![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
НДС РФ 06.07.2011 13:33:04
Товар медиц.назначения ввезен из РФ.Товар включен в перечень освобожденных от НДС. Нужно ли уплачивать НДС (и вешать его на увеличение стоимости товара)и нужно ли заполнять заявление о ввозе товара?
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 15:07:49
Марина 06.07.2011 11:31:04
А какая мин.зараплата за июнь с учетом индексации? Блин как все надоело!
Беларусь Больничный 06.07.2011 12:44:23
если человек в отпуске за свой счет и принес больничный во время отпуска. Он же не оплачивается?
Беларусь ТТН 05.07.2011 15:05:56
Во достал покупатель! У меня бланки ТН-2. ТТН-1 нет.
Покупатель орёт,чтоб выписывали ТТН-1. Он из Гомеля. Мы в Минске. Чтоб ему ответить такое,чтоб не обидеть? :)))
Беларусь Зарплата 05.07.2011 14:59:23
Кто-нибудь уже пишет свою систему оплаты труда?
Беларусь ЮриК 06.07.2011 8:19:06
Авансовый отчет, директором утерян кассовый чек, сумма немаленькая. Как поступить?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 13:53:17
У сотрудника родился ребенок. По свидетельству о рождении предоставляю ему вычет 81000. Должна ли я предоставить еще один вычет 81000 на его супругу, как на изждевентку?
Беларусь Марусечка 06.07.2011 13:52:16
народ, платежи по внешнеэкономи. сделкам, попадающие под постановление 240/5 сверх 50 тыс евро, до сих пор нельзя перечислять в белорусских рублях?
Беларусь Анонимно 29.06.2011 9:54:11
А что сейчас относится к бланкам строгой отчетности?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 13:17:01
Только что из отпуска, подскажите менялось ли что-нибудь в отношении возможности расчетов юр. лиц с физ. лицами в валюте? Последнее, что помню это письмо Нацбанка от 25.05.11 №31-16/245, с разрешения Нацбанка определенным категориям. Может еще какие изменения были (хочется товар продать на тер-рии РБ нерезу физ. лицу за валюту)?
Беларусь Анонимно 05.07.2011 10:27:45
Мы отгрузили в РФ зимой товар с 0% НДС. Россияне заявление не предоставили. Как нам сейчас его уплатить и в какой строке декларации по НДС отразить?
Беларусь Рекл. щит 06.07.2011 12:42:44
Народ, подскажите. На стену здания вешается рекламный щит. Для согласования нужно с помощью компьютера в фотку здания вставить изображение щита. Срочно требуется спец по такому рисованию. Куда обращаться?
Беларусь ФСЗН до 16 и старше 06.07.2011 9:15:02
Подскажите коллеги, может быть я что то пропустила. Приняли на работу на время каникул подростка, которому еще нет 16 по труд. договору (все по ТК с разреш. родителей, на легкий труд и т.д.)Был разговор с инспектором ФСЗН вопросу персон. учета и вдруг она заявляет что з/п подростка до 16 лет не облагается взносами, я про то что облагается т.к. заключен труд. договор, попросила указать док. на освании которого не облаются, в ответ «что точно не помнит, поищет и перезвонит». Пока тишина, поискала сама-ничего не нахожу. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите
Беларусь временный работник 06.07.2011 11:50:24
приняли на работу временного работника (сроком до двух месяцев). При увольнении по истечению срока трудового договора должны ли мы выплачивать ему компенсацию за неиспользованный отпуск?
Как я понимаю, не должны
Беларусь Селедка 05.07.2011 14:53:24
Кто-нибудь помнит разговоры о том, что налог на недвижимость собираются относить на себестоимость, а не на прибыль? Или мне приснилось?
Беларусь Лиля 06.07.2011 12:31:39
Может ли нерезидент Польшп рассчитаться с нами бел.рублями за поставленный товар?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 15:07:49
24.06.2026 15:07:49
Анонимно 04.07.2011 14:32:45
Взяли займ у нерезидента. Делаем отчет 4ф(инвест) Возник вопрос: брали 10 000 $ займа. возвращаем бел. рублями по договорному курсу. Как заполнять возврат бел. рубли делить на курс нацбанка , а разницу показывать в графе 5 или 4? Или показывать взяли 10 000 и вернули 10 000?
Беларусь Дуня 06.07.2011 12:30:39
Если мама с ребенком до 3-х лет переводится со ставки 0,5 на полную, кто и как сообщает в ФСЗН об этих изменениях (пособие выплачивает сам фонд по месту жительства)?
Беларусь Аймбух 06.07.2011 8:38:15
Вопрос к строителям. Строится здание, был бордюр и тротуарная плитка, этот бордюр и плитку разбирают и укладывают в другом месте, как все это оформить документально и провести по бухгалтерии?
Беларусь
<< 189541-189560 189561-189580 189581-189600 189601-189620 189621-189640 189641-189660 189661-189680 189681-189700 189701-189720 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||