...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Резеда      11.07.2011 13:50:18
Пытаемся заключить контракт с россиянами. Директор рос.фирмы просить за заключение контракта сделать ему дорогостоящий подарок. Мы на это идем, т.к. все равно выгодно. Подарок покупаем на нашу организацию и затем ... бац- безвозмездная передача физ.морде РФ. Мы уплачиваем:
1.НДС 20% от стоимости подарка
2.п/н 12%
3.что еще? и чем нам это может обернуться?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 14:17
Займ      11.07.2011 12:35:52
Если мы предоставляем другому юрлицу беспроцентный займ, нужно ли уведомлять регистрирующий орган? А если процентный? Где почитать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 14:17
Пособие      11.07.2011 13:55:35
Ситуация следующая: работница предоставила в июле больничный по беременности и родам с 20.05.11 - по 22.09.11. С 01.06.11 изменилась тарифная ставка 1 разряда. Нужно ли индексировать больничный? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 14:12
Отпускные      08.07.2011 12:20:21
Подскажите, пож. Очень-очень нужно
Сделала перерасчет отпускных. Когда делаю проводки в бух.справке нужно ли писать проводки по налогам? Или только 44.1/70? Потому что получается наверное двойное обложение и по бух.справке и при начислении ЗП. ПОмогите пожалуйста
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 14:11
Анонимно      11.07.2011 13:48:57
Народ,подскажите.Предприятие работает 1 месяц.Общая система НО.Налог на прибыль за 2 кв предоставлять в ИМНС нужно?Или только теперь за год?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 14:07
Аймбух      08.07.2011 18:02:04
Исполнитель принес акт по реконструкции рекламной вывески. к чему отнести, можно ли к рекламным услугам?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 14:03
Лиля      11.07.2011 13:21:26
Подскажите пожалуйста изменился ли срок сдачи отчета 4-фонд в ФСЗН или остался 15 число?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:55
Молния      24.06.2026 11:06:05
Анонимно      11.07.2011 13:52:20
Подскажите - при розничной торговле сертификаты на реализацию зарядных устройств нужны? где вообще почитать про такое?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.07.2011 12:57:37
Вопрос к тем, кто работает УСН 15% от валового дохода с ведением бух.учёта. Для расчёта налога при усн в конце каждого месяца делаем в 1С «Расчёт реализованных скидок». Всё понимаю, кроме расчёта «среднего процента реализованных скидок». Объясните, пожалуйста, как программа считает.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:51
Анонимно      11.07.2011 9:52:30
купили флэшку,куда отнести ? на 10.9?и 50% списать ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:48
Анонимно      11.07.2011 11:52:24
Работаем по отгрузке. Можем в середине года перейти на метод по оплате?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:36
Анонимно      24.06.2026 11:06:05
24.06.2026 11:06:05
Lana      11.07.2011 13:18:10
Можно ли главному бухгалтеру бюджетной организации работать по совместительству в частной фирме бухгалтером или главным бухгалтером?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:35
Анонимно      11.07.2011 12:54:32
Кассир уходит в отпуск. Есть ли установленная форма приема-передачи кассы или можно сделать в произвольной форме. Может, хватит обычной инвентаризации кассы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:31
Анонимно      03.07.2011 21:43:38
что ответить налоговой на письмо о том , почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:30
Таня Л      11.07.2011 13:30:44
Меня интересует такой вопрос - сколько я могу оставить в кассе в день сдачи выручки, если расходов не планируется.Уполномоченные лица сдают все ежедневно в центральную кассу, срок сдачи из центральной кассы еженедельно четверг, на размен 20 базовых установлено, свыше 20 базовых я могу оставить или должна все сдать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.07.2011 13:13:21
Подскажите, пожалуйста, гда можно взять экселевские формы новых отчетов в ФСЗН и Белгосстрах!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:21
Соня      11.07.2011 9:36:59
Первый раз экспорт. Нужна помощь. Входной НДС мы распределеяем по удельному весу. А распределению подлежит весь входной НДС за год или только НДС по товарам, которые проданы на экспорт?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:17
Марина      11.07.2011 13:14:54
С таким НДС-ом сейчас, наверное, рознице выгоднее на упрощенке работать.Как думаете?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.07.2011 13:06:40
Подскажите пожалуйста! ООО зарегистрировано в марте 2011г, но деятельность начала осуществляться с апреля 2011г. Заработная плата начислялась с апреля 2011г.Имеет ли право директор на стандартный вычет в размере 292 000 руб. за март?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:08
Представительские расходы      11.07.2011 11:04:38
Ребята, помогите советом. Через инвестиционное агентство надо провести пьянку дирика и ещё 30 чел. Счёт-фактуры из кабака есть. Какие ещё надо документы, чтобы всё было законно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 13:01
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru