| |
|
|
| |
|
|
Аноним
21.07.2011 21:53:50
|
 |
 |
Жадины, поделитесь электронной формой для заполнения путевых на легковые авто...не хочу я путевые эти бумажные заполнять
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 9:29:50
|
 |
 |
Ну и обращение......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 9:31:01
|
 |
 |
какой форум - такие и обращения
Беларусь
|
 |
 |
Fly
22.07.2011 9:43:31
|
 |
 |
давайте корректно относиться друг к другу - побольше уважения, пишите ящик скину
Беларусь
|
 |
 |
надежда
22.07.2011 10:00:45
|
 |
 |
Fly,сбросьте мне,пожалуйста,очень буду Вам благодарна!СПАСИБО!!!home12@mail.by
Беларусь
|
 |
 |
Fly
22.07.2011 10:38:37
|
 |
 |
ловите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:47:55
|
 |
 |
Fly 22.07.2011 9:43:31 давайте корректно относиться друг к другу - побольше уважения**************************
Вот сейчас вас все послушались и стали корректно относиться друг к другу. Столько людей разных собрано, все со своими норовистыми характерами, куда желчь изливать, только на виртуальных собеседников.
Беларусь
|
 |
 |
Леля
22.07.2011 12:09:02
|
 |
 |
«Анонимно» 22.07.2011 11:47:55
Fly 22.07.2011 9:43:31 давайте корректно относиться друг к другу - побольше уважения**************************
Вот сейчас вас все послушались и стали корректно относиться друг к другу. Столько людей разных собрано, все со своими норовистыми характерами, куда желчь изливать, только на виртуальных собеседников. ____________________ излить негатив в ответ на что-то я еще могу понять, но просить чего-то так по-хамски.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 12:35:48
|
 |
 |
Сбросьте и мне пожалуйста...keydi_miffi@tut.by Спасибо огромное заранее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 12:47:14
|
 |
 |
Сбросьте и мне пожалуйста, спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 12:47:42
|
 |
 |
И МНЕ Grand_bug@ майл,ру спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 12:49:50
|
 |
 |
попрошайки!
Беларусь
|
 |
 |
Динка
22.07.2011 12:52:53
|
 |
 |
Если не затруднит, сбросьте мне пожалуйста.. на ящик 5509484@tut.by.Спасибо заранее.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустный Аноним
22.07.2011 13:26:42
|
 |
 |
И я с протянутой рукой...Совсем одна осталась на фирме , а еще эти путевые от руки..Скиньте и мне.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Жадина
22.07.2011 13:37:34
|
 |
 |
А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться?
Беларусь
|
 |
 |
буся
22.07.2011 13:46:04
|
 |
 |
и мне пожалуйста на shar_helene@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.07.2011 13:58:54
|
 |
 |
Жадина 22.07.2011 13:37:34 А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться? *****************************
Считаю очень правильно.
Беларусь
|
 |
 |
девушка
22.07.2011 14:00:25
|
 |
 |
Не все дураки ленивые. Неужели сложно помочь..
Беларусь
|
 |
 |
ВВ
22.07.2011 14:01:52
|
 |
 |
Fly 22.07.2011 10:38:37--------Если не затруднит, поделитесь и со мной, svn77@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
М
22.07.2011 14:11:33
|
 |
 |
И мне Mal-mar-nik@mail. ru СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 14:16:30
|
 |
 |
Не все дураки ленивые. __________________________
:) Не. Я бы сказала- не всегда ленивые-дураки. ))) Я путевыми не занимаюс. Но, пришлите, пожалуйста,и мне, для моево зама. Хочу облегчить ей работу. NATAN-35@RAMBLER точка РУ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|