![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ПИНДЫК 06.07.2011 17:09:05
зарплата за июнь 800 000, пора делать ноги
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 15:07:51
24.06.2026 15:07:51
Марина 06.07.2011 15:04:30
Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одаренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь 4-ФОнд 06.07.2011 16:12:16
Подскажите, пож,
* если в месяце работал один чел, остальные были в отпуске за свой счет, то в среднесписочную численность застрахованных работников идет 1 за месяц? * если работник работает на 0,5 ставки, то это 0,5? * округлять надо по правилам математики, т.е., если у меня 3,5, то это будет 4? Заранее Спасибо.
Беларусь ИП 06.07.2011 16:08:37
Налоговая провела контрольную закупку. Не пробили чек. Причем работник, который не является родственником. Чем чревовата для ИП данная закупка? Какие последствия?
Беларусь Зарплата и КТУ 06.07.2011 9:56:21
Как считаете можно так делать? У рабочих предприятия сделка (премий надбавок и т.д. нет и не будет) есть ситуации когда чел. надо наказать рублем (100% виноваты сам:пьянки,прогулы) хочу ввести КТУ к начисленной сделке, например предупреждение КТУ 0,9; выговор КТУ 0,8; стр. выговор КТУ 0,7. Т.е. за предупреждение з/п снижается на 10% за выговор на 20%. В свете последних изменений в оплате труда как думаете этот вариант приемлем. Повторюсь премий надбавок и т.д. нет и не будет поэтому лишать будет нечего.
Беларусь надежда 06.07.2011 11:59:02
Опытные бухгалтера,подскажите ,пожалуйста!При перечислении з/пл на карт.счета сотруднику была ошибочно перечислена сумма на 1500руб,больше,чем надо было к выдаче.Переплата по налогам есть.Из з/пл следующего месяца у сотрудника эти 1500руб. вычли.Сумма небольшая.Считается ли это нарушением или нет?Какие нибудь санкции есть?Спасибо!
Беларусь 888 06.07.2011 10:39:06
Кто работает с Россией*отзовитесь, хотим заняться экспортом с чего начать, какие доки для этого нужны
Беларусь Анонимно 06.07.2011 16:11:09
как в 1с произвести удержания сзп у работника? какие проводки?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 15:20:17
Подскажите, пожалуйста, плата за регистрацию договора купли-продажи недвижимости куда относить: на 08 или 26?
Беларусь ФСЗН 06.07.2011 13:20:29
Подскажите пожл., сотрудник в мае уволился...з/п была ниже минимально зарплаты, но вместе с компенсацией за отпуск начислено было больше..следует ли доначислять ФСЗН в разнице миним. з/п и начисленной..т.е. учитывается ли в данном случае компенсация за отпуск?
Беларусь Янина 05.07.2011 17:01:40
Коллеги, подскажите, как вы отражаете на счетах начисленную и оплаченную арендную плату?
Беларусь Милка 06.07.2011 15:19:30
Тарифная ставка 1 разряда изменена с 01 июля, а увольняется сотрудник 08 июля. Для расчета компенсации за отпуск берется з/плата, начисленная за полные месяцы работы, то есть по 30 июня. Никакой индексации нет, я права?
Беларусь Анонимно 05.07.2011 20:17:30
Работник потерял больничный... Что делать?
Беларусь банк 06.07.2011 15:09:51
Когда разносите услуги банка- вы обязательно в издержках обращения разносите по статьям (напр. за прием нал.денег или за перевод МБ) Надо ли это. Я просто все сажаю на услуги банка. А как делаете вы?
Беларусь Не понимаю 06.07.2011 14:32:41
Департамент охраны труда после проверки обязал оплатить работнику работу 25декабря 2010года в двойном размере. Сумма 15100 руб.Подоходный налог =15100*12%=1812р. Д70 К68/4 - 30.06.2011г. на день составления бух справки.
1)Возникает ли пеня по подоходному налогу ведь это оплата за декабрь2010г. 2)Общая система НО. Эти 15100 руб.+(15100*34%)(ФСЗН)=затраты, учитываемые при НО. Получается мне надо корректировать налог на прибыль 2010года и сдавать уточненный расчет?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 15:24:33
Добрый день. Подскжите, может кто оствил себе ссылочку н топик про прикз об кссе.
Беларусь Аноним 06.07.2011 15:42:10
Подскажите если совместитель идет в отпукс то он должен идти одновременно и по основному месту работы....а если он проработол на основном месте работы всего лишь 3 месяца он может идти в отпуск только по совмещению
Беларусь
А вы знали?
24.06.2026 15:07:51
не бух учет 06.07.2011 15:30:11
Может кто знает, можно ли взять в аренду цифровой фотоаппарат на несколько дней, есть ли такая услугав минске?
Беларусь Arisha 06.07.2011 13:55:16
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!! решили закупать и экспортировать в РФ овощные консервы, соки. Слышала, что есть ограничения по экспорту продуктов. Где почитать?
Беларусь
<< 189541-189560 189561-189580 189581-189600 189601-189620 189621-189640 189641-189660 189661-189680 189681-189700 189701-189720 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||