2011 годом :сторнируете проводки по начислению НДС.Отражаете их в «0». А в декларации по налогу на прибыль ничего не отражаете (за 09,10 года).
Беларусь
Автор13.07.2011 13:37:02
Например: документы поступили в июне 2011 г. Обороты отражаю в декларации за 2 квартал, а в сведениях о занижении (завышении) сумм налога необходимо прописывать?
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:43:03
А в декларации по налогу на прибыль ничего не отражаете (за 09,10 года). __________________________________________________.. ___ Почему не отражаю?
Беларусь
Автор15.07.2011 10:52:55
Налоговая ссылается на ст 63 пункт 8 НК РБ и говорит о необходимости подачи уточненных деклараций за 2009 и 2010 года. Разве это правильно? Является ли подтверждение 0% ставки НДС ошибкой или неполнотой сведений?