![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Татьяна 01.07.2011 10:27:46
Вы меня извините, что-то запуталась. С вал. р/с продаю валюту, но не всю, а часть. Переоценивать надо какую часть валюты, которая рстается?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 11:46:12
Здравствуйте кто поможет при заполнений стат. отчета 4-ис может есть какая база
Беларусь СРОЧНО 01.07.2011 11:44:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! С 1 полугодия нужно начать новую нумерацию приказов, нужно ли где-то прописывать? Спасибо
Беларусь ТТН 30.06.2011 15:18:44
Кто знает, как указать в ТТН на Россию валюту - руб. или как-то по другому? Выписываем в российских рублях.
Беларусь Марина 30.06.2011 13:56:04
вез товар перевозчик. мы- плательщики транспортных услуг. Получатель - 3-е лицо. Поставщик в ттн указал заказчика третье лицо. кто должен исправить ттн? постащик находится далеко, а я не могу проводить счет с ттн, в которой заказчик - не мы.
Беларусь Анонимно 01.07.2011 10:22:16
Необходимо сотруднику дать мат помощь , могу ли я ее снять не дожидаясь сроков зарплты ?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 11:24:40
Добрый день всем, разрабатываю положение по премированию, размер премии должен быть фиксированным или плавающим? Премии - это затраты или из прибыли?
Беларусь подшипник 01.07.2011 11:08:33
Списываю подшипник к станку как зап.часть-100%. Надо ли его закреплять за МОЛ?, если он внутри и постоянно ломается
Беларусь
Молния
24.06.2026 19:11:46
Апрелевна 01.07.2011 10:33:44
что писать в табеле за дни командировки и за отгул по ней, если командировка попала на выходные дни?
РП и В соответственно? и считать кол-во рабочих дней 22 в июне? з.ы. Сорри за тупость, ну ездили раньше мо работники по выхам в команд.
Беларусь Fynjy 01.07.2011 10:23:10
Подскажите плиз такой вопрос, может у кого было.
Получили товар из РФ, часть товара нам не подошла, получили понятно по ставке НДС 0, не подошедшую часть товара нада вернуть. Как это правильно сделать может кто в курсе. Заранее спасибо.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 19:11:46
24.06.2026 19:11:46
Эд 01.07.2011 10:36:40
«Совмин подготовил указ об упрощенном налогообложении»
Правительство Беларуси направило на рассмотрение президента проект Указа «О некоторых вопросах применения упрощенной системы налогообложения». Документ подготовлен в соответствии с Директивой № 4 «О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь», сообщили в Совмине. Данным проектом Указа предусматривается увеличение размера валовой выручки, позволяющего в 2011 году применять упрощенную систему налогообложения с уплатой НДС, с 4 120 200 000 до 12 000 000 000 рублей. Размер валовой выручки, при котором будет возможно применение упрощенной системы налогообложения без уплаты НДС, а также с использованием в качестве налоговой базы валового дохода, увеличивается с 1 177 200 000 до 3 400 000 000 рублей. Организации и индивидуальные предприниматели, которые до вступления Указа в силу перейдут с упрощенной системы налогообложения на общую систему, смогут возобновить применение упрощенной системы налогообложения. При этом подавать в налоговый орган заявление не потребуется. Организации с численностью работников в среднем за период с начала года по отчетный период включительно не более 15 человек, а также индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения с уплатой НДС, при желании смогут вместо бухгалтерского учета вести учет в книге учета доходов и расходов. http://www.ej.by/
Беларусь Анонимно 01.07.2011 10:17:40
Такая ситуация: больничный за январь-февраль был начислен в феврале( дни за январь оплачивались в рамере 80%, за февраль-100%). Как правильно принять эти месяцы к расчёту отпускных? Январь - исключить? А в феврале ведь есть начисление за январский больничный в размере 80%. Как здесь поступить?
Беларусь Вернулась из отпуска... 01.07.2011 9:41:19
Прошу прощения...Вернулась из отпуска. В мое отсутствие дирик назаключал договоров займа с нерезами в валюте с гашением в зайцах. Думаю здесь это уже обсуждалось, дайте ссылочку на топик, плиз!
Или направьте в нужном направлении, что читать. Будет ли доходом нереза разница в курсах НБ и гашения?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 10:29:13
Пожалуйста помогите в заполнений стат. отчета 4-ис
Беларусь Чих 01.07.2011 9:58:26
Люди может кто поможет определить линейную норму Mercedes Benz W211 CDI E270, 2002 г.в.?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 10:27:36
ап
Беларусь Анонимно 01.07.2011 9:11:34
Доброе утро! Если логически то вопрос глупый, но у нас всё не как у людей поэтому спрашиваю : Сотрудник вернулся из загран командировки, остаток не израсходованного аванса 15$. В день отчета он опять направляется в командировку я ему выдаю аванс.Так вот, 15 у.е я должна оформить как возврат в кассу а потом как выдачу на новую командировку, или выдаю аванс с учётом того что 15 у него уже есть?
Беларусь ТТН 01.07.2011 9:59:39
в каких случаях выписывается тн? но не просто (без участия автомоб.тр-та), а именно что касается готовой продукции и сборке на объекте заказчика?
Беларусь Марина 30.06.2011 15:48:37
как праильно отнести транспортные услуги на стоимость материалов. В ттн несколько наименований. Пропорционально количеству или стоимости?
Беларусь
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||