| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.07.2011 15:59:32
|
 |
 |
Работник поступает в вуз. Нужна выписка из трудовой по определенной форме. Что это за форма?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.07.2011 16:08:10
|
 |
 |
Мы делаем в этом случае просто ксерокопию трудовой. На каждой страничке пишите :Копия верна,наименование должности кадровика, подпись, расшифровка подписи,заверяете печатью.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 16:23:23
|
 |
 |
я тоже так сделала. А работник утверждает, что есть специальная форма, и мы должны знать)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 16:56:31
|
 |
 |
Тогда попробую Вам скопировать форму выписки из «Эксперта». ВЫПИСКА из трудовой книжки Фамилия Имя Отчество Год рождения Образование Профессия Дата заполнения трудовой книжки « » г. Подпись владельца трудовой книжки Сведения о работе № запи-си Дата Сведения о приеме на работу, перемещения по работе и увольнении (с указанием причин) На основании чего внесена запись (документ, его дата и номер) 1 2 3 4 М.П. Выписка верна: Нач. отдела кадров Примечание. Для работающих указать, что работает по настоящее время.
Беларусь
|
 |
 |
Совет
21.07.2011 17:02:04
|
 |
 |
Вам наверно надо форма, утв. Пост. Минтруда и соцзащиты N 140 от 05.10.10
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 17:04:13
|
 |
 |
Выписка сделана в Excelе, поэтому скопировалась неудачно. Она сделана в виде таблички,начиная с № записи и т.д.Может разберетесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:23:01
|
 |
 |
А мне работник предоставил эту форму, предварительно взяв в институте. Так что если это надо ему - пускай принесёт, а вы тольк заполните!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|