![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
12-торг 29.06.2011 15:28:04
Вот не знаю, сдавали годовой отчет, сказали когда следующий - позвонят. пока тихо, думаю надо делать полугодовой или нет?
Беларусь Отзыв из отпуска 29.06.2011 11:09:49
Пожалуйста, подскажите! Работник идет в отпуск. Могу ли я его через несколько дней отозвать из отпуска и выплатить компенсацию? Или он должен отгулять обязательно какой-то минимум?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 16:20:46
Подскажите пожалуйста: денежная компенсация за неиспользованный отпуск облагается 35% ФСЗН?
Беларусь молодо-зелено 29.06.2011 14:36:22
Скажите, чем отличается уровень рентабельности в торговле от рентабельности продаж? Рассчитывается по-разному, значит в чем-то есть отличие.
Беларусь Неустойка ж/д 24.06.2011 16:21:01
Железная дорога выставила неустойку, отнести на 92 участвующие или нет?
Беларусь НЕ БУХучет 29.06.2011 15:25:58
Извиняюсь, что не про бухучет.
Где у нас в Минске можно купить юбку льняную или лен+хлопок. Хочу белую. Такую не официально-офисную, а с воланами/рюшечками. Реально нет времени ходить и искать.
Беларусь
Молния
24.06.2026 20:54:21
lanna_ 29.06.2011 12:29:21
Запуталась... Сотрудник уехал 26 в Польшу, 28 выехал из Польши и въехал в Литву. В этот же день -28 выехал из Литвы и пересёк границу РБ. Суточные как считать 3*35$?
Беларусь ОТЧЕТ 29.06.2011 13:47:07
А форма отчета в белгосстрах не поменялась? Сдвать до 20 июля?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 11:43:25
может ли уже ИП нанимать наемное лицо?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 15:20:58
Снова назрел вопрос: если выручка пробивается по КСА, сдается в банк и зарплата по карточкам, нужно ли вести кассовую книгу? И нужно ли в книге кассира-операциониста записывать, сколько сдано в банк (если не каждый день)?
Беларусь Зарплата 29.06.2011 12:58:27
Ребята помогите!
Пришла на новую работу и сразу надо посчитать з/п для увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск (аж за 4 года! кто так ходит!). Все велось только на бумажках. По штатному у человека оклад 2 000 000, а за последние 5 месяцев ему по какой-то мне неведомой причине начислялось только 705 640 руб. (предыдущий бухгалтер на вопросы отвечать не хочет, сказала только, что это минимальная ставка, умноженная на тарифный коэффициент 5,98). Я уж не спрашиваю, можно ли было так делать, т.к. есть вопросы поважнее: 1. При расчете компенсации за неиспользованный отпуск брать в расчет эти 705640, выбрасывать их, или множить на коэффициент до 2 000 000???? 2. Компенсация за 2010, 2009, 2008, 2007годы. МИНИмальный отпуск за2010 и 2009 - 24 дня, а за 2008 и 2007??? Помню где-то было 21... 3. Может ли руководитель выплатить компенсацию только за последний год?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 20:54:21
24.06.2026 20:54:21
Доверенность 29.06.2011 14:13:52
ОФФ!
Господа юристы ! Помогите,пожалуйста! Автовладелец -несовершеннолетнее дитя. Я хочу купить у него автомобиль.Местный райисполком периферийный не знает таких сделок и не разрешит сделку с несовершеннолетним. Как мне купить иначе? Предлагаю доверенность. но человек то чужой.
Беларусь Переоценка 29.06.2011 14:54:31
С какого числа следует относить на 97 сч переоценку по кред. задолженности (с27.05) или?
Беларусь Надежда 29.06.2011 14:40:23
Прииииииииз, подскажите. Если билеты купили по безналу, а командировочные вообще не давали, то надо ли тогда авансовый отчет или достаточно командировочного удост., приказа, отчета о командировке.
Беларусь Грустно 29.06.2011 11:53:29
1. Фирма(производство), 10 чел., накладных по реализации в месяц около 10, ЗП 267 долл.
2. Подработка, аналогичная фирма, ЗП 115 долл. ИТОГО 382 долл. Снизилась ЗП не только в долларовом выражении, но и в бел. рублях. Да, снизились объёмы, но далеко не убыточные. Уже и не знаю, работать или искать др. работу. Лучше одну фирту вести за такие деньги, неужели не найду в нынешней ситуации?
Беларусь Ольга 29.06.2011 10:20:27
А налоговая проверка баланс смотрит?
Беларусь Экспортная задолженность 28.06.2011 17:58:06
В конце 2010 года экспортировали товар нерезиденту (по совместительству поставщику) в европу. Первый раз. В налоговую все подала и отразила. Но просрочила 90 дней. Почитала постановление, написано про встречные однородные требования. Что это такое? Как выглядят и куда нибудь их отвозить нужно??? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь ФАКТОРИНГ 29.06.2011 14:02:08
коллеги подскажите,пожалуйста, кто сталкивался с этим.
ВОПРОС: засчитываются ли в счет погашения ДТ задолжености %%-дисконт банка за факторинг и включается в акт сверки с покупателем?
Беларусь Амн 29.06.2011 15:04:09
и всё же - с 01.07.2011г. ПКО только нового образца или можно старые доиспользовать?
Беларусь
<< 190081-190100 190101-190120 190121-190140 190141-190160 190161-190180 190181-190200 190201-190220 190221-190240 190241-190260 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||