...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Амн      01.07.2011 11:49:47
уволился сотрудник остались копейки.
проводка 70 91 или 70 92?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 18:07
НТА      01.07.2011 16:26:21
Коллеги!
УСН без НДС, отгрузили в РФ оборудование собственного производства. Если 3-й экз.заявления об уплате не поступает через 180 дней обязаны ли мы уплатить НДС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 17:51
мел      01.07.2011 16:53:07
подскажите, пожалуйста. как заявление на увольнение писать: «Прошу уволить меня (освободить от занимаемой должности) 31 июля 2011». так?. или дату не ставить, я ведь не знаю когда подпишут... работаю по контракту. Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 17:42
Катя      01.07.2011 16:46:00
Подскажите, а что с талонами формы 20-фс, их отменили, а что вместо их выписывать КО?? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 17:30
Татьяна      01.07.2011 10:14:29
у нас материальная помощь начисляется каждый месяц будет ли она включаться в расчет отпускных
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 17:08
Fa      01.07.2011 15:34:37
Новую кассовую книгу можно вести в электронном виде и распечатывать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 17:00
Анонимно      01.07.2011 16:55:50
подскажите пожалуйста! комиссионная торговля.Комитент-плательщик НДС, Комиссионер-неплательщик НДС. КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ РЕАЛИЗАЦИИ ФОРМИРУЕТ КОМИССИОНЕР.Как правильно заполнять ТТН и какие графы обязательны и необязательны для заполнения, надо ли выделять НДС (по ГК владельцем товара остается Комитент до момента перехода собственности на товар третьему лицу)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ФСЗН      01.07.2011 15:20:21
боже, неужели уже все подают отчеты? Опять невозможно подключиться. Висит.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:51
Молния      24.06.2026 19:11:44
Анонимно      01.07.2011 16:22:23
Беременная женщина без работы. Что она теряет по сравнению с той, которая работает. Я имею в виду пособия. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:50
К      01.07.2011 16:15:03
Подскажите какие документы нужно предоставлять в налоговую,если произвели отгрузку продукции вагоном за границу.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:42
Анонимно      24.06.2026 19:11:44
24.06.2026 19:11:44
Анонимно      01.07.2011 10:47:51
внесли исправление не в ту накладную в какую нужно было.Сейчас зачеркнуть исправление и написать изначальное( правильное)значение и опять « исправлено верно,должность и подпись».???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:38
Анонимно      01.07.2011 14:43:30
Коллеги! Ситуация следующая: открыли второй расчетный и спецвалютный счета в другом банке, теперь наш заявляет, что мы не имеем права в другом банке проводить никакие операции кроме как покупки валюты. Отсебятина?Или банк прав? ( для справки: цель открытия была минимизировать все комиссии.)
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:34
Анонимно      01.07.2011 13:35:15
Не могу подписать пачку. Пишет.
Этот сертификат не действителен
Срок действия СОС «Корневой удостоверяющий центр» истек, СОС действителен по 25.06.2011 0:59:59, дата проверки 01.07.2011 13:28:26 Только в апреле зарегистрировали.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:31
Ксю      01.07.2011 16:16:49
Как отразить в бухгалтерском учете поступление на расчетный счет рублевого эквивалента от обязательной продажи валюты.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:31
Анонимно      01.07.2011 16:08:51
нужно ли сейчас писать заявления о приёме на работу или только приказ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:10
Лена      01.07.2011 15:59:32
как написать приказ на лимит кассы
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:09
ксюха      01.07.2011 14:34:32
Колхоз за аренду здания выставляет счет в евро, на сколько это сейчас правомерно. Если я не ошибаюсь то по аренде еще в прошлом году отошли от курса валют. Или я что-то путаю. Подскажите кто может и дайте ссылку на документ
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:09
Госстандарт достал      01.07.2011 14:42:35
Для того, чтобы продавать продукцию собственного производства на территории РБ нужен сертификат соответствия от Госстандарта, а что бы реализовывать продукцию в РФ, какой документ нужен? Не проходите мимо, пожалуйста! Такая каша в голове от прочтенной лит-ры, что любой совет становится оочень ценным.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:07
РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ      01.07.2011 14:48:18
Люди, милые, дайте определение объясните что это такое - рентабельность - срочный отчет требуют
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:07
Амортизация      01.07.2011 15:32:07
В июле приобрели сейф мет. Хочу отнести его к ОС. Амортизация включается в затраты на 26 сч. или как? Подскажите, пожалуйста
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.07.2011 16:05
<< 189901-189920 189921-189940 189941-189960 189961-189980 189981-190000 190001-190020 190021-190040 190041-190060 190061-190080 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru