 |
Добрый день, очень нужен совет, какой документ лучше оформить, чтобы списать бензин, который был в баке авто, который вернули арендодателю. У меня два варианта:1)Оформить акт приемки-передачи авто, в к-м указать кол-во топлива, и на этом основании списать; 2)Оформить приказ на инвентаризацию, выявить недостачу и соответственно тоже списать
Беларусь
|
 |