...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Почасовая ставка      30.06.2011 11:22:36
В зарпоате разбираюсь плохо. Может подскажете. Розничном торговый объект - режим работы пн-пт с 10:00 до 19:00 , сб. - до 16:00, воскресеенье выходной. Сейчас работают 2 продавца по 0,6 ставки (по одному на смене), но свои 0,6 ставки по норме рабочего времени они никогда не отрабатывают. Можно ли установить им часовую тарифную ставку и платить в зависимости от отработанных часов, т.к. в течение месяца у кого-то получается больше часов, у кого-то меньше. Но даже суммарно за год меньше, чем 0,6 от нормы за год. Точно установить сколько будут работать невозможно, т.к. торг/об. на площади большого магазина и иногда получаются непредвиденные выходные либо наоборот рабочие дни. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:40
Анонимно      30.06.2011 13:11:19
Мы занимаемся оптовой торговлей: можно ли водителям платить за разъездной характер работы(доставка товара покупателям) за разъездной характер или нужно обязательно делать командировки?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:38
Анонимно      30.06.2011 12:43:38
Наша организация занимается оптовой торговлей торгового и холодильного оборудования поставляем оборудования по договорам купли-продажи. Для разработки дизайн-проекта, сборки, монтажа, расстановки оборудования хотим привлекать ИП.
Возможно ли в таком случае с ИП заключить договор возмездного оказания услуг и по окончании месяца он нам будет выставлять акт с перечнем выполненных услуг? Возможно ли каким-нибудь образом отнести данные расходы на издержки нашей организации?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:37
Молния      24.06.2026 20:54:23
Македон      30.06.2011 12:59:47
Подскажите какие сделать проводки. Собрали наши сотрудники стеллаж из имеющихся материалов (материалы покупались не для сборки стеллажа). Как это отразить в б/у.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:37
Индексация      30.06.2011 13:53:52
Читаю про индексацию на з/ту.А частным фирмам надо делать обязательно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:37
Амн      30.06.2011 14:32:39
в ФСЗН точно отчисления от индексированной мин. зар. платы!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.06.2011 9:19:06
Подскажите пожалуйста, когда сдавала ПУ-3 в конце года в ФСЗН сказали, что работников которые работают по договору подряда можно не показывать в отчете, если не удерживались с них страховые взносы. При каких условиях можно не платить ФСЗН с работников работающих по договору подряда и чем это регулируется?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:30
Анонимно      30.06.2011 14:23:10
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли закрыть проценты по займу от не резидента актом зачета взаимных требований?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.06.2011 14:10:46
OlgaV, если мне не изменяет память, Вы недавно выясняли можно ли молодого специалиста принятого по распределению принять на неполный рабочий день. Не дадите ссылку на пост?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Туплю      30.06.2011 9:46:03
Начислила компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника. Обложила подоходным, ФСЗН (34% + 1%) и госстрах. Ушла в отпуск, а директор звонит и орет, что надо было не обкладывать ФСЗН.
Что я неправильно сделала?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 14:00
Анна      30.06.2011 12:22:43
Подскажите какие сейчас цены на справочные системы? Что-то на сайтах найти не могу!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:59
физлицу -оптовик      30.06.2011 12:43:59
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
11 июня 2011 г. N 755
НЕПОЙМУ: МЫ ОПТОВИКИ И ЧТО ТЕПЕРЬ СО СКЛАДА МЫ НЕМОЖЕМ ОТПУСТИТЬ ТОВАР ФИЗ.ЛИЦУ????
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:58
Анонимно      30.06.2011 10:56:53
Получили канцтовары, нужно ли сейчас делать приходный ордер?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:58
Татьяна      30.06.2011 13:06:17
Подскажите пожалуйста, кто знает. У спортсмена закончился контракт с командой 30.04.2011 г. В мае он находился на просмотре и получил травму. Как правильно ему оплатить больничный по травме.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:56
Ольга      30.06.2011 13:48:02
Помагите!!!С 17.05.2011 по 19.07.2011 пошла в отпуск по уходу до 3-х лет(для сдачи сессии). 9.06.2011 написала заявление об увольнении с 30.06.2011.Работаю в гос. организации продовцом с коллективной материальной ответственностью.30.06.2011 мне не отдали трудовую и не увольняют без переучета.Последний день работала 16.5.2011.С 04.07.2011 надо выходить на новую работу.Как вернуть трудовую и когда должна быть снята мат.ответственность.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      24.06.2026 20:54:23
24.06.2026 20:54:23
Аймбух      30.06.2011 11:51:59
Мозг спит, помогите очень срочно нужно.
Если человек проработал полтора месяца с 16 мая по 30 июня - компенсация выплачивается за 1 день или за 2 дня?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:42
маленький бух      30.06.2011 10:21:01
Помогите по поводу ФСЗН. Начислила з/пл + больничные, с общей суммы насчитала 34%+1%+белгосстрах, на затраты отнесла тоже с общей суммы 34%+белгосстрах, но уплатила в ФСЗН за минусом больничных. Это правильно?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:33
Анонимно      30.06.2011 13:22:29
Коллеги! Подскажите пожалуйста шифр амортизации по роллетам. Не могу классифицировать:(
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:29
экспортеры!!!      30.06.2011 8:40:43
У кого были еще такие проблемы??? Мы экспортировали товар в дальнее зарубежье, нерезиденет перечислил 2 недели назад нам деньги, однако деньги на наш счет не поступили.Когда стали их розыскивать выяснилось, что БАНК-КОРРЕСПОНД. в Европе ЗАПРЕТИЛ переводить валюту в РБ (Экономические санкции против РБ) и вернул деньги обратно. И как работать?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:29
Анонимно      30.06.2011 11:58:26
Люди, подскажите, плиз. Делаю уточнённые за 2010 год (повторно). В стр. данные налог, исчисленный по предыдущей декларации я должна ставить цифры из декларации за январь-сентябрь 2010 года или из уточнённой декларации за 2010 год?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.06.2011 13:27
<< 190081-190100 190101-190120 190121-190140 190141-190160 190161-190180 190181-190200 190201-190220 190221-190240 190241-190260 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru