![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
24.06.2026 12:55:35
24.06.2026 12:55:35
Анонимно 10.07.2011 14:51:25
Подскажите, пожалуйста. Фирма, имеющая кафе, поставляет нам пирожки, пиццу и др. по розничным ценам и предоставляет скидку 15%, могу ли я накрутить еще свои 15%., что бы в итоге было 30% моих?
Беларусь Пособие 13.05.2011 10:40:00
Наниматель не выплачивает пособие по беременности и родам с 01 апреля. нет денег. Он обратился в ФСЗН за дотацией. Оказалась долгая песня. Сегодня-завтра обещают перечислить. Вопрос: могу ли я рассчитывать на компенсацию за несвоевременную выплату? Как ее рассчитать, и стоит ли вообще с этим возиться, мне уже в роддом на днях...
Беларусь Валюта 08.07.2011 16:46:54
Кредиторская задолженность поставщику в долларах США, оплату этой задолженности производим в гривнах. Как правильно произвести пересчет этой задолженности?
Беларусь Nata 09.07.2011 22:36:03
Пришла оплата на р/сч в российских рублях (обязательства по договору выражены в беларусских, сумма в российских определена по курсу на дату выставления счета) и зависла на кредите. Переоценку на конец месяца отнести на курсовые или на суммовые разницы?
Беларусь УСН в общепите 07.07.2011 18:31:41
Здравствуйте. Подскажите, пож-ста, как ведется УСН 15% от валового дохода в общепите? какие документы составляются по производству, по реализации и т.д.если можно, подскажите..спасибо большое.
Беларусь Анонимно 07.07.2011 15:38:47
Работник в отпуске с 23 мая по 12 июня. С 1 июня в организации повышена ставка 1 разряда. Пересчитываем ведь только отпускные, приходящиеся на июнь? Май не трогаем?
Беларусь Закрываемся 08.07.2011 16:40:46
Решили ликвидировать организацию. Можно ли отказаться от аренды офиса, т.е. формально остаться без подтверждения юр. адреса?
Беларусь Анонимно 06.07.2011 11:59:46
По штатному расписанию сумма тарифных окладов по всем работникам А, + повышение тарифных ставок, + доплаты = сумма должностных окладов В.
Вопрос: при начислении премии, мы должны вложиться в 80% от А или от В?
Беларусь Анонимно 08.07.2011 15:36:13
сколько сча комиссия по переводу алиментов через почту?
Беларусь Зарплата 06.07.2011 11:43:49
Мы можем с 1го июня дать менеджеру по продажам премию 200% к окладу по приказу руководителя и отнести на затраты?
Беларусь Анонимно 07.07.2011 9:22:20
Если розничная точка находится в другом городе, то как организуется в этом случае снятие выручки и сдача наличности в банк? И кто должен это делать? Извините, наверное глупый вопрос, но никогда розницы не было, а теперь планируем открывать.
Беларусь взаимозачёт 08.07.2011 11:44:14
Взаимные зачёты с РФ по дог. купли-продажи. Расчёт за импорт. товар по одному договору. И те же лица но расчёт за экспорт. Подскажите какие подводные камни сейчас существуют.
1.Продажи валюты нет -Письмо НБ 2. Ограничений по экспорту -нет 3. ограничения по импорту -нет 4. НДС ставка-0
Беларусь Совета алкаю 08.07.2011 18:13:22
Что приличного сказать потенциальному работодателю, если в паспорте у меня (еще) одна фамилия, а работу я ищу (уже) по другой?
Работодатель ценный, не хотелось бы спугнуть.
Беларусь Анонимно 08.07.2011 14:10:18
Подскажите, пожалуйста, как правильно звучит должность специалиста по цифровой печати и дизайнеру? Спасибо.
Беларусь Филиал 07.07.2011 14:45:42
Люди,помогите,пож-та:есть головная и филиал со своим счетом.Головная производит продукцию,передает на филиал,филиал сам отгружает.Как передать НДС не понимаю,если бы это был покупной материал я бы взяла входной НДС по этому материалу*20%=НДС.А здесь как?ГП хотим отдавать не по себестоимости или так нельзя?
Беларусь ПОДРАБОТКА 08.07.2011 19:50:48
Срочно ищу подработку на дому.
Беларусь Наталья 08.07.2011 14:03:40
СЕМЬЯ
Сегодня день семьи.Подскажите,плиз,куда можно сходить с мужем посидеть?Конечно,чтобы недорого и сердито)))
Беларусь
Срочная информация
24.06.2026 12:55:35
ALL 08.07.2011 14:49:01
Уважаемые! Если директор едет на служебном авто без оформления путевых листов (руководителю же можно) и в случае контроля ГАИ, как доказать, что он директор? Удостоверения диров же отменили, а возить копию приказа как то не солидно.
Беларусь
<< 189361-189380 189381-189400 189401-189420 189421-189440 189441-189460 189461-189480 189481-189500 189501-189520 189521-189540 >>
Всего найдено вопросов: 410792
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||