...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автокаско 21.07.2011 12:59:35
арендуем у директора автомоб.легк. для служ.целей- он застраховал его и запоатил наличкой, теперь надо вернуть на карт-счет по аванс.отчету, а нужно ли удерживать подоходный налог,(ФСЗН и Белгосстрах читала,что не платить)подскажите пожал.,спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 21.07.2011 13:25:33
Если в договоре аренды прописать, что расходы на обязательное и добровольное страхование оплачивает арендатор, то просто возмещаете; ну а если нет, то это приравнивается к доп. доходу и тогда облагать подоходным
Беларусь
Автор 21.07.2011 15:29:02
катерина вы настоящий друг, спасибо, поэтому я и сомнивалась прочитав в Консультанте+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru