...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Fil      12.07.2011 10:56:11
Ранее здесь обсуждались возможные изменения по распределению расходов по взносам в ФСЗН между работником и нанимателем.
Небольшой анализ в Excelе (убрать пробел):
http://www.dump. ru/file/5308289
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 17:18
Анонимно      12.07.2011 17:06:12
надо что нибудь делать с остатокм по счету 83.2 «Фонд переоценки активов» если все основные реализованы или эта сумма будет до закрытия фирмы в составе собственных источников?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.07.2011 16:10:45
В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА ДОЛЖНЫ ОТПУСТИТЬ РАБОТНИКА, ЕСЛИ ОН ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИИ В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ РАБОТОДАТЕЛЕМ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА?
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ СРОЧНО!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:48
Эд      12.07.2011 12:02:12
Минские бухи, внимание!!!
Решение Минского городского исполнительного комитета от 16.06.2011 г. № 1745
«О регулировании цен (тарифов) на товары (работы, услуги)»
http://www.pravo.by/pdf/2011-78/2011_78_9_42179.pdf
Решение вступает в силу после офиц. опубликования.
Опубликовано в НРПА 12 июля 2011 г. № 78.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:45
Срочная информация      24.06.2026 9:18:04
lanna_      12.07.2011 16:28:59
Хотим взять в безвозмездное пользование у сотудника машину. 2 уже так оформлены. Есть ли ограничения?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:31
ФСЗН      12.07.2011 10:56:20
опять портал висит!
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:30
Анонимно      12.07.2011 14:22:42
как правильно писать заявление на отпуск без сохранения з/п если выпадает пятница и понедельник на 2 дня или 4
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:22
Анонимно      12.07.2011 16:21:27
Подскажите п-ста, в отчет ФСЗН нужно включ начисление на отпуск след месяца ?, т. е. начисление брать д44 к 69 или добавлять начисление д97 к 69 ( на отпуск июля )
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.07.2011 16:01:40
Холодильник-какой шифр?
и шкаф духовой?
ПОМОГИТЕ!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:13
Анонимно      12.07.2011 16:05:14
Подскажите в Белгосстрах тоже пояснительную необходимо писать как ФСЗН. Образец где можно посмотреть?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.07.2011 16:02:34
Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь подготовлены рекомендации по применению гибких форм занятости

Рекомендации по применению гибких форм занятости

http://www.mintrud.gov.by/ru/news?id=1537
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.07.2011 15:37:20
Купили товар для собственного потребления, решили его продать. Что необходимо, что бы перевести его на 41 счет? Есть ли теперь ограничения по надбавкам 5% при продаже материалов?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:02
Незнайка      12.07.2011 13:34:23
Плиз,за сколько дней до отпуска можно получить отпускные?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 16:02
Валентина      12.07.2011 15:16:39
Подскажите,пожалуйста,начисление инновационного фонда за второй квартал производится на 20 счет июля или на 90 счет июня?Себестоимость реализованной продукции берется за 1 или второй квартал?Вышестоящая организация считает, что база - себестоимость первого квартала.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 15:58
Анонимно      24.06.2026 9:18:04
24.06.2026 9:18:04
Юлиана      12.07.2011 15:49:32
Подскажите код платежа по налогу на недвижимость. Если фирма арендует офис у физ.лица.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
вопрос был задан не корректно      12.07.2011 15:39:12
Можно ли выплатить отпускные за 5дней до отпуска?Есть ли ограничения по кол-ву дней от-до выплаты отпускных?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 15:49
Задачка с увольнением      12.07.2011 9:27:47
Уволили человека 11 июля 2011г. по ст.44 п.5 ТК РБ (прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон). В этот период он находился в отпуске с 4.07.2011 по 27.07.2011 за период работы 28.09.2011 -27.09.2011, были начислены и выплачены отпускные за 24 дня, начислена и выплачена зарплата. Что теперь делать с этой кашей не знаю, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 15:34
Нелли      12.07.2011 15:27:59
Поделитесь знаниями. Дир. сказал, что люди оформленные по контракту не имеют права ездить в командировки. Правда ли это?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 15:31
Анонимно      11.07.2011 16:02:35
Внешнему совместителю командировочные оплачиваются в полном размере?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 15:28
Анонимно      12.07.2011 14:17:47
Подскажите порядок действий.Удерживаем с работника по исполнительному листу долг в пользу другого физ. лица. Как выслать почтой эти деньги?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 15:06
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru