| |
|
|
| |
|
|
Вопросы-ответы
13.07.2011 14:28:16
|
 |
 |
Почитав на досуге задаваемые тут вопросы и ответы на них, пришел к выводу, что у 90% бухов нет ни Бизнес-Инфо ни Консультанта. Возникает вопрос - или просто руководство жмется на покупку, или цена на эти системы высоковата? Как думаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.07.2011 14:35:04
|
 |
 |
а зачем эти «Консультаты», если всё в Инете можно найти и тут спросить,если что.....:))))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.07.2011 14:37:21
|
 |
 |
Цена на эти ПО оправдана, если фирма «середнячок» и выше. Маленькой фирме с одним видом д-ти и небольшим штатом - накладно.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 14:41:24
|
 |
 |
Конечно, руководство жмётся. Но это всякие «маленькие ЧУПики» и ИПики, которые никогда не осознают, что информация дороже денег. Да и бизнес у таких примитивный. Главный и злободневный у них вопрос: какое время «имеем право» не платить ЗП, или « на какой срок всех отправить в неоплачиваемый отпуск:)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.07.2011 14:49:04
|
 |
 |
Эд 13.07.2011 14:41:24 = = = Хочу возразить. На осн. работе всё куплено-установлено и оправдано. На подработке: какой смысл? Я и там и там ГБ. Подработка маленькая розница бывшего ИП, даже офис на квартире. Но при этом сам живет и «кормит» человек 15. На кой ляд этому ЧУПику все навороты?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 14:51:42
|
 |
 |
НММ, так я и пишу, что и бизнес у «кормильцев » примитивный. Нафига им какие-то навороты! :)
Беларусь
|
 |
 |
Жанна-Эду
13.07.2011 14:52:09
|
 |
 |
Жостко, но правда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:03:44
|
 |
 |
У меня например, вид деятельности - разработки, штат 14 человек, директор один год дал разрешение на Консультант, потом отказался, подписку разрешил на ГБ на 1-ое полугодие, на 2-е сказал - на хрен он нужен, обойдешся, хожу прошу у соседей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:08:57
|
 |
 |
Тут на сайте бухгалтер.бай (не реклама) обнаружил, что есть платный доступ к аналитическим материалам, около 40000 бел руб/мес. Пользовался кто-нибудь их материалами?
Беларусь
|
 |
 |
2 Эд
13.07.2011 15:09:56
|
 |
 |
На самом деле жестко, но правда в том что это в основном маленькие чупики, но многим эти чупики платят неплохую зарплату и все еще не отправляют за свой счет, крутятся не только для себя. Сужу по себе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:17:23
|
 |
 |
Но это всякие «маленькие ЧУПики» и ИПики, которые никогда не осознают, что информация дороже денег. ---------------
А зачем им. Им все бухгалтер на 0,5 ставки узнает на основной работе:) Все документы обработает на своем компе:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:21:23
|
 |
 |
Действительно, есть разные Чупики и ИПики. Некоторые не только себя кормят. И если бы толком давали работать, а не ставили палки в колеса, то и развития было бы больше
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 15:25:40
|
 |
 |
:)))Вот и этой ГБ некуда глянуть, у неё только «чуйка»: http://www.buh.by/mes.asp?t=252546&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:30:10
|
 |
 |
Эд 13.07.2011 15:25:40
:)))Вот и этой ГБ некуда глянуть, у неё только «чуйка»: _______________ для этого не надо покупать «Консультант». просто тут многие не умеют искать в инете инструкции,Указы,Постановления и т.д....зачем платить деньги,если в «сетке» всё есть!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 15:34:29
|
 |
 |
Анонимно« 13.07.2011 15:30:10, абсолютно согласен, что надо ещё уметь пользоваться Интернетом :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:39:31
|
 |
 |
Эд 13.07.2011 15:34:29
А тут похоже только 10% форумчан поисковиками умеет пользоваться:))))). А у меня ещё есть пару знакомых,у которых есть «Консультант», но они иногда звонят и такую чушь спрашивают!!! Даже там посмотреть не могут ! :(((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:52:03
|
 |
 |
Некоторые просто ленятся поискать сами в Консультанте или в Интернете. Ну и здесь интересненько друг друга грязью полить или похвалить. Кому что нравится.
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
13.07.2011 15:53:21
|
 |
 |
На кой ляд этому ЧУПику все навороты? ============================= И реальное упрощение им только сниться, когда можно было бы работать без всяческих излишних «особенностей» в бухучете и налогообложении. Сколько ни говори сахар, во рту сладко не станет. А нормотворцев с консультантами вОна скОка и, все кушать (консультировать) хотят. И для этого многие «прелести» выдумывают, о которых в тексте нормативки иной раз и не прочтешь, и сразу не увидишь. Если бы не бухбай, с его энтузиастами, так малышам хоть плачь, с их экономными директорами. Правда, на самом деле, не всегда эти директора такие уж и ску-пидомистые, при их может быть и «кустарном», но вполне оправданном бизнесе. Рентабельность штука суровая.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
13.07.2011 15:56:46
|
 |
 |
считаю цены на Консультант завышенными. (хотя у меня он есть). Много повторов в нем. а деньги берут. Но для меня он удобен в работе.(привык)
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
13.07.2011 16:18:31
|
 |
 |
Тутэйшы 13.07.2011 15:56:46 _____________________ а вы на полную версию или как? у меня Налоги и бухучет так не очень без вопросов и консультаций 77000ру. в м-ц на большое дир.не разрешаети сколько стоит весь комплект?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 16:40:06
|
 |
 |
главбух-инфо мне больше Консультанта нравится. больше информации и меню удобное
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|