...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


По поводу участка      05.07.2011 11:35:57
Участок выделен под ЛПХ. Можно ли продать его через консервацию?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.07.2011 15:46:31
Водитель ушел в отпуск. Взяли на это время ИП. Платит единый налог -такси. Заключаем договор оказания услуг. Хотели, что бы он платил 8% УСН. Налоговая инспектор сказала нельзя, только подоходный 15%. Права ли она?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:30
Анонимно      04.07.2011 13:17:51
Мы оптовая организация. Торгуем железом. С нами хотят рассчитаться маслом сливочным, а мы с поставщиком. Все согласны. Есть ли какие подводные камни? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:25
О.И.      05.07.2011 10:16:25
Осталась линорма что премии в размере 80% относятся на себестоимость, а что свыше - за счет прибыли.
Какую формулировку в приказе сделать на выплату разовой премии (120% от оклада)?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:23
Автомобили,автомобили      04.07.2011 16:34:09
Нужно ли кому-нибудь из участников сделки по продаже автомобиля (продавец РБ-Покупатель РФ) доплачивать тамож.пошлину? Автомобиль ввезен до 2010 года?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:17
наталья      05.07.2011 10:03:07
Что-то переклинило!!! При составлении отчета в ФСЗН отпуска будущих периодов (например отпуск часть июньский а часть июльский) в какой месяц включать в июнь или июль??
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:10
аренда      05.07.2011 10:53:25
Помогите пожалуйста, разобраться: я арендодатель выставляю счета за аренду и коммунальные арендатору. внизу счета делаю приписку, что данный счет является актом номер такой-то на такую-то сумму. счас позвонил арендатор и сказал, что он на общей системе и ему необходимо отдельно предоставлять акт выполненных работ. где можно почитать что надо именно делать акт или достаточно только приписки
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:06
Займ      05.07.2011 11:05:27
Можно ли выдать займ физ. лицу нерезиденту в бел. руб., чтобы потом он нам вернул его в иностранной валюте?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:06
Анонимно      24.06.2026 17:14:33
24.06.2026 17:14:33
Анонимно      05.07.2011 10:40:48
Работнику начислено 910008, выплачено 910010 из кассы. Куда относить эти 2 рубля? (получается нам должны)на какой счет? они участвуют или нет в налогооболожении? Подскажите. спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:05
Эд      05.07.2011 10:47:01
;))) Может кто знает, есть ли у какого-нибудь банка РБ депозиты «Чарка» и какие у него %% годовые?
Хочу «Чарку»!!!

-------------------------
Условия вклада (депозита) в белорусских рублях «Шкварка»* от Траст-банка:
http://www.trustbank.by/private/deposits/rouble/depshkv/
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 11:03
Очень интересно      24.06.2026 17:14:33
Юля В      05.07.2011 10:02:32
Подскажите, как правильно оформить трудовую книжку. Работник принят в штат с соотв. записью в трд. книжку. Принес приказ например № 1-к от 25.02.2011 о приеме на работу по совместительству. Затем принес приказ об увольнении по совместительству 30.06.2011 № 2-к
Основной наниматель должен вносить и запись об увольнении? Заверять своей герб. печатью?
Думаю, что надо так
№ 25 02 2011 Принят в ООО «А» на должность бухгалтера по совм-ву на 0,25 ст. ПР 1-к от 25.02.2011
№№ 30 06 2011 Уволен из ООО «А» по соглашению сторон п.? ст 35 ТК ПР 2-к от 30.06.11
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:56
Отпуск      05.07.2011 10:15:45
Сотрудница в отпуске по уходу до 3-х лет, режим работы 2 дня через 2 по 12 часов, что ставить ей в гарфике (ОЖ) или часы работы ее смены, а в табеле уже ОЖ??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:49
Анонимно      04.07.2011 19:05:45
никак не могу понять, если предприятие приобрело ОС за 1 200 000 (ндс 200 000), то к вычету в отчетном квартале берется вся сумма ндс?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:41
Лиля      05.07.2011 10:34:19
Отправляем на ремонт станок в Минск. Какие нужно оформить сопроводительный документы для грузоперевозчика и предприятия кто будет производить ремонт?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:39
Анонимно      04.07.2011 12:09:07
Второй день не могу достучаться до Портала ФСЗН....У кого так же?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:27
Анонимно      05.07.2011 10:27:00
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы оказываем услуги населению в области услуги связи. За просроченный платеж начисляем пеню, подскажите сумма пени включается ли в базу для расчета налога на универсальную услугу? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.07.2011 9:18:37
Фирма предоставляет беспроцентный возвратный займ работнику. Договор составлен на 1 млн.руб.
Нужно ведь удержать п/н?
Так а сколько выплачивать 1 млн или 1 млн минус п/н 120 тыщ?
После возврата п/н сторнируется?
Спасибо.
Поделитесь текстом РЕШЕНИЯ общего собрания коллектива, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:26
НДС      05.07.2011 10:25:07
Распродаем остатки склада по ценам ниже себестоимости. С 2011 НДС платится от цены реализации, правильно? И входной НДС по этим товарам, ранее взятый к зачету, восстанавливать не нужно? правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:25
Юлия      05.07.2011 9:15:26
Добрый день. В Беларусь ввозится сырье для переработки из Китая. Собственник сырья юр.лицо в России. По какой ставке будут облагаются НДС работы по переработке сырья в Беларуси. Спасибо.
Россия
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 10:07
Анонимно      04.07.2011 16:30:28
устроился новый работник -трудовая у него заполнена ровно до середины/ C середины идет лист «Працоуная книжка» на котором должны быть данные работника - ФИО,образование, подписи - мне этот лист заполнить и писать дальше? подпись лица,ответственного за выдачу книжек - мне свою ставить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.07.2011 9:58
<< 189721-189740 189741-189760 189761-189780 189781-189800 189801-189820 189821-189840 189841-189860 189861-189880 189881-189900 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru