| |
|
|
| |
|
|
Марина
26.07.2011 12:44:37
|
 |
 |
Помогите разобраться, есть командировки в РФ, аванс не выдается, возмещаем после авансового отчета то в белках то в рос.руб. Как правильно составлять ав.отчет: в валюте или по курсу, как вводить в бухгалтерии в валюте на 71,2 (расчеты с подотч. в валюте) или в белках по курсу? Возникают ли курсовые разницы, если возместили в след месяце?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
26.07.2011 13:05:39
|
 |
 |
АО составляете в Br, предварительно валюту перемножив на курс НБ РБ на дату составления АО. Курсовых нет, АО в Br.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
26.07.2011 13:29:53
|
 |
 |
И если АО в Br то, получается, возмещать валютой нельзя, а почему нельзя составить отчет в рос.руб. И если выдавать валюту на командировку, то только авансом, а после только белки, я правильно понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
26.07.2011 13:33:52
|
 |
 |
У меня АО всегда в Br, но в валюте тоже наверное можно, тогда переоценивать нужно, как и всякую кредиторскую.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
26.07.2011 13:36:00
|
 |
 |
Да у нас р/с в рос.руб. хотелось бы снимать ими Какие еще мнения
Беларусь
|
 |
 |
Марина
26.07.2011 23:18:09
|
 |
 |
Ап-ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|