54:22
ЗН-1      28.06.2011 23:19:34
что Вы собираетесь применять вместо ЗН-1? сегодня звонила в ИНФОРМПРЕСС, сказали, что их нет и не будет-сняли с производства в связи с тем, что они уже не БСО.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 22:11
Доверенность      29.06.2011 15:44:31
могу ли я выдать доверенность не сотруднику организации ?
вопрос в том. что мы наняли автопредприятие что б они отвезли поставку. Далее наш клиент хочет вернуть нам наш товар (брак). Но для этого он требует ,что б мы выдали доверееность работнику автопредприятия о том что мы доверяем ему получит товар
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.06.2011 21:36
<< 190081-190100 190101-190120 190121-190140 190141-190160 190161-190180 190181-190200 190201-190220 190221-190240 190241-190260 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru