я правильно поняла п.3 Декрета № 5 от 27.06.2011, что до 1 января 2012г если мы были зарегистрированы в июле 2010г то обязаны уведомить рег.орган о том,кто был назначен директором и если были изменения -тоже все расписать. А если мы были зарегистрированы в марте 2008 и тогда же назначен директор но с тех пор он не менялся - уведомлять рег.орган не надо?