...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Касса с 01.07.      08.07.2011 11:19:56
Кто как делает, с 01.07.11 нумерацию кассовой книги начать заново или продалжать дальше? до этого был регистр кас.книги, а сейчас опять по новому???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 12:33
Анонимно      24.06.2026 12:55:32
24.06.2026 12:55:32
Анонимно      08.07.2011 12:26:26
Подскажите пожалуйста мы ликвидируемся товар на складе б/у переоценить и куда дальше?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Белгосстрах      08.07.2011 12:19:13
компенсация за неиспользованный отпуск - белгосстрах на эту сумму не начисляется?? спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 12:20
Анонимно      08.07.2011 11:54:53
Пособие на ребенка до 3- лет закончилось, 5 июня ребенку исполнилось 3года. , сумма 28000, это будет для отчета в ФСЗН 1 пособие? В гр. 1 4 раздела ставим 1 пособие?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 12:11
Конвертация      07.07.2011 11:04:32
Подскажите по какому курсу Российские банки принимают зайчики по Б/Н
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 12:10
Транспорт. услуги      08.07.2011 9:20:39
Если предприятие собственным транспортом отвозит товар покупателю (по договору покупатель возмещает продавцу стоимость доставки) то обязательно составляется акт выполненных работ или можно прописать отдельной строкой в ТТН «услуги транпорта»
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 12:08
Наталия      08.07.2011 9:44:33
Директор хочет внести деньги на р/с,а потом их вернуть себе...........как это можно оформить? только через займ?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 12:01
Монитор      08.07.2011 10:42:18
Понимаю,что не по адресу,но...Сбилась какая-то настройка в компе.Вместо белого цвета идет желтая подсветка всего экрана.(Например лист Word c желтоватым оттенком)Может кто подскажет как настроить? Глаза на лоб лезут.Программиста долго ждать.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:58
Анонимно      08.07.2011 10:16:45
Подскажите, а вот у меня была ЗП у сотр. за период январь-июнь меньше 460 000, я решила доначислить до этой суммы за весь период в июне, но ведь если потом раскинуть на каждый месяц: январь, февраль, март и т.д. то не пойдет ПОДОХОДНЫЙ....гм...и как выйти из ситуации? спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:50
командировка      08.07.2011 11:38:38
Составляете ли вы дополнение к приказу, командированному работнику (водителю международнику), если маршрут и пункты загрузки (выгрузки) в рейсе меняются?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.07.2011 11:16:21
Коммерческий директор одной из минских фирм 7 июля обнаружена мертвой, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Генпрокуратуре.
В прокуратуре пояснили, что тело женщины 1955 года рождения было найдено в офисе фирмы (ОДО) по переулку Монтажников, в которой она работала. На трупе было множество ножевых ранений.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:34
Карина      08.07.2011 11:30:21
Может ли человек, получивший диплом менеджера-экономиста (код 1-26 02 02 11) работать бухглтером? Или надо проходить переподготовку?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:33
Д.Р.      07.07.2011 11:11:30
А мне сегодня 45 исполнилось. На работе никто не поздравил. Забыли все!
Беларусь
Ответов: 39 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:31
Анонимно      08.07.2011 11:24:38
Если в контракте написано: товар нельзя продавать за пределы РБ, но нам очень нужно его эскспортировать. Какие варианты? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:30
Елена      08.07.2011 11:30:39
Подскажите кто знает и может помочь. На балансе предприятия числится жилой дом, дом введён в эксплуатацию. Установили забор и тоже ввели в эксплуатацию. Всё это в 2010году. Сейчас обнаружилась ТТН без даты на ворота и калитку, ПОДСКАЖИТЕ ворота и калитка будет учитываться как отдельное ОС или на увеличение стоимости забора относить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
неогран надбавка      08.07.2011 11:20:31
С какой даты можно устанавливать импортеру неограниченную надбавку?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:29
Авто      08.07.2011 9:27:34
Народ, кто знает, в каком месте НК РБ написано, что база для подоходного налога физ. лица при отчуждении второго автомобиля в течение пяти лет определяется как разница между полученным доходом от отчуждения и расходом на приобретение этого автомобиля?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:29
А вы знали?      24.06.2026 12:55:32
Иван      08.07.2011 10:01:49
Слышал ли кто-нибудь про ограничения стоимости приобретаемых организацией мобильных телефонов (имею в виду прежде всего бюджетников или гос. предприятия)? В Консультанте ничего такого не нашел, да и норма, если она и существует, больше похожа на какую-то ведомственную инструкцию... Наша фирма торгует мобильными ТА и столкнулись с тем, что некоторые организации отказываются покупать телефоны дороже 1160 т.р.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:22
Людмила      08.07.2011 10:54:41
Подскажите,пожалуйста. Являются ли отпускные доходом должника для взыскания по исполнительному листу(не алименты). И если можно, где почитать, чтобы показать должнику.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 11:21
Тата      08.07.2011 11:08:46
Подскажите, кто в курсе! В 2010 году наше предприятие приобрело у физ.лица автомобиль. Рассчитались мы за него только в 2011 году. Могу ли я прольготировать прибыль на сумму этого автомобиля в 2011 году? (Вот эти 50 % валовой прибыли 2011 года?). Меня смущает, что договор купли продажи в 2010, а оплата в 2011. Спасибо за ответы.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 189361-189380 189381-189400 189401-189420 189421-189440 189441-189460 189461-189480 189481-189500 189501-189520 189521-189540 >>
Всего найдено вопросов: 410792


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru