...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН, УСН 20.07.2011 13:09:26
ломаю голову.
Есть ИП, один сам у себя, применяет УСН. Вроде как с 2010 года ФСЗ может уплачиваться 1 раз в год, в январе.
Доход ИП тоже определяет сам.
Т.е. я считаю, что из 10млн руб, попавших к ИП на р/с , ему в доход попало только 500 000, их умножаю на 35% и плачу ? так?
А в белгосстрах ИП обязян уплачивать за себя? по такому же принципу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 13:22:32
35% ИП уплачивает от МЗП, но по желанию может и больше. Белгосстрах сам за себя не платит.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:32:07
С прошлого года ФСЗН за себя ИП может платить 1 раз в год до 01 апреля следующего за отчетным
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:51:28
Так вроде ж у упрощенщиков нет минимальных взносов?
Беларусь
Денис 20.07.2011 14:50:40
минимальные взносы и упрощенка не связаны между собой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru