...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Очень интересно      24.06.2026 12:55:33
12 ВЭД      08.07.2011 11:35:56
Добрый день.У нас УСН-8%-квартальная отчетность.А надо в статистику делать 12 ВЭД при УСН?Я считаю выручку один раз в квартал,а стат.отчетность месячная.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:02
Марина      08.07.2011 13:02:10
ИП-инвалид 2-й группы. Взносы в ФСЗН не нужно уплачивать? Подскажите, может кто сталкивался. отчет нужно носить пустой, или одн раз занести письмо?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:01
Фотинья      08.07.2011 11:38:06
Сертификация : кто сталкивался ?
1.Все работы по сертификации на затраты ?
2. Товар который отоборали на сертификацию и потом вернули надлежащий для дальнейшей продаже по каким счетам погонять по бухгалтерии ? Спасибо )))
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 14:00
Ольга      08.07.2011 12:37:40
Может кто подскажет, как сейчас оформляется отказ от покупки (не верно пробитой суммы)в книге кассира-операциониста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:47
Инна      08.07.2011 10:05:37
Помогите советом! Предприятие заказало в Польше реактивы для анализов на 300 евро. Т.к. валюты нет, оплату произвел работник предприятия нал.деньгами (через БПСбанк)- предоплата. Сейчас предприятие растамаживает груз. Предоплата нал.деньгами работника возможна?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:44
не знаю      08.07.2011 9:02:13
Доброе утро! Миленькие мои, спасайте! У сотрудника по приказу ненормированный рабочий день, есть служебный телефон. С 15.06.11 находился в отпуске за свой счет, но он продолжал использовать служебный телефон. Куда относить эти телефонные переговоры: удерживать из зарплаты или включать в затраты? Работник утверждает, что телефон использовался в служ. целях. Спасибо
Беларусь
Ответов: 37 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:42
Анонимно      08.07.2011 13:24:01
Напомните,каким документом в 2010г. можно стало курсовые разницы относить на 92 в полном размере?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:40
Маргарита      08.07.2011 10:58:28
Подскажите плиз,если к опт. торговле добавляются грузоперевозки,ЧУП - общая система налогообложения:акты выданные нами по грузоперевозкам также будут с НДС 20%
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:37
Марина      08.07.2011 13:31:56
кто заходил на портал фонда. Не могу понять, нажимаю авторизацию - в ответ чистый экран!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Алла      08.07.2011 13:18:35
наша фирма «Исполнитель» разрабатывает программное обеспечение для резидента РБ «Заказчика» и передает ему полностью это программное обеспечение. как правильно оформить такую операцию? И является ли для нас это ПО нематериальным активом?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:27
Валютный счет      08.07.2011 12:07:23
У нас поступает выручка сразу на транзитный счет.А какой счет правильно открывать 52 или 57? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:22
Анонимно      06.07.2011 13:26:01
Мы производим мебель. Представительство Польши покупает у нас мебель и хочет рассчитаться еврами. Имеем мы право принять от них евры и выписать им ТТН в еврах?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:19
наталья      08.07.2011 13:14:59
Обнаружена недостача товаров. По решению руководителя недостача списывается за счет прибыли. Необходимо ли при списании начислять НДС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:19
Анонимно      08.07.2011 13:03:29
Отчет в Белгосстрах не менялся?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:18
Анонимно      08.07.2011 0:02:00
Можно ли в бланках КО-1 (ручные) информацию впечатывать, а не писать???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:06
ипэшник      08.07.2011 11:17:55
Подскажите, пожалуйста, как правильео заполнить книгу учета доходов и расходов (я подоходник)? В строке «доходы от реализации» надо писать поступления на р/сч за реализованный товар или сумму реализованного товара?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:04
Незнайка      22.06.2011 10:16:25
Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой ситуацией, умер наш акционер, мы оказали материальную помощь в связи со смертью, должны ли мы были удерживать подоходный налог? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:01
Таня      07.07.2011 17:11:13
Подскажите, пожалуйста, фирма ликвидируется, работников нет. Заявление на ликвидацию было подано 25.05.11. Расходы после этой даты (комиссия банка и др.) учитываются при налогообложении или нет?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 13:00
Анонимно      24.06.2026 12:55:33
24.06.2026 12:55:33
Анонимно      08.07.2011 12:36:19
подскажите ,пожалуйста, как правильно оформить вручение подарка директору фирмы-партнера в связи с юбилеем фирмы? мы бюджетная организация с наличием внебюджетных средств.Достаточно ли приказа и акта приема-передачи?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня      08.07.2011 9:05:01
Забыла сделать регистрацию сделки по экспортной отгрузке,посомтрела штраф до 20% стоимости,подскажите,может можно что-то сделать
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.07.2011 12:35
<< 189361-189380 189381-189400 189401-189420 189421-189440 189441-189460 189461-189480 189481-189500 189501-189520 189521-189540 >>
Всего найдено вопросов: 410792


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru