...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
очень жарко 21.07.2011 12:46:32
туплю! человек работал с 4 июля по 22 июля. будет компенсация за неиспользованный отпуск или не будет? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 12:51:12
Будет
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:53:01
сколько? 2?да?
Беларусь
Татьяна З 21.07.2011 13:06:51
больше 15 дн. будет за один м-ц по коэф.?.то =2дн.наверное
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:22:51
Блин опять))) А сложить календарные дни с 4 по 22 и поделить на 29.7 вам слабо? Или хотите готовый ответ? Выше есть топик где я ужо писал алгоритм расчета.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru