...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.07.2011 15:59:32
Работник поступает в вуз. Нужна выписка из трудовой по определенной форме. Что это за форма?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 16:08:10
Мы делаем в этом случае просто ксерокопию трудовой. На каждой страничке пишите :Копия верна,наименование должности кадровика, подпись, расшифровка подписи,заверяете печатью.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:23:23
я тоже так сделала. А работник утверждает, что есть специальная форма, и мы должны знать)
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:56:31
Тогда попробую Вам скопировать форму выписки из «Эксперта». ВЫПИСКА
из трудовой книжки

Фамилия Имя Отчество
Год рождения Образование Профессия
Дата заполнения трудовой книжки « » г.
Подпись владельца трудовой книжки

Сведения о работе

№ запи-си Дата Сведения о приеме на работу, перемещения по работе и увольнении (с указанием причин) На основании чего внесена запись (документ, его дата и номер)

1 2 3 4






М.П. Выписка верна:

Нач. отдела кадров

Примечание. Для работающих указать, что работает по настоящее время.
Беларусь
Совет 21.07.2011 17:02:04
Вам наверно надо форма, утв. Пост. Минтруда и соцзащиты N 140 от 05.10.10
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 17:04:13
Выписка сделана в Excelе, поэтому скопировалась неудачно. Она сделана в виде таблички,начиная с № записи и т.д.Может разберетесь
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:23:01
А мне работник предоставил эту форму, предварительно взяв в институте. Так что если это надо ему - пускай принесёт, а вы тольк заполните!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru