...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 16.07.2011 15:54:55
Решил занятца бизнэсам. Читал что народ возит бензин на Литву раз в пять дней. Купил АИ92 полный бак и канистру. Стаю с 11 часов уже четвертый час на границэ пункта Катловка и чуствую гдета дапустил прасчет. Видима не той дарогай паехал. Кто возит бензин падскажите через какую таможню нет очереди и можна ли развернутца дамой нахадясь на нейтральнай територии прайдя беларускую таможню кагда ни пускают в очередь вклинитца автамабилисты что едут с Литвы в Беларусь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.07.2011 15:07:21
ТИШИНА-а-а-а... Видимо придется тебе, печальный зайчег«, в очереди до понедельника тупицца, а там глядишь и поможет советом добрый человек... если к этому времени все таки не преодолеешь границу.
Беларусь
анонимнаЯ 17.07.2011 20:33:09
Зайчег, прости за оф в теме, но я твоя фанатка.... всегда плакаю от смеха(по-доброму) с твоей смекалки и твоих постов... жжёшь!!!
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 9:09:50
Заяц лепш трубу невяликую под границей протянуть. Тесть с жонкай тут будут заливать и ты у Польше торговать))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru