...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Светлана      07.07.2011 0:57:12
Вопрос ко всем бухгалтерам на бухбае. Вы распечатываете из 1 С по месяцам журналы хозопераций или журналы проводок?
Нужно ли сейчас накапливать бумагу в архивах или можно хранить все в электронном виде?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 11:01
Анонимно      06.07.2011 16:44:11
Добрый день всем! Подскажите как правильно оформить ТТН я опт.фирма покупаю товар у фирмы А и продаю фирме Б склада своего нет. Фирма Б забирает товар самовывозом т.е.Фирма А в ТТН указыает что покупатель я, а грузополучатель фирма Б и указывает ее доверенность А как мне выписать ТТН или ТН?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:59
Вычет по НДС      07.07.2011 10:42:16
Купили материал со ставкой НДС 10%. Есть распределение налоговых вычетов по ставке 20% и без НДС. Вычет по ставке 10% распределяется в общей сумме со всеми из книги покупок или есть какая-то особенность?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:44
Анонимно      24.06.2026 15:07:48
24.06.2026 15:07:48
з/пл      07.07.2011 10:43:39
Подскажите как правильно оплатить выходной день и сверхурочные часы (водителю, штукатуру с часовой ТС и энергетику - оклад)? Надбавка за стаж работы, классность, начисляются за работу в этот день? Оч прошу помогите!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      29.06.2011 9:08:35
(Рег. № 8/23827 от 28.06.2011)
Постановление Минздрава РБ от 20 мая 2011 г. № 42 Об утверждении Инструкции о порядке регулирования тарифов на платные медицинские услуги и признании утратившими силу некоторых постановлений Минздрава РБ
Беларусь
Ответов: 70 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:36
розница      06.07.2011 16:32:57
Подскажите, пожалуйста. Оптовая организация хочет продать кое-какую продукцию со склада физическому лицу. Деньги он будет платить квитанцией на расчетный счет. Лицензия сейчас не нужна. Можно ли так сделать? Надо ли еще что-нибудь?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:33
Анонимно      07.07.2011 10:12:42
Когда захожу на портал, нужно осуществить авторизацию.Я автомотически авторизируюсь как ф-ма «А», а как можно подать отчет с этого компьютера только другой ф-мы «Б»?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:30
Наталия      07.07.2011 10:29:49
директор хочет списать отработанное масло...как это сделать, не в курсе вообще и по какой ст-ти?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      07.07.2011 10:08:19
Первый раз отправляла отчет по порталу. Стоит зеленый квадратик что - принят к обработке, в результате обработки стоит расчет пени.Это значит, что инспектор получил мой отчет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:29
Анонимно      07.07.2011 9:28:38
Как поступить? Сотрудник уволился 8 июня, полностью рассчитан. Об индексации з/п за май узнали (как и все) в середине июня. За май з/п меньше чем на 2 тысячи не дотянула до минимальной. оставить как есть? Или делать перерасчет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:28
Лана      07.07.2011 9:21:28
Отзовитесь, кто считает зарплату в восьмерке. Переходим на восьмерку. Что меня ждет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:19
Анонимно      07.07.2011 10:05:00
Подскажите как правильно оформить ТТН я опт.фирма покупаю товар у фирмы А и продаю фирме Б склада своего нет. Фирма Б забирает товар самовывозом т.е.Фирма А в ТТН указыает что грузополучатель я, а заказчик автоперевозки и пункт разгрузки фирма Б? Фирма А указывает в ТТН мою доверенность на водителя или как? А как мне выписать ТТН или ТН
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:13
Анонимно      07.07.2011 9:17:29
А если в 1С сделано обновление, можно ли его убрать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:06
Филиал      06.07.2011 10:51:11
На балансе филиала числится имущество - ОС. Заключаем договор на его продажу . Со стороны покупателя договор подписывает предприятие основное ( не филиал) .
Вопрос :
1. деньги от продажи должны поступить на расчетный счет головного предприятия или Филиала
2. от кого выписываются ТН-2 и акты ОС - 1
Может чтобы не париться сделать внутренний акт передачи имущества на головное предприятие и выписывать акты и ТН-2 от головного ?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 10:03
Анонимно      06.07.2011 17:28:26
Берем на работу по заявке молодого специалиста (г. Минск). Институт молодой специалист закончил в г. Минск. Прописан на период учебы был в г. Минске в общежитии. После окончания учебы молодой специалист будет прописан в г. Новогрудке. В данном случае обязаны ли мы будем выплатить единовременное пособие на работника в связи с переездом в размере тарифной ставки (оклада) либо оно выплачивает по договоренности? Читаю ТК ст. 96,97 и не могу понять. Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 9:55
Молния      24.06.2026 15:07:48
Ди      07.07.2011 9:51:36
может кому-нибудь уже удалось купить валюту на бирже или в банке? И по какому курсу. Поделитесь информацией
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.07.2011 15:08:54
Отпуск:часть приходится на май(например, 600 000), часть - на июнь(700 000). Программа 1С формирует такие проводки по отчислениям: Д44.1.1-К69.1 - (600 000+700 000)*34%=442 000
И Д44.1.1-К76.8 - 600 000 * 0,6%=3 600.
И при начислении зарплаты за июнь 30.06.11г. 1С формирует проводки: Д44.1.1-К69.1 - 700 000*34%= 238 000
И Д44.1.1-К76.8 - 700 000 * 0,6%=4 200.
Получается, двоится начисление по ФСЗН 34% за июнь.
Значит,ошибка где-то в настройках? Помогите,пожалуйста, уже не знаем, что делать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 9:25
Анонимно      06.07.2011 23:23:18
Сколько сейчас вычеты на троих детей?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 9:22
Margarita2      06.07.2011 21:30:34
Не претендую особо на обсуждение, просто наболело, типа поделиться с кем-то хочется.
Так вот. Есть у нас работник один. Не работник, а сплошная катастрофа. Он у нас находится на исправ-трудовых работах. При этом удерживаю алименты по 3-м исполнит. листам 70% от зарплаты.
Дальше напишу внутри...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 9:06
ФСЗН      05.07.2011 13:58:41
Помогите,кто сталкивался. Взяли по договору подряда иностранцев ближнего зарубежья, на определенный объем работ,по сроку вышло две недели. От ФСЗН они отказались(написали заявление), а как с оформлением,нужно ли подавать сведения в ФСЗН ПУ-2 о приеме на работу по договору подряда? Подоходный 12% без вычета? Белгосстрах платим? Очень срочно нужно,помогите.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.07.2011 8:40
<< 189541-189560 189561-189580 189581-189600 189601-189620 189621-189640 189641-189660 189661-189680 189681-189700 189701-189720 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru