...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВВ 13.07.2011 17:57:53
Может кто знающий подскажет. Оказали транспортные услуги в Россию и транспортные услуги в Германию. По оказанной услуге в Германию получили на счет евро. Могу ли я эти евро снять для расчета по авансовому отчету за командировку водителю, который совершал рейс в Россию (там в авансовом прошли российские рубли и доллары США)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 18:40:53
можно
Беларусь
Ия 13.07.2011 21:45:07
А курс берем Конвертация по НБ на дату авансового отчета?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 9:20:59
Да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru