...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      06.07.2011 8:20:09
КАК ОПЛАТИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ, ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ВРАЧА С 10.05.11 ПО 18.05.11Г. К ВРАЧУ НЕ ОБРАЩАЛСЯ. б/Л С 25.04.11 ПО 21.06.11Г.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 9:32
ритка      05.07.2011 9:43:11
Всем доброго дня. Нужна помощь. Наниматель хочет агента торгового отправить за свой счет. Работник не против. Возможно ли это сделать без сохранения з/платы? Либо должен сохраняться заработок? (Мы импортеры, продукции на складе мало, возможности приобрести новый товар пока нет).
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 9:30
Анонимно      05.07.2011 23:12:30
Кто является резидентом РБ с точки зрения валютного законодательства? Директор гражданин РБ, зарегистрирован в Чешской Республике, имеющий разрешение на прибывание в РБ - Резидент РБ или нет??7
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 9:11
Анонимно      05.07.2011 22:39:52
Если в одном из двух месяцев предшествующих боьничному по беременности и родам был отпуск,отпускные входят в расчет или нет.В моей 1с не входят,вот и сомневаюсь.Подскажите,кто часто сталкивается с расчетм больничных пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 8:50
Молния      24.06.2026 17:14:33
Карина      06.07.2011 0:22:43
Подскажите, каким документом в 1С отнести безвозмездно полученное ОС на забалансовый счет 001?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.07.2011 7:53
Опять БСО      05.07.2011 20:40:34
ИП с одним наёмным работником, работник выписывает ТН на огрузку товаров.
В книге по учёту БСО одной строкой списывается пачка бсо при передаче работнику, а потом каждый месяц составляются акты на списание использованных бланков и ведуться карточки?
А в актах вместо комисии подписывается только ИП?
Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
УСН - касса с 01.07.2011      09.06.2011 16:47:57
Согласно п. 45 (Постанова НБ РБ № 107 29.03.2011): »Кассовую книгу вправе НЕ ВЕСТИ юридические лица, применяющие УСН в соответствии с законодательством и ведущие учет в книге учета доходов и расходов»
Кому интересно, давайте обсудим внутри.
Беларусь
Ответов: 36 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 20:23
Настя УСН      04.07.2011 19:34:45
Подскажите мне, пожалуйста, нужно ли вести какой-нибудь обязательный регистр для расчетов с поставщиками чтобы сравнивать оплаченный товар со стоимостью реализованной продукции из раздела 6? СПАСИБО.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 20:18
Анонимно      05.07.2011 16:19:45
Подскажите у нас выручка принимается через КСА и в полном объеме сдается в банк с зачислением на расч.счет, можно ли с 1.07 не вести кассовую книгу, т.к. ведется книга кассира-операциониста
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 19:54
Инна      05.07.2011 17:10:24
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, за счет каких средств выплачивается денежная помощь в размере месячной стипендии, назначенной в последнем семестре молодым специалистам, получившим среднее специальное или высшее образование?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 18:32
Сергеевна      05.07.2011 17:13:28
подскажите, пожалуйста, какую стат. отчетность сдает организация розничной торговли с 2-мя магазинами? есть ли специфика в рознице?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 18:21
Анонимно      05.07.2011 16:34:16
А как вы приходуете материалы д/производства. Каждый новый приход по другой цене одного и того же материала?
Предыдущий бухгалтер вносила разными позициями, а потом списывала в производство вручную.
Хочу настроить автосписание по нормам, но боюсь что нарушить.Метод списания-FIFO
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 18:17
Соня      05.07.2011 10:18:02
Вопрос по экспорту. 23.03.2011г. была отгрузка в Польшу. Применили 0% НДС. Отгрузка полносью оплачена.
Подскажите, в какой момент показывать реализацию по нулевой ставке? Если я правильно поняла, то во 2-ом квартале. Мы работаем «по отгрузке».
Беларусь
Ответов: 28 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 18:08
Nadin      05.07.2011 18:01:24
Недавно в каком-то топике видела информацию о том, что у некоторых банков собираются отзывать лицензии. Может кто-нибудь даст ссылочку?
Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 18:08
Анонимно      24.06.2026 17:14:33
24.06.2026 17:14:33
Анонимно      05.07.2011 11:31:08
Добрый день!Торговая организация-импортер заказывает производство оборудования у рекламного агентства. На оборудовании будет нанесен логотип торговой марки. Как должна быть оформлена сделка,чтобы данные затраты можно было отнести на себестоимость?Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 18:00
Анонимно      05.07.2011 16:38:48
Как доказать, что при расчете больничного, специалист ФСЗН неправильно указал, как рассчитать его? никаких письменных доказательств нет. я пришла в фонд за помощью, принесла больничные, вместе рассчитали. а теперь оказывается это было неправильно???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 17:55
НДС-убийца      05.07.2011 13:58:16
Уважаемые коллеги, очень нужна помощь. Просто горим. Мы импортеры. После всех этих девальваций и покупок валют по заоблачным курсам вылез к уплате огромный квартальный НДС. А денег нет. Может существует какая-то практика отсрочки или уплаты его по частям? Извините, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку, плиз.
Беларусь
Ответов: 43 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 17:43
Портал ФСЗН      04.07.2011 13:19:37
Слушайте, сколько этот портал будет над нами издеваться? Он полноценно никогда не работал и не работает...
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 17:22
Янина      05.07.2011 17:13:46
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как отразить на счетах начисленную и оплаченную арендную плату?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Диапазон использования авто      05.07.2011 15:10:42
Бухи! Подскажите диапазон сроков полезного использования авто для расчета амортизации. 5 лет можно поставить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 16:58
<< 189721-189740 189741-189760 189761-189780 189781-189800 189801-189820 189821-189840 189841-189860 189861-189880 189881-189900 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru