| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.07.2011 14:39:36
|
 |
 |
В УП учредитель может изъять ОС по остаточной стоимости без уплаты НДС, только подоходный налог от остаточной стоимости. Остаточная стоимость автомобиля - 0 (ноль). Получается, что учредитель Унитарного предприятия забрать его с баланса без уплаты подоходного?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
21.07.2011 14:46:33
|
 |
 |
и бухгалтерские проводки только по закрытию счетов 01 и 02? 83 и 73 не трогаю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:57:43
|
 |
 |
ДА, в УП вообще сегодня принес, завтра забрал-это все перемещение в пределах одного собственника-ни НДС, ни прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 16:07:09
|
 |
 |
учредитель может изъять ОС __ если это ОС он ранее вносил на баланс иначе - у вас реализация, а не «изъятие»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 16:39:04
|
 |
 |
иначе - у вас реализация _____________ не реализация, а прочее выбытие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 16:53:15
|
 |
 |
не реализация, а прочее выбытие. __ чаму?:-) «прочее выбытие ОС» это, например, его списание
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|