| |
|
|
| |
|
|
Срочно!
20.07.2011 11:22:43
|
 |
 |
ААААА! Люди миленькие! Спасите!!! Работаю в 1с себе, и тут черт меня дернул зайти в «управление бухгалтерскими итогами» и пстрыкнуть на «Полный перерасчет итогов», а то у меня, когда оборотку смотрю сразу выскакивал март - надоело месяцы перелистывать. И бац! Програма закрылась сама! Захожу - оборотки нет воообще, выручку посчитать не могу, все куда-то делось!!!! Помогите, куда нажать, чтоб все вернулось???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 11:26:55
|
 |
 |
Может кто меня поправит, но вроде можно через Конфигуратор-Администрирование сделать тестирование и исправление ИБ. Только сначала копию базы сделайте. Да и вчерашняя у вас ведь должна быть база, если сохраняете конечно ежедневно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 11:29:10
|
 |
 |
Нет, не сохраняла((( Вообще не помню когда в последний раз((( Это что значит - все по..ерелось????
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 11:31:00
|
 |
 |
весь 2010 тоже не открывает.......... мне сейчас станет плохо..............
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:31:47
|
 |
 |
Попробуйте пересчитать итоги еще раз.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 11:32:39
|
 |
 |
«Анонимно» 20.07.2011 11:31:47
Попробуйте пересчитать итоги еще раз. ------------------------ я уже боюсь................
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:32:43
|
 |
 |
Перезагрузите компьютер
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:33:18
|
 |
 |
«Анонимно» 20.07.2011 11:31:47
Попробуйте пересчитать итоги еще раз. ------------------------ я уже боюсь................ __________ не бойтесь:) у меня такое тоже было
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 11:33:54
|
 |
 |
Анонимно« 20.07.2011 11:26:55
Может кто меня поправит, но вроде можно через Конфигуратор-Администрирование сделать тестирование и исправление ИБ. Только сначала копию базы сделайте. Да и вчерашняя у вас ведь должна быть база, если сохраняете конечно ежедневно. -------------------- можно поконкретнее, пожалуйста! очень боюсь теперь сделать что-то не то!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
20.07.2011 11:38:38
|
 |
 |
можно поконкретнее, пожалуйста! очень боюсь теперь сделать что-то не то! ************** Пока не лезьте в конфигуратор,пересчитайте как советуют итоги. И скопируйте перед этим базу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:40:23
|
 |
 |
Когда журналы открываете, посмотрите какие там даты? Может ничего не видно, бо даты 2030 года
Беларусь
|
 |
 |
Tutta
20.07.2011 11:42:31
|
 |
 |
У меня такое было недавно. Зайдите в программу и сделайте пересчет итог еще раз. Будет долго нудно. У меня тока с 5 раза пересчитались полностью И во время этого комп не трогайте.!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 11:42:59
|
 |
 |
Когда журналы открываете, посмотрите какие там даты? Может ничего не видно, бо даты 2030 года -------------- правильные даты стоят
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 11:44:52
|
 |
 |
У меня такое было недавно. Зайдите в программу и сделайте пересчет итог еще раз. Будет долго нудно. У меня тока с 5 раза пересчитались полностью И во время этого комп не трогайте.! ----------------- точно да? хуже не станет? а вы каждый день сохраняете базу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:48:01
|
 |
 |
Что вы все канючите? Уже бы давно пересчитали итоги и забыли...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 11:52:55
|
 |
 |
А сохранять базы надо хоть раз в неделю, чтобы «не было мучительно больно...» ну и дальше по Островскому.
Беларусь
|
 |
 |
ДСС
20.07.2011 12:01:56
|
 |
 |
У меня программа сама требует перерасчета итогов при переходе в новый квартал. Считает что-то долго и нудно. Без этого пересчета даже остатки по 51 не покажет.
Беларусь
|
 |
 |
ДСС
20.07.2011 12:06:35
|
 |
 |
а то у меня, когда оборотку смотрю сразу выскакивал март - надоело месяцы перелистывать ---------- А заче перелистывать? Проще зайти в меню «Сервис», далее «Параметры», закладка «Бухгалтерские итоги» и выставить нужный период.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 12:07:19
|
 |
 |
Нажала с закрытыми глазами на перерасчет -все восстановилось! Спасибо всем большое!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 12:19:12
|
 |
 |
Позвоните 029-344-97-14 Помогу
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.07.2011 12:21:18
|
 |
 |
Позвоните 029-344-97-14 Помогу ---------- Спасибо большое за отзывчивость! Я уже справилась!И еще раз спасибо всем!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|