...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      12.07.2011 15:03:48
надо ли утверждать или хотя бы подписывать прайс-лист?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Elena      12.07.2011 14:51:13
Может ли предприятие выдать беспроцентный займ в белорусских рублях по договору займа другому предприятию?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:58
Апрелевна      12.07.2011 13:27:41
Можем ли мы экспортировать товар по цене, ниже цены приобретения? Цель одна - заиметь валюту!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:56
тарифный разряд      12.07.2011 14:39:01
В соответствие с чем сейчас присваивается работнику тарифный разряд? При условии конечно применения ЕТС. Надо вписать в контракт вместо инструкции 60.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:55
Анонимно      12.07.2011 14:42:26
Народ! Может кто подскажет: учитывали по совету аудиторов ПО на 97 со списанием в равных частях на 20,потом что то начали сомневаться и написали в минфин запрос, минфин ответил, что учитывать нужно как нематериальный актив. Вопрос: нам сторнировать все что списано на 20 и с момента получения письма учитывать как нематериальный, или ранее, как бы задним числом, а все что списывалось на 20 отнести на амортизацию?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:53
Влади      12.07.2011 12:11:54
Хочу разместить деньги на депозитах. (оранизация)
Какие банки сколько дают процентов?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:52
Дамка      12.07.2011 13:11:58
Поодскажите, пожалуйста, как происходит возврат или зачет в счет налогов госпошлины. Имеется решение суда на возврат. Какое заявление нужно подать в ИМНС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:41
Лена      12.07.2011 13:51:49
Можно затраты собранные на счете Д 26 ,закрыть К 20
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:23
Поездка в Белосток      11.07.2011 15:51:25
Извините, что не по теме. Ищу попутчика в Белосток на 15 июля.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:22
А вы знали?      24.06.2026 11:06:02
Анонимно      11.07.2011 15:57:17
У директора (он же учредитель) поменялся паспорт.Надо ли куда нибудь подавать сведения?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:21
охрана труда      19.04.2011 14:01:17
Подскажите с чего начать? ЧУП, в штате директор, бухгалтер и два продавца, розничная торговля магазин. С чего начинать чтобы все было по охране труда?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:17
Отпуск      12.07.2011 13:57:41
Ухожу с понедельника в отпуск.Отдыхать буду в РБ.Кто знает очень интересные,святые,родниковые места.Куда съездить?Напишите.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:17
Ириша      12.07.2011 13:33:12
Как думаете, отпускные сейчас расчитывать за предыдущие 12 мес.(при условии что оклад не изменялся, а з/п до МЗП премией подгонялась) без поправочного коэффициента? Или если применялась индексация?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:15
покупка валюты      12.07.2011 12:19:58
В нашу пользу организация продала валюту. Правильно ли я сделала:
57,2 - 51 стоимость валюты*курс НБРБ на день отправления рублевого эквивалента
22 - 57,2 стоимость валюты*курс НБРБ на день поступления
92,2 57,2 курсовая разница
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 14:08
Анонимно      12.07.2011 13:15:16
Амортизационные отчисления по ОС, находящимся в запасе, относимые на операционные расходы, учитываются при налогообложении прибыли?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 13:59
МОХ      11.07.2011 17:46:33
С 13 июля ставка рефинансирования повышается с 18 до 20% годовых. Данное решение принято правлением Национального банка 11 июля. Продиктовано заботой о росте % по вкладам.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 13:56
СовсемГрустныйАноним      12.07.2011 11:02:17
Коллеги, может вы сталкивались в своей бухгалтерской жизни с таким понятием как «франшиза».Я -нет! Вот хотела бы узнать что это такое, с чем его едят, и выгодно ли при открытии бизнеса?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 13:55
Анонимно      12.07.2011 13:30:14
При возрате займа нерезиденту разница между курсом НБ и договорным курсом, это учитываемые расходы или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 13:50
Анонимно      11.07.2011 15:03:37
С какого числа начинает действовать повышение МЗП от 14.06.11 до 541 350?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 13:50
Ольга Л      12.07.2011 11:31:39
Поставщик в ттн указал наименование товара--стержни для армирования ж/б. констр. ф.8 s500 l 6м. А в приложенном сертификате качества наименование-- арматура ненапрягаемая для железобетонных конструкций 8 s500 СТБ1704-2006. Можем ли мы продовать покупателям этот товар указав наименование товара как в сертификате качества ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 13:47
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru