![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
АЛЕНА 07.07.2011 11:33:51
Подскажите, уважаемые. Имеем ли мы право повысить ставку первого разряда если организация убыточна и уменьшение убытков не предвидится?
Беларусь Основные 07.07.2011 10:57:54
Есть двевний комп, в карточке просто компьютер марка (не расписан из чего состоит) (8лет) полностью сьамортизированный, но рабочий. В июне сгорел системник, купили новый. Как мне отразить новый системник+ старый монитор?
Беларусь По поводу штатного 07.07.2011 11:55:10
Где-то в конце года 2010 было по-поводу плавающих тарифных коэффициентов - никто не подскажет какое это постановление ?
Беларусь
Обратите внимание
24.06.2026 15:07:46
Анонимно 06.07.2011 14:59:08
Какими налогами будет облагаться материальная помощь которую мы выплатим учредителю организации, не работающему в самой организации, пенсионеру, в связи со смертью его отца?
Беларусь Отчет 4-Фонд 07.07.2011 11:39:22
Не приняли отчет 4-фонд из-за того, что сумма пособия по ВН (среднедневная) составляет менее 60% среднедневной з/платы в целом по организации. Кто-нибудь с этим сталкивался? Если болеют низкооплачиваемые работники (мин. з/п соблюдаем), а директор и главбух нет, разве является нарушением то, что з/платы у них разные?
Беларусь Алла 07.07.2011 11:48:48
Напомните такой вопрос по отпускным - чел.был в мае полностью в отпуске за свой счет. С 1 июня в очередн.отпуск. При расчете средн.з/пл делить на кол-во месяцев, включая и май с нулем з/пл?
Беларусь Анонимно 07.07.2011 11:05:52
Распределение налоговых вычетом каким методол лучше производить - методом удельного веса или методом раздельного учета? Имеется ввиду простота и экономическая эффективность? Новая организация, пока экспорта не было, но в ожидании...Спасибо.
Беларусь Дыпламаваны Б 07.07.2011 11:31:23
Директор поменял паспорт. Кого нужно извещать?
Беларусь Анонимно 07.07.2011 11:36:58
есть ли сейчас какая-то форма автоматизированного формирования путевых листов десятидневок, чтобы можно было из компьютера распечатать, а не в ручную заполнять?
а то дурная работа
Беларусь Анонимно 07.07.2011 11:34:02
подскажите- если у ип аренда выставляется в евро, усн, выручка поступает на расчетный счет в бел.рублях- налог я считаю от выручки на расчетном счету или еще надо и курсовую разницу прибывлять?
Беларусь Продажа со склада 06.07.2011 14:29:49
Вышло какое-то постановление, что нельзя продавать материалы физ. лицам со складов предприятия.... Я домик строю, рассчитывала взять у своих (стр. фирма) то-сё из материалов в счет з/п(цемент и пр)..Кто в курсе,что за НМА, кого касается, могу ли что-то сделать?... Спасибо...
Беларусь командировка РБ 07.07.2011 10:59:00
какие нормы по РБ командировка суточные 22000ру. проживание без предоставления 7500руб.?? срочно нужно,пожалуйста
Беларусь напоминалка 07.07.2011 11:16:08
Поменялся бланк декларации по УСН. Ностановление 82 от 15.11.2010 г.
Беларусь Анонимно 07.07.2011 11:16:06
Здравствуйте! У меня возникла спорная ситуация. Оплатили 80% за монтажные работы по установке кондиционера. ИП Пупкин исполнитель, предоставили договор и акт о выполненных работах. Как я считаю и понимаю и даже читаю в договоре о том, что ОН Пупкин обязуется выполнить в установленные сроки работы в соответствии с утверждённой проектно-сметной документацией. Факт наличия сметы в обязательном порядке, тем более что это монтажные работы. *SCRATCH* ИП ПУпкин, оказывается хитрым и что делает едрид мадрид, убирает этот пункт, где говорится о сметной документации и ничего не предоставляет и говорит что не будет сметы. Подскажите ,обязательно ли в таком случае нужна смета на эти работы или можно обойтись лишь актом с его стороны о выполнении работ? Даа...... и ещё возникает такой вопрос этот кондиционер куплен за счет средств директора для своей организации и он передает этот кондиционер я так понимаю по договору безвозмездного пользования? И...ещё вот что интересует для того чтобы установили этот кондиционер мы должны были передать Пупкину по накладной?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 15:07:46
24.06.2026 15:07:46
КУРСОВЫЕ 06.07.2011 12:45:37
В мае при повышении курса возникли огромные курсовые по деб. и кредит.задолженности. Курс поднялся 24.05, пост.704 можно применять с 27.05. Кто как отразил курсовые? Я отнесла все на 97 счет, это неправильно?
Беларусь Анонимно 07.07.2011 8:07:31
Ппрочитала журнал «ГБ» по поводу доначисления з/платы и уплаты взносов в ФСЗН и Белгосстрах от суммы проиндексированной ЗП. У нас есть сотрудник, которому с января начислялась ЗП ниже МЗП (грузчик). Если я ее проиндексирую в июне (зя январь - май) и соответственно доплачу подоходный и взносы с этой суммы, то можно ли эту ЗП отнести на затраты?
Беларусь Cветлана 06.07.2011 23:29:40
Добрый вечер! Используем автомобиль работника в служебных целях, за что платим компенсацию. Размер з\пл и суммы компенсации не превышает предел 1766,0, т.е вычет по ПН налогу дать могу. Только вот вопрос- на сумму компенсации этот вычет может распространятся или эту сумму просто 12% обложить? т.е. з/пл - сама по себе, а компенсация тоже отдельно для ПН?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 16:59:00
В течении сколька дней импортер товара из РФ должен передать заявление о ввозе НДС
Беларусь
<< 189541-189560 189561-189580 189581-189600 189601-189620 189621-189640 189641-189660 189661-189680 189681-189700 189701-189720 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||