![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
24.06.2026 19:11:45
24.06.2026 19:11:45
Анонимно 01.07.2011 12:50:28
На общую сумму выданных наличных денег по нескольким платежным ведомостям допускается составление одного расходного кассового ордера, дата и номер которого проставляются на каждой платежной ведомости.
__________________ а где именно на ведомости проставляется дата и номер РКО?
Беларусь Кредит 01.07.2011 15:44:16
Подскажите, взяли кредит на пополнение оборотных активов. Закупили на эти деньги сырья. Правильно ли я делаю? Просто никогда не сталкивалась с кредитами.
Д91.2 К67-начисление % Д67 К51-уплата %. При расчете налога на прибыль эти проценты уменьшают налогооблагаемую базу?
Беларусь Настя 01.07.2011 15:32:06
Подскажите, пож-ста, у кого есть весь пакет документов для оформления пособий при рождении и по уходу до 3-х лет, или где их все можно увидеть и скачать? СПАСИБО большое.
Беларусь Анонимно 01.07.2011 14:48:36
Устанавливается ли сейчас лимит остатка кассы?
Беларусь Таня 01.07.2011 14:02:10
Подскажите, пожалуйста, может ли руководитель организации быть оформленным на 0,5 ставки? И где об этом можно почитать?
Беларусь Anna 01.07.2011 15:18:59
Что-то запуталась. В базу при УСН 8% в внереализационные включается сальдо по курсовым...или как?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 14:10:12
Указом №272 от 27 июня Белорусская нефтяная компания освобождена от обязательной продажи валютной выручки на бирже.
«Освободить Белорусскую нефтяную компанию от обязательной продажи на внутреннем рынке иностранной валюты, поступившей на ее счета от реализации нефтепродуктов за пределы Республики Беларусь», - говорится в документе. Документ подтверждает обязательство нефтетрейдеров осуществлять реализацию произведенных на территории страны нефтепродуктов БНК и ПО «Белоруснефть» для последующего экспорта за пределы Таможенного союза, разрешая при этом внутренние расчеты в иностранной валюте между субъектами хозяйствования - резидентами РБ
Беларусь Анонимно 01.07.2011 15:19:45
у фсзн за 2 квартал форма новая?
Беларусь UN 01.07.2011 14:18:42
Подскажите,какая есть нормативка по валютному кредиту белорусскому индив. предпр. от нереза-физика для оплаты внешнеторг. контракта. какие подводные камни?
Беларусь Переоценка 01.07.2011 14:52:01
Помогите пож.,только из отпуска.Что в итоге решили по Постановлению 704 по курсовым разницам за май?Документ переоценка проводим 31 мая и дебиторку(кредиторку):на 97,98 и на 3 года?
Беларусь Анонимно 01.07.2011 14:48:49
Продавец работает по трудовому договору. Хочет уволиться. Нужно ли будет ему отрабатывать месяц со дня подачи заявления на увольнение.
Беларусь ВМ 01.07.2011 10:19:07
Помогите разобраться.
Пост,107 (не читала сама) обязывает в конце дня сдавать выручку под ноль с касс магазина и утром делать внесение денег в кассы. Я бухгалтер и выполняю обяз. кассира центр.кассы. Работаю до 17.00. Магазины работают до 19.00. Достаточно ли будет завести на каждой кассе Журнал учета движения денег (может какой-то другой) и записывать там движение денег? Или нужно что-то еще. Обязательно ли это делать?
Беларусь СЧ 01.07.2011 10:42:06
Мы перевозчики, выставила счет на оплату в евро все подбито печати подписи, мне оплатили в росс.руб, заявку менять с евро на россию или какое доп согл нужно что олата производится в россрублях?Так одни только доп согл печатать нужно день, что-то не пойму?Дир говорит так не может быть что счет в евро а оплата в росс.руб
Беларусь тпуск за свой счёт 30.06.2011 18:01:50
Подскажите кто знает: Отпуск за свой счёт без сохранения з/пл. имеет какие-то ограничения по сроку?
Беларусь Jani 01.07.2011 13:58:48
Талон 20-фс и квитанция КВ-1 будут действовать до 1 октября
Минфин намерен продлить срок действия талонов формы 20-фс и квитанций формы КВ-1 до 1 октября 2011 г. Как поясняет МНС в письме от 28.06.2011 № 8-2-9/1165, решение принято в связи с отсутствием законодательства, урегулировавшего изготовление бланков документов, которые будут использоваться вместо отменяемых Минфином бланков талонов формы 20-фс, квитанций формы КВ-1.
Беларусь премия 01.07.2011 12:05:56
Первый раз делаю премию - квартальная.
- начисляю за июнь , допустим 200 000 . подоходный считаю в июне . - в лицевом счете сотрудника эти 200 000 делю на 3 месяца - по 66 667 руб. - ФСЗН за квартал , премию добавляю к зарплате июня ? Что не так , поправьте , пож-та.?
Беларусь Анонимно 30.06.2011 15:02:36
Народ, НДС к уплате в бюджет за 2-ой квартал огромный!!! Кто что делает? Как справляететсь с ситуацией?
Беларусь
Очень интересно
24.06.2026 19:11:45
Беспроцентный займ 01.07.2011 14:03:45
Учредитель предоставил предприятию беспроцентный займ (внес ден.средства на р/сч по договору). Как думаете, в свете последней 107 Инструкции, можно ли вернуть займ из кассы предприятия ( т.е.из выручки)?
Беларусь Линда 01.07.2011 13:21:54
Кто-нибудь сегодня заходил на портал фонда? С 8 утра не получается.
Беларусь
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||