![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 30.06.2011 12:33:27
Может кто сталкивался санстанция достала с прививками
может у кого есть документ на который они ссылаются вроде 502 указ
Беларусь Амн 29.06.2011 17:17:22
кто подскажет как в семерке на 0,5 ставки перевести?
Беларусь Эд 28.06.2011 10:35:22
Опубликовано в НРПА 28 июня 2011 г. № 72
========================================== Пост.Министерства труда от 14.06.2011 г. № 43 «О признании утратившими силу постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 60 и подпункта 1.6 пункта 1 постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 29 июня 2010 г. № 88» -------------------------- Вступает в силу после офиц. опубликования, т.е. с 29 июня 2011г.
Беларусь Влади 30.06.2011 12:18:54
Работник уходит в отпуск с 11 июля. Я ему выплачиваю 8 июдя зарплату за июнь, отпускные. А за проработанные дни с 1 по 8 июля я обязана выплатить зарплату или это по договоренности сторон?
Беларусь Элеонора 29.06.2011 16:01:24
добрый день, сотридница принесла оплаченную квитанцию на 421000 за спорт оздоровит лагерь(стоимость уже льготная, т.к от спорт ассоциации), могу ли я вернуть ей дотацию на щздоровление детей-310000р из фонда? спасибо
Беларусь ФСЗН 30.06.2011 12:03:10
Начислила мат.помощь.А взносы в ФСЗН куда вы относите на затраты или на ДТ 92 не участвующие? Ведь положение о затратах отменено?
Беларусь ROI 30.06.2011 12:56:09
Народ,так что же с талонами 20-фс.?с 1 июля 2011г.
Беларусь суточные 30.06.2011 12:17:36
Задание 1. Водитель выехал из Минска 07.06.11, прибыл (загрузился и затам.) в Могилев 07.06.11, вернулся в Минск 07.06.11 (места нах.нанимателя). Выехал из Минска 08.06.11, пересек границу 08.06.11, растам.и разгрузился в Литве 08.06.11.
Задание 2. Загрузился в Литве 09.06.11, пересек границу 09.06.11, прибыл в Минск 09.06.11. Прибыл на таможню (по просьбе Заказчика) 13.06.11, разгрузился в Борисове 13.06.11, вернулся в Минск 13.06.11 (места нах.нанимателя). Суточные за 07.06.11 – 11000 руб. (50% от 22000), за 08.06.11 и 09.06.11 по нормам Литвы 2х35 евро, за 10.06.11-12.06.11 – 0руб, за 13.06.11 - 11000 руб. (50% от 22000)? Правильно или нет?
Беларусь Косилка 30.06.2011 12:41:30
Простите за оффтоп. Хотим купить бензотриммер. Посоветуйте что-нибудь из недорогих (до 200 дол). Может, кто покупал и доволен
Беларусь
Срочная информация
24.06.2026 20:54:22
Анонимно 30.06.2011 12:04:38
Хотим поменять дверь на офисе, как это можно провести?
Беларусь Табель и командировка 30.06.2011 12:22:58
Подскажите. Если в табеле из 20 рабочих дней 5 дней командировка (стоит буква К), что втавить в графе «всего раб дней» - 20 или 15? Командировка вроде же рабочим днем считается. И сколько ставить в графу «отработано часов», с учетом командировки или без?
Беларусь Анонимно 30.06.2011 12:27:03
Скажите, если заниматься репетиторством как физ. лицу, на прием наличных денег нужно выписывать какой нить документ? Отрывные талоны вроде отменили, может ПКО?
Беларусь Анонимно 30.06.2011 12:20:16
Подскажите, пожалуйста, работы выполнены в декабре 2010г,акт выполненных работ был потерян,и только сейчас его восстановили ,списание материалов мне проводить через 92 счет?
Беларусь Цель приобретения 06.06.2011 11:39:08
Если не соблюдена цель приобретения товара, какие штафные санкции? Например, в договоре написано, что товар не подлежит вывозу за пределы РБ, а мы его вывезем. Что за это нам будет?
Беларусь Выручайте 29.06.2011 22:14:52
Знающие, помогите разобраться: у нас УСН без НДС, ставка 8% от валовой выручки. Фирма в стадии ликвидации, продали инструмент, числящийся на 10.9. Выручка по оплате. Вопрос - в бухгалтерском учете эту операцию провожу через 91 счет. В налоговом учете операционные доходы - либо выручка, либо внереализационка. А если УСН, то надо начислять налог на продажную стоимость инструмента, т.е. выручку? Туплю что-то совсем. Или при УСН валовая выручка берется, учтенная только на 90.1 и 92.1?
Беларусь Установка сигнализации 29.06.2011 9:44:14
Подскажите , у кого дома установлена сигнализация..Были ли инциденты и реальный эффект, скажем так , от установки ...? Сама милиция не может навести ? или поздно приехать ? или еще чего-то ?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 11:09:29
Ребята-вопрос-хотим у ИП заказать мебель, р/сч у ИП нет, рассматриваем вариант-перечисление денег с нашего р/сч на личный счет ИП. Не попадем ли мы на подоходный в этом случае?
Беларусь Анонимно 30.06.2011 10:37:57
Аренда.
Есть отдельное помещение, в нем 4 комнаты + коридор, санузел и прочее. Как делить между арендаторами (один снимает 3 комнаты, другой одну) общую площадь? Я считаю, что пропорционально занимаемой площади, т.е. площади арендуемых комнат. Арендатор, к-й снимает 3 комнаты, настаивает, что общая площадь (коридор+санузел) должна делиться пополам, т.к. фирм-арендаторов - две. Кто прав?
Беларусь Вопрос 30.06.2011 11:21:56
Добрый день.Отменили положение о себестоимости,а каким теперь документом пользоваться?
Беларусь
<< 190081-190100 190101-190120 190121-190140 190141-190160 190161-190180 190181-190200 190201-190220 190221-190240 190241-190260 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||