![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Татьяна З 06.07.2011 12:29:27
впервые резиденту РБ платим за услуги транспорта в Россию в RUB, как эта оплата делается, помогите,пожалуйста!
Беларусь Инга 06.07.2011 12:24:49
Предприятие изготавливает по индивидуальным заказам своим работникам разовые изделия.Изделия приходуются на 10 сч. Согласно пост. СовМина №755 от 11.06.11г. запрещена реалицация товаров физ. лицам со складов. Имеем ли мы право на реализацию?
Беларусь Путевой ф.2(г) 16.06.2011 8:42:26
П/л 2(г)выписывается для доставки товара от поставщика к нам на склад и доставка покупателю на склад,транспортных услуг мы не оказываем надо ли указывать в новых путевых маршрут следования (Адреса)и где графы такие маленькие,в старых ф3(п)это графа 28,29. Спасибо.
Беларусь Товар 06.07.2011 12:20:16
Подскажите пожалуйста!
можно ли сотруднику в счет з/п отгрузить товар со склада (товар поступил для оптовой и (или) розничной торговли)
Беларусь Дивиденды 06.07.2011 11:18:15
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить выдачу дивидендов за 1-е полугодие 2011 года? Никогда до окончания календарного года дивиденды не начисляла.
Беларусь Елена 06.07.2011 10:48:44
Какой должен быть размер шрифта используемый при распечатывании накладных, есть ли стандарт.Я ввожу приход накладных, скоро ослепну, ну такой шрифт мелкий, через лупу надо смотреть.Прошу поставщиков распечатвать покрупнее,а им по барабану.Спасибо.
Беларусь Анонимно 04.07.2011 15:37:16
При списании прочих материалов подрядчика при выполнении СМР их сумма фактически списанная по бухучету может отличаться от их суммы в процентовке?
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 15:07:49
Анонимно 05.07.2011 10:41:50
Оплатили проживание в гостинице с 14.06 по 30.06 для командированного работника (требовалась бронь, в противном случае наличие мест не было гарантировано). Фактически работник был в командировке с 14.06 по 20.06 и с 26.06 по 30.06. Оплату за 21.06 по 25.06 относить на внереализационные расходы неучитываемые при н/о?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 12:07:19
Можно ли по банковской корпоративной карте купить товар в Росии и оприходовать у нас для дальнейшей перепродажи?
Беларусь Нормы расхода топлива 05.07.2011 13:45:05
Может быть кто-нибудь подскажет норму расхода топлива на Лексус РХ-400?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 10:52:46
Подскажите пожалуйста. Директор хочет заняться перевозкой пассажиров по РБ (нерегулярные). Что для этого надо, кроме лицензии...
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 15:07:49
24.06.2026 15:07:49
Договор Подряда 06.07.2011 10:13:27
образовалась подработка. Директор меня в штат оформлять не хочет, я не против. Но при этом посещение налоговой, статистики и прочих учреждений на мне. Поэтому как-то легализоваться все же надо. Если составить договор подряда сроком на полгода, и предусмотреть в договоре выплату вознаграждения в конце срока действия договора, а не помесячно, может ли, например, ФСЗН, к этому придраться?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 11:58:40
можно ли нанять по договору об оказании услуг физическое лицо для уборки помещения, не включая его в штат?
Беларусь Таня 06.07.2011 11:57:52
Скажите, есть ли какие-нибудь ограничения по объему реализации для квартальной уплаты и отчетности по НДС? Мы ООО
Беларусь Нормы 06.07.2011 11:52:15
Помогите найти нормы расхода топливаSsangYong Rexton 3,2i СПАСИБО
Беларусь Анонимно 05.07.2011 14:05:08
Может, у кого-нибудь есть шаблон заполнения ПКО в электронном виде, но именно для ручных?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 11:07:53
Работник ходил в отпуск с 20.05.11 по 13.06.11. Начисление отпускных производилось полностью в мае. Для отчёта в белгосстрах и фсзн это начисление и соответсвенно взносы отражать в мае, либо часть, приходящуюся на май - в мае, на июнь - в июне?
Беларусь 4-ф (инвест) 05.07.2011 12:53:47
Помогите, пожалуйста! Кто уже сдал отчет. Как правильно заполнить 4-ф (инвест), если мы получили займ от нерезидента- физ.лица. (в мае получили и в мае же и погасили).
В какие строки вписывать получение и погашение такого займа? В строку 27? А если погасили в бел.рублях по большущему (договорному) курсу, то разницу где отражать - в графе 4 или 5? И где отразить %-ты по займу, которые мы выплатили нерезиденту, и налог на доходы нерезидента (подоходный).?
Беларусь Елена 04.07.2011 15:30:06
Здравствуйте, помогите разобраться
оплачиваем в бел руб. латвийский товар, через банк корреспондент, они у себя конвертируют в доллары сша по курсу 7200, мы оговариваем это в доп соглашении. Как операцию по взаиморасчетам отразить в бух учете и проводки? СПАСИБО!
Беларусь Анонимно 30.06.2011 15:14:20
Ликвидировали структурное подразделение, все имущество перешло в головную организацию. Подразделение как строительный материал передало газовый котел (использовался подразделением для отопления своего офисного помещения) стоимостью 2,0 млн. руб.Получается, что должно было быть ОС. Теперь этот котел не используется. Что с ним делать: оставлять на 10 или ?
Беларусь
<< 189541-189560 189561-189580 189581-189600 189601-189620 189621-189640 189641-189660 189661-189680 189681-189700 189701-189720 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||