...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      11.07.2011 10:30:17
Наш сотрудник хочет отправить ребенка в оздоровительный лагерь (РБ). Но там какая-то загвоздка с оплатой наличными, вроде бы сказали что в первую очередь путевки будут отпускаться по безналу.
Может ли наша организация оплатить за него путевку в детский лагерь и потом удержать у родителя из зп? И какие документы надо у него потребовать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:21
Вика      11.07.2011 11:21:18
подскажите в статистику извещеть об изменении юр адресса надо?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      24.06.2026 12:55:34
24.06.2026 12:55:34
Анонимно      07.07.2011 13:12:54
Вопрос по сложностям в работе.
У нас есть интернет-магазин. Ранее продавали только в Беларуси но хотим перейти и на российский рынок.
Может кто сталкивался, в чем сложности могут быть?
Товар высылаем почтой.
Заранее благодарны.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:12
Майка      08.07.2011 11:39:08
Мы предприятие оптовой торговли. Приобретаем для продажи виброплиты. Для того, чтобы продать их покупателям производим проверку работы двигателя, для чего заливаем туда моторное масло, виброплита работает пару-тройку минут, потом отключается и с остатками масла продается покупателю.
Как это оформить? Можно ли масло списать на затраты, учитываемые для налогообложения? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:08
Незнайка      08.07.2011 15:47:26
Девочки и мальчики, может у кого есть пример расчета списочной и среднесписочной численности в Excel.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:05
Анонимно      11.07.2011 9:30:49
Подскажите пожалуйста не могу сохранить базу 1с на флэшку пишет не хватает памяти хотя флэшка на 16 гБ пустая.В чем дело?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 10:42
Татьяна      11.07.2011 10:40:59
Обращаюсь за помощью
Предложили на фирме должность главбуха (штат 10 чел, обороты 6 млрд в год). Образования хоть и высшее, но не бухучет. Посоветуйте, какие курсы в Минске выбрать? (вела учет предпринимателя и всю первичку для главбуха)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      11.07.2011 0:16:08
Прошу совета.Оформилась к знакомым на новую фирму гл. бухом. Деятельность около полугода не велась, потом были не большие оброты. Учреды поссорились м/д собой. Хочу уволиться, работаю там по совместительству. Но ни до одного дозвониться не могу. Доступа к док-м нет, а скоро отчеты сдавать. Что делать????
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 10:28
Анонимно      07.07.2011 9:30:39
Мы являемся субподрядчиками, для выполнения работ дополнительно привлекали еще организацию для проведения контроля качества. Мы в свою процентовку можем включать стоимость этих работ? Или эти работы должны пройти «транзитом» у нас и просто возместиться генподрядчиком?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 9:53
ZaRa      11.07.2011 9:33:28
Всем доброго дня! Нужна Ваша помощь. Поставщик не резидент «А»-расчеты в евро. Не резидент «В» готов принять обязательства расчета-получить от нас бел.руб. и заплатить «А» евро. Какой должен быть договор, что бы провести сделку???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 9:48
Анонимно      09.07.2011 15:19:56
Подскажите, где можно скачать человеческий альбомный бланк ФСЗН, не такой как на сайте фсзн. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 9:41
Анонимно      08.07.2011 12:48:04
Если организация отказывается от применения ЕТС и соответственно не будет ТСПР, как тогда устанавливать надбавку за работу во вредных условиях труда?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 9:37
Анонимно      11.07.2011 8:36:30
ФСЗН теперь до 20-го?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 9:25
Ася      07.07.2011 11:32:03
Вакансия бухгалтера-калькулятора: работа в Заславле 9-17.30), доставка с каменной горки, маленькие объемы, зп 1 млн.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 8:43
Артур      10.07.2011 21:48:45
Легальна ли видео и аудио наблюдение на работе
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.07.2011 22:28
Юля      09.07.2011 13:57:20
У меня проверка с 20.07.11. Обнаружила в 2007 году ошибку. Недоплатила НДС. Подскажите - как сейчас исправить, за какой период подать уточненную декларацию?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.07.2011 21:33
Обратите внимание      24.06.2026 12:55:34
Анонимно      10.07.2011 13:30:39
Учитывается ли для расчета больничного надбавка за стаж работы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.07.2011 20:43
Анонимно      10.07.2011 20:13:47
Подскажите пожалуйста с какой даты не надо согласовывать с банком расходование ден.ср-в из выручки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Заем      21.06.2011 16:48:55
Может быть, кто-то в курсе. Мы хотим получить заем от нерезидента в валюте. Возвращать мы этот заем будем в белорусских рублях и вернуть его директор хочет на следующий день после того как получит. Возможно ли это?
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    10.07.2011 19:55
УСН 15%      07.07.2011 11:33:10
Подскажите, пож-ста, кто работает по УСН 15% розница, необходимо ли каждый месяц делать инвентаризацию товаров? спасибо.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    10.07.2011 17:51
<< 189361-189380 189381-189400 189401-189420 189421-189440 189441-189460 189461-189480 189481-189500 189501-189520 189521-189540 >>
Всего найдено вопросов: 410792


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru