...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 21.07.2011 9:05:49
Возможно ли одновременное применение УСН 15% и 8% при условии раздельного учета?? Есть бар (15%)и развлекательные услуги (8%).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 9:45:55
ап
Беларусь
Карла 21.07.2011 9:51:02
можно, письмо в налоговую надо
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 9:51:08
Возможно при условии ведения раздельного учета видов деятельности облагаемых по разным ставкам, обсудите с налоговой с какого периода, и на каких условиях, мы например письмо носили и начала года переходили, а если у Вас деятельность только появляется, то может сразу можно
Беларусь
Nura 21.07.2011 10:31:29
деятельность только начинается. Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru