...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О% ставка НДС РФ 13.07.2011 12:33:31
Пришли подтверждающие документы по реализации за 2009 и 2010 года. Каким образом это отражать в декларации по НДС и прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 13:33:40
2011 годом :сторнируете проводки по начислению НДС.Отражаете их в «0».
А в декларации по налогу на прибыль ничего не отражаете (за 09,10 года).
Беларусь
Автор 13.07.2011 13:37:02
Например: документы поступили в июне 2011 г. Обороты отражаю в декларации за 2 квартал, а в сведениях о занижении (завышении) сумм налога необходимо прописывать?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:43:03
А в декларации по налогу на прибыль ничего не отражаете (за 09,10 года).
__________________________________________________.. ___
Почему не отражаю?
Беларусь
Автор 15.07.2011 10:52:55
Налоговая ссылается на ст 63 пункт 8 НК РБ и говорит о необходимости подачи уточненных деклараций за 2009 и 2010 года. Разве это правильно? Является ли подтверждение 0% ставки НДС ошибкой или неполнотой сведений?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 11:21:18
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:36:20
Подскажите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru