| |
|
|
| |
|
|
Автокаско
21.07.2011 12:59:35
|
 |
 |
арендуем у директора автомоб.легк. для служ.целей- он застраховал его и запоатил наличкой, теперь надо вернуть на карт-счет по аванс.отчету, а нужно ли удерживать подоходный налог,(ФСЗН и Белгосстрах читала,что не платить)подскажите пожал.,спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катерина
21.07.2011 13:25:33
|
 |
 |
Если в договоре аренды прописать, что расходы на обязательное и добровольное страхование оплачивает арендатор, то просто возмещаете; ну а если нет, то это приравнивается к доп. доходу и тогда облагать подоходным
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 15:29:02
|
 |
 |
катерина вы настоящий друг, спасибо, поэтому я и сомнивалась прочитав в Консультанте+
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|