...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 26.07.2011 12:44:37
Помогите разобраться, есть командировки в РФ, аванс не выдается, возмещаем после авансового отчета то в белках то в рос.руб. Как правильно составлять ав.отчет: в валюте или по курсу, как вводить в бухгалтерии в валюте на 71,2 (расчеты с подотч. в валюте) или в белках по курсу? Возникают ли курсовые разницы, если возместили в след месяце?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 26.07.2011 13:05:39
АО составляете в Br, предварительно валюту перемножив на курс НБ РБ на дату составления АО. Курсовых нет, АО в Br.
Беларусь
Марина 26.07.2011 13:29:53
И если АО в Br то, получается, возмещать валютой нельзя, а почему нельзя составить отчет в рос.руб. И если выдавать валюту на командировку, то только авансом, а после только белки, я правильно понимаю?
Беларусь
молодо-зелено 26.07.2011 13:33:52
У меня АО всегда в Br, но в валюте тоже наверное можно, тогда переоценивать нужно, как и всякую кредиторскую.
Беларусь
Марина 26.07.2011 13:36:00
Да у нас р/с в рос.руб. хотелось бы снимать ими
Какие еще мнения
Беларусь
Марина 26.07.2011 23:18:09
Ап-ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru