...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      08.07.2011 17:17:34
Учредитель (нерезидент) направил прибыль за 2010 год на увеличение уставного фонда предприятия. будет ли сумма вклада являться объектом налога на доходы иностранных организацмй?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      08.07.2011 11:10:40
...штраф в размере 1050 тыс. белорусских рублей присудили инвалиду по имени Константин. Человека, у которого нет одной руки, признали виновным в том, что он хлопал в ладоши в публичном месте...
http://www.news.rambler. ru/10416104/
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 17:16
ФСЗН отчет      08.07.2011 14:11:14
Подскажите пжалуста. По строке 201 , единиц, что имеется в виду? к-во человек, или дней, или больничных?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 16:40
Анонимно      08.07.2011 13:26:59
Сдала отчет в Белгосстрах,они за июнь считают взносы от суммы не менее 551360
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 16:11
Аноним      08.07.2011 16:08:38
Подскажите, что нужно делать с зарплатой после отмены 60 постановления.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
командировка      07.07.2011 15:45:38
На командировочном удостоверении ставиться круглая печать или штампа достаточно (коммерческие организации)?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 15:45
Анонимно      24.06.2026 12:55:32
24.06.2026 12:55:32
командировка      05.07.2011 17:11:39
Собрался директорат в командировку в Китай. Поедут на выставку для поиска новых поставщиков.
1)Что можно им возместить:
-авиабилеты;
-визы;
-гостиницу. Это можно, а вот они будут тур через турфирму заказывать: туруслуги на 92 неучитываемые или вообще удержать потом из зп?
Сколько сейчас суточные в Шанхай?
Как быть с выплатой суточных, если валюту не продают? Может можно дорожные чеки по безналу за бел. рубли купить?
2)Какие документы должны быть для того чтобы отнести расходы на затраты?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 15:40
Я      08.07.2011 14:59:30
Скажите... отменили ведь лимит кассы...если у нас нет с банком заявки на лимит и кассы нет...сотрудник сдал излишне уплач. сумму, можно ли ее выдать другому на командировки?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 15:32
Эрик      08.07.2011 15:19:12
День добрый! Помогите. В уставном фонде числится машина. Полностью самортизирована. Ее собрались продавать. Нужно ли регистрировать уменьшение уставного фонда? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 15:28
Лелик      08.07.2011 14:54:15
В январе, феврале работало 4 человека, март, апрель, май, июнь - 6 чел. Сколько будет среднесписочная численность работников с начало года? 5? как правильно считать? И чем отличается от этого показателя просто средняя численность?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 15:08
Анонимно      08.07.2011 14:59:05
может кто-нибудь делал информационное письмо для налоговой о наличии имущества у организации, когда подавали дебиторов? дайте образец пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.07.2011 14:52:00
Подскажите, пожалуйста.
В какую строку в отчете о прибылях и убытках надо отнести сумму выплаченных дивидендов и убытков прошлых лет. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      24.06.2026 12:55:32
m      08.07.2011 12:57:33
Подскажите, пожалуйста, если мы хотим заплатить по договору пдряда нерезиденту миллионов 50. мы можем в банке снять по чеку как на зарплату и оплатить только подоходый 12%..спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:46
Ольга      08.07.2011 14:35:40
ИП,оптовик,импортер.В мае увеличена тарифная ставка работника на 300 тыс,в дол.осталась таже(235 $),увеличилась в связи с увеличением курса дол.Я ухожу в декрет и рсчитываю пособие по увеличенной з/п.ФСЗН как узнал,говорит,что мы специально подняли,чтобы получить побольше пособие.Мы ведь импортеры привязаны к курсу доход получаем больше не потому,что больше заработали,а деньги обесценились.По мнению ФСЗН я должна расчитать себе больничный исходя из старой з/п чтобы не рисковать,т.к. они расценят это как искуственное увел.з/п.Так что я человек с 2выс.образованиями на сегодня должна получать 150$ и радоваться жизни.Как бы вы расчитывали декретные?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:45
Анонимно      08.07.2011 13:21:41
Работник написал заявления на отпуск без сохранения з/п на 7, 8, 11 июля. Как правильно в приказе писать
1. предоставить с 07.07 по 11.07. включительно на 5 календарных дней
2. предоставить на 3 календарных дня 7,8,11.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:34
Зарплата на производстве      08.07.2011 13:01:48
Вела зарплату только повременную, теперь предлагают идти бухом на з/пл на производство. Подскажите, как начисляется сдельная з/п (хоть в общих чертах) и где можно почитать Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:20
Отпуск      08.07.2011 14:11:41
Добрый день? Подскажите как быть: обнаружила, что сотрудника за 2009год не отправляли в отпуск. Можно его отправить сейчас в отпуск за 2009г. и 2010г. или выплачивать компенсацию за 2009год?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Смена юрадреса      08.07.2011 14:06:14
При смене юрадреса нужно ли вносить изменения в Устав?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:11
Надобно      08.07.2011 12:27:58
Где взять коды ОКОГУ, ОКОПФ ?? Очень срочно надо. В консультанте нет.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:03
настена      07.07.2011 13:02:05
Уважаемые бухгалтера, посоветуйте, пожалуйста:
предложили подработку в организации, занимающейся пассаж. грузоперевозками(такси), деятельность пока не ведется, только начинается работа. планируется примерно машин 10 такси. вопрос:
1. какой порядок налогообложения лучше: общий или упрощенка??
2. какая сумма з/п??
может еще подскажите, какие подводные еамни есть, может есть нормативка какая почитать??
пожалуйста, не проходите мимо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:02
<< 189361-189380 189381-189400 189401-189420 189421-189440 189441-189460 189461-189480 189481-189500 189501-189520 189521-189540 >>
Всего найдено вопросов: 410792


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru