![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Совет аудитора 29.06.2011 16:15:55
Аудитор сказала, что если арендованные ОС не отражены на сч. 001, то при проверке налоговая может все затраты снять с себестоимости и доначислить налог на прибыль. А вот если договор безвозмездного пользования, это будет приравниваться к договору аренды, т.е. нужно или нет отражать такие ОС на сч. 001? (просто уже нет возможности спросить у аудитора)
Беларусь Анонимно 30.06.2011 16:18:06
Товаришы.
ИП-единщик не заплатил единый налог на июль месяц. Тупо нет денег. Что будет?
Беларусь
Молния
24.06.2026 19:11:47
Анонимно 30.06.2011 14:57:59
нужно ли писать допол.соглашение к трудовому договору женщина находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, когда меняется ставка 1-го разряда, изменяются сроки выплаты зараб. платы работникам, реорганизация предприятия?
Беларусь Елена 30.06.2011 17:31:14
Доброй вечер. Будьде добры подскажите как правильно посчитать декретные. Методика расчета. Спасибо.
Беларусь Что это 30.06.2011 16:50:55
Подскажите, пожалуйста! У нас импорт из РФ. Россияне прислали нам бумажку такую: «Статистическая форма учета перемещения товаров во взаимной торговле ОФ с государствами-членами таможенного союза», утв.постановлением Правительства РФ от 29.01.11г. №40«.
Для чего они нам прислали это? Эту бумажку куда-нибудь надо предоставлять?
Беларусь Цель приобрет 30.06.2011 17:01:50
Отгружаем продукцию в РФ.Цель приобретения надо указывать?
Беларусь naum 30.06.2011 15:57:32
Вопрос такой. Собирались в 2005-2006 году выкупить участок по строительство склада. Не получилось. на 97 остались затраты (услуги юристов, выкопировки согласования, геодезические исследования и пр.). На сегодняшний момент ясно, что земли не получить, и сроить не будем. Хочу списать все эти затраты за счет прибыли. МОГУ ли я в 2011 году включить в книгу покупок (у нас она ведеться по учетной олитике)и взять в зачет суммы НДС по этим затратам, не зачтенные в прошлых периодах
Беларусь ХХХ 30.06.2011 17:03:34
Может кто подскажет. Пенсия у учителей. Когда возникает право (когда оформлять) если продолжает работать и сколько будут платить если чел работает?
Беларусь Кто силен в ТК 30.06.2011 16:01:17
Можно ли пенсионера, работающего на контракте, уволить в любое время?
Беларусь АНМИ 30.06.2011 14:59:37
Ответьте пожалуйста: детский о/л обязательно на 50/1 - На путёвку нужно писать ПКО и РКО? по идее она приходуется по накладной. Очень хочется сделать сразу 73-60. Что мне будет если не проведу ч/з 50?
Беларусь Анонимно 30.06.2011 14:58:38
Включаются ли внешние совместители (оформлены на 0,25 ставки) в расчет списочной численности в среднем за период для УСН?
Беларусь Танюша 30.06.2011 16:45:41
Уважаемые бухбаевцы, обратили внимание, что в ФСЗН новый отчет, начиная с отчета за январь-июнь 2011 года. Срок предоставления 20 числа (вместо 15). В ФСЗН Центрального района сказали, что можно предоставить на старом бланке.
Беларусь Анонимно 30.06.2011 15:51:10
подскажите есть ли еще какой нибудь бух-ский форум
Беларусь Кассовая книга 30.06.2011 15:34:19
Подскажите, куда в июне записать иностранную валюту, в какую кассовую книгу?
Беларусь 12-торг 30.06.2011 16:21:31
А когда сдавать отчет?
Беларусь Джулия 30.06.2011 13:54:36
Подскажите! Может кто-то выписывал на организацию газету Рэспублика или типа Минского курьера? Как их списывать? Нас тут Мингорисполком уговорил выписать. Они могут пойти как информационные услуги на затраты?Что делать? Помогите.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 19:11:47
24.06.2026 19:11:47
Юлия 30.06.2011 15:37:07
Помогите,пожалуйста, у нас в штате есть сторож..мне сказали, что нужна лицензия на охрану объектов принадлежащих ему объектов...помогите как можно переименовать сторожа(вахтера) чтобы не попадать под лицензирование..спасибо
Беларусь Андрей 30.06.2011 15:06:17
Пожалуйста подскажите!Как правильно сделать расчет отпускных, зарплата менялась несколько раз?2010г..-08м.185803=09м.310860=и10м.310860=11м.404118=12м,404118=2011 г.01-464736=и до 05 м.464736= В 2011г. ??? Спасибо!
Беларусь Ирина 30.06.2011 15:40:04
Если есть оптовая торговля на экспорт что нуджно в статистику сдавать?
Беларусь Чек 29.06.2011 14:23:24
Директор привез чеков то на услуги по ремонту, то на запчасти
итого на 23млн., по одному авансовому проводить нельзя такую сумму?может разбить на два авансовых?подскажите пожалуйста.
Беларусь
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||