...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 21.07.2011 21:53:50
Жадины, поделитесь электронной формой для заполнения путевых на легковые авто...не хочу я путевые эти бумажные заполнять
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 9:29:50
Ну и обращение......
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:31:01
какой форум - такие и обращения
Беларусь
Fly 22.07.2011 9:43:31
давайте корректно относиться друг к другу - побольше уважения, пишите ящик скину
Беларусь
надежда 22.07.2011 10:00:45
Fly,сбросьте мне,пожалуйста,очень буду Вам благодарна!СПАСИБО!!!home12@mail.by
Беларусь
Fly 22.07.2011 10:38:37
ловите
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:47:55
Fly 22.07.2011 9:43:31
давайте корректно относиться друг к другу - побольше уважения**************************

Вот сейчас вас все послушались и стали корректно относиться друг к другу. Столько людей разных собрано, все со своими норовистыми характерами, куда желчь изливать, только на виртуальных собеседников.
Беларусь
Леля 22.07.2011 12:09:02
«Анонимно» 22.07.2011 11:47:55

Fly 22.07.2011 9:43:31
давайте корректно относиться друг к другу - побольше уважения**************************

Вот сейчас вас все послушались и стали корректно относиться друг к другу. Столько людей разных собрано, все со своими норовистыми характерами, куда желчь изливать, только на виртуальных собеседников.
____________________
излить негатив в ответ на что-то я еще могу понять, но просить чего-то так по-хамски.....
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:35:48
Сбросьте и мне пожалуйста...keydi_miffi@tut.by Спасибо огромное заранее
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:47:14
Сбросьте и мне пожалуйста, спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:47:42
И МНЕ Grand_bug@ майл,ру спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:49:50
попрошайки!
Беларусь
Динка 22.07.2011 12:52:53
Если не затруднит, сбросьте мне пожалуйста.. на ящик 5509484@tut.by.Спасибо заранее.
Беларусь
СовсемГрустный Аноним 22.07.2011 13:26:42
И я с протянутой рукой...Совсем одна осталась на фирме , а еще эти путевые от руки..Скиньте и мне.Спасибо
Беларусь
Жадина 22.07.2011 13:37:34
А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться?
Беларусь
буся 22.07.2011 13:46:04
и мне пожалуйста на shar_helene@tut.by
Беларусь
молодо-зелено 22.07.2011 13:58:54
Жадина 22.07.2011 13:37:34
А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться? *****************************

Считаю очень правильно.
Беларусь
девушка 22.07.2011 14:00:25
Не все дураки ленивые. Неужели сложно помочь..
Беларусь
ВВ 22.07.2011 14:01:52
Fly 22.07.2011 10:38:37--------Если не затруднит, поделитесь и со мной, svn77@tut.by
Беларусь
М 22.07.2011 14:11:33
И мне Mal-mar-nik@mail. ru
СПАСИБО
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 14:16:30
Не все дураки ленивые.
__________________________

:) Не. Я бы сказала- не всегда ленивые-дураки. ))) Я путевыми не занимаюс. Но, пришлите, пожалуйста,и мне, для моево зама. Хочу облегчить ей работу. NATAN-35@RAMBLER точка РУ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru