...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      11.07.2011 12:49:00
Может у кого-нибудь есть информация по формированию цен по ремонту обуви?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Займ      11.07.2011 12:45:47
ООО выдает займ физлицу. Физлицо - директор данного ООО. Кто должен подписать договор займа со стороны ООО?
Зам.директора (на которого можно было бы выдать доверенность) в штате нет. Может ли со стороны ООО подписать договор учредитель?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:48
Анонимно      11.07.2011 11:33:17
Что нибудь известно о размере МЗП + индексация в июне 2011г.???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:37
Анонимно      24.06.2026 11:06:04
24.06.2026 11:06:04
Срочно!      11.07.2011 12:33:48
Где сейчас покупают ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:34
Л      11.07.2011 11:32:42
Приходиться снимать ком расх в евро остается хвостик например 145,34 значит округляем до 145 так а то снимаю впервые
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:30
помогите!!!      11.07.2011 10:56:27
Пожалуйста, помогите, очень срочно.... Директор слетал в командировку в Москву и Нижнекамск. Взял с собой учредителя, который не числится в штате. В Москве они подобрали гражданина РФ и купили ему билеты на самолет до Нижнекамска. За все платили корпоративной пластиковой карточкой. Поехали заключать контракт и не заключили. Как оформить командировку? Особенно билеты на нерезидента (в билетах указана фамилия и номер российского паспорта).
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:29
Марина      11.07.2011 9:37:16
Белорусская компания хочет заплатить за продукцию евро, подскажите , пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам и какие обязательства появляются у нас в связи с поступлением этой валюты? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:29
Анонимно      11.07.2011 12:25:29
последний вопрос перед отчетом. приняли уборщика на 0,5 ставки. удостоверение инвалида 2 группы. заключения мрэк нет. что лучше облагать ФСЗН и подоходными как обычного?
или все таки как инвалида?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
УЧЕТ ОС      11.07.2011 12:12:12
Отменили формы по учету ОС - постановление № 168 от 08.12.2003. Теперь инвентарные карточки (ОС-6) и ОС-3 можно не делать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Светлана      07.07.2011 16:49:05
Добрый день! Срочно нужен бухгалтер с опытом работы на производственную фирму (выписка ТТН, материальные и производственные отчеты, банк) в Бресте.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:11
Кто-то слышал?      11.07.2011 11:40:26
Разрешили расчет юр с юр в наличке, главное, чтобы ежедневно не выше 10млн? Может кто знает кому, к чему это, что за указ, чтоб почитать. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:02
Анонимно      10.07.2011 12:25:30
Ликвидация. В налоговую нужно предоставить акт на списание неиспользованных БСО. Пересмотрела консультант, искала в интернете, что это за акт такой? И вообще может им вовсе на акт нужен, а акт инвентаризации неспользованных БСО.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 12:00
Анонимно      11.07.2011 11:53:15
Мы оптовики. Обязаны ли мы в накладной указывать страну происхождения товара?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:54
Норма расхода      11.07.2011 10:11:41
Подскажите, пожалуйста, норму расхода топлива на а/м OPEL ASTRA G объем 2,0л дизель
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:54
Klava K      11.07.2011 10:23:49
Купили складскую тележку, какой шифр можно присвоить данному основному средству?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:40
Рекомендуем почитать      24.06.2026 11:06:04
Людмила      11.07.2011 10:31:22
Добрый день!
С 18 мая 2011 года в связи с принятием постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 27.04.2011 N 25 форма «Отчет по отпуску нефтепродуктов» отменена.
Теперь по топливу нам дают только справку-акт о реализации.
Подскажите, кто как делает? Ведь в этой справке нет отдельных сумм НДС по каждой стоимости топлива? Кто как приходует?
Заранее благодарна за ответы.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:37
Эд      11.07.2011 10:59:42
Приятно, что ещё не скоро это наступит, можно успеть собрать деньжать на приобретение новых агрегатов :)))
--------------------------------------------------
В Беларуси юридические лица и индивидуальные предприниматели с 1 июля 2012 года при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг будут принимать наличные денежные средства и (или) банковские пластиковые карточки с применением автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов со встроенным кассовым оборудованием. Это предусмотрено постановлением Совета Министров Беларуси и Национального банка от 6 июля 2011 года №924/16,
Документом установлено, что до 1 июля 2012 года юрлица и индивидуальные предприниматели вправе принимать наличные с использованием торговых автоматов без применения кассового оборудования. Постановление принято в целях либерализации условий осуществления экономической деятельности юрлиц и ИП, систематизации и сокращения нормативных правовых актов по вопросам приема наличных денежных средств и использования кассового оборудования.....
Утвержден перечень объектов, подлежащих оснащению платежными терминалами для регистрации операций, производимых с использованием банковских пластиковых карточек. ......
http://www.belta.by/
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:29
Договор займа      11.07.2011 11:25:10
Выдаем по договору займа физлицу 1000. Оплачиваем подоходный 120. В самом договоре займа сумму какую указываем: 1120 или 1000?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:28
Анонимно      11.07.2011 10:30:17
Наш сотрудник хочет отправить ребенка в оздоровительный лагерь (РБ). Но там какая-то загвоздка с оплатой наличными, вроде бы сказали что в первую очередь путевки будут отпускаться по безналу.
Может ли наша организация оплатить за него путевку в детский лагерь и потом удержать у родителя из зп? И какие документы надо у него потребовать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 11:21
Вика      11.07.2011 11:21:18
подскажите в статистику извещеть об изменении юр адресса надо?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 189361-189380 189381-189400 189401-189420 189421-189440 189441-189460 189461-189480 189481-189500 189501-189520 189521-189540 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru